Авторизация
 
Вы здесь: » » Ева Польна - Корабли

Цитаты из песни Ева Польна - Корабли

***
Жизнь - это долгий рассказ о том, что время - река и нужен каждый из нас кому - то наверняка!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юрий Рытхэу. Самые красивые корабли   ( Цитаты из книг ) *** Почему так, - обратилась Юнэу к гостю, - когда живешь на берегу, на большом морском пути, всегда кажется, что самые лучшие, самые красивые корабли - это те, которые прошли мимо?
» Юрий Нагибин. Рассказ синего лягушонка   ( Цитаты из книг ) *** Для тех, кто живет по злу, жизнь — предприятие, но для большинства людей она — состояние. И в нем главное — любовь.
» Марта Кетро. Как правильно ошибаться   ( Цитаты из книг ) *** Даже штампованные надувные девушки отличаются друг от друга техническими характеристиками, а мясные и вовсе оригинальны, каждая по-своему. *** Каждый, кто повышает на вас голос, имеет на это право. Наверняка он знает, 'что вы делали прошлым летом'. *** Доставлять кому-то радость - одно из
» Деннис Лехэйн. Таинственная река   ( Цитаты из книг ) *** Когда ты жалуешься кому-то, ты как бы просишь помощи, просишь того, кому жалуешься, проникнуться тем, что тебя тревожит... *** Ты задумывался когда-нибудь над тем, как самое маловажное решение способно в корне изменить всю твою жизнь?
» Серёга - Корабли   ( Цитаты из песен ) *** Куда уходит время, кто расскажет мне по пунктам? Куда уходят годы, куда бегут секунды? Куда уходят корабли, покидая гавань? Куда уходят те кто их провожают плавать?
» Машина Времени - Ночь   ( Цитаты из песен ) *** Ночь - черная река, длиной на века. Смотри, как эта река широка. Если берега принять за рассвет, То будто дальнего берега нет. И переправа непроста, И нет ни брода, ни моста, Лишь только лодка в два весла.
» Каспийский Груз feat. Словетский - Ой, Мороз, Мороз   ( Цитаты из песен ) *** Кому сигареты, кому дым от ствола, Кому минареты, кому купола, Кому дорог Псков, кому Махачкала, Кому город ветров, кому горы бабла.
» Ирина Круг - Дом на горе   ( Цитаты из песен ) *** Мы жили в доме на горе, Нам в окна свет на заре. В небо посмотришь, даль далека, Лес да река. Там только жил бы и жил, А только Бог не судил. Вот и печалят, издалека, Лес да река.
» Ева Польна - Не расставаясь   ( Цитаты из песен ) *** Я знаю - кто-то наверху видит всё, Он по сценарию нас точно спасет: Однажды мы с тобой, обнявшись, уснем, Уже не расставаясь. *** Дай сигарету, я её докурю Дай успокою нервы, договорю. На общем фоне катастрофы Этот яд — такая малость.
» Ева Польна - Миражи   ( Цитаты из песен ) *** Не кричи, и не виновата разлучница, Просто в жизни есть вещи больнее измен, Не кричи, у нас ничего не получится, Просто зря друг от друга мы ждём перемен.
» Ева Польна - Весь мир на ладони моей   ( Цитаты из песен ) *** Я не понимаю, как сделать, Чтоб не больно дышать без тебя... *** Мы будем с тобой заодно, А весь этот мир против нас...
» Владимир Высоцкий - Корабли   ( Цитаты из песен ) *** Я не верю судьбе, Я не верю судьбе, А себе — ещё меньше. *** Но мне хочется верить, что это не так, что сжигать корабли скоро выйдет из моды. *** Возвращаются все, кроме лучших друзей, Кроме самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все, кроме тех, кто нужней.
» Ассаи - Река (feat. Иван Дорн)   ( Цитаты из песен ) *** Люблю твой мусор и табачную пену, Но простить не смогу измену *** Мосты разведутся как люди, случайно увидев другую реку. *** Время - река, и мы в ней... *** Наяву не видят снов люди, Забывая о главном, спешат жить, Изогнуть берега и остыть, Но солнечный круг нас разбудит.
» Krec & Ассаи - Прощаю (Куда уходят корабли...)   ( Цитаты из песен ) *** Я не могу забыть, Но я могу постараться простить, И ты, если сможешь, прости... *** Если бы лекарством от всех болезней были песни, Мы бы спасли весь мир, Жаль, но всегда есть эти 'если бы', И мы не летаем во сне теперь, как в детстве... *** Если бы корабли оставляли следы на волнах, Мы бы
» Владимир Высоцкий - Корабли   ( Цитаты из песен ) Я не верю судьбе, Я не верю судьбе, А себе — ещё меньше. *** Но мне хочется верить, что это не так, что сжигать корабли скоро выйдет из моды. *** Возвращаются все, кроме лучших друзей, Кроме самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все, кроме тех, кто нужней.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте