Авторизация
 
Вы здесь: » » Евгений Гришковец и Бигуди - Пусть песня доиграет

Цитаты из песни Евгений Гришковец и Бигуди - Пусть песня доиграет

***
Утро. Плохое утро. А день кажется скалой, На которую надо карабкаться. И вдруг по радио отличная песня. И эта песня – лучшее, что может случиться утром. Но тут же звонок. И вижу, что звонит старинный друг. А я думаю: Дружище, я сам тебе перезвоню. Перезвоню тебе минуты через три. Пусть песня доиграет!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сказка - Песня   ( Пословицы и поговорки ) Сказка - складка, а песня - быль. Сказка - ложь, а песня - правда. Сказка складом, песня ладом красна. Не всяк весел, кто поет. И за песней плачется. И без песен кадык тесен. Не до песен: кадык тесен. Не от радости и пташка в клетке поет. Соловья за песни кормят. Песнею коня не накормишь.
» Евгений Гришковец. Сатисфакция   ( Цитаты из книг ) *** И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Это конкретный человек. Мне он необходим, и я по нему скучаю. Я скучаю по себе,
» Борис Кригер. Тысяча жизней   ( Цитаты из книг ) *** Стихи - это наша внутренняя музыка, облеченная в слова, пронизанная тонкими струнами смыслов и мечтаний, а посему - гоните критиков. Они - лишь жалкие прихлебалы поэзии. Что может сказать критик о глубинах вашей души? Не пускайте туда его пошлые ощупывающие ручки. Пусть стихи будут казаться ему
» Эдита Пьеха - Песня остаётся с человеком   ( Цитаты из песен ) *** Ночью звезды вдаль плывут по синим рекам, Утром звезды гаснут без следа. Только песня остается с человеком, Песня - верный друг твой навсегда. Через годы, через расстоянья, На любой дороге, в стороне любой, Песне ты не скажешь до свиданья, Песня не прощается с тобой.
» Тэм Гринхилл - Баллада о воине и менестреле   ( Цитаты из песен ) *** И пусть нет у меня ни ножа, ни клинка Моя песня, как сталь, остра и звонка. Сила слов велика, песней можно убить, Рассказать обо всём и в своём убедить.
» Триада - Лебединая   ( Цитаты из песен ) *** Облетая все дома лейся Моя лебединая песня, Нам никогда не быть вместе. Нам никогда не быть вместе. Облетая все дома лейся Моя лебединая песня. А каменное сердце разбейся Подари ему жизнь и разбейся.
» Карандаш - Спорим   ( Цитаты из песен ) *** Говорят, человек словно песня и точно, Я песня про любовь, в которой о любви ни строчки... Как твои первые попытки быть у неё первым, Меня так просто спеть, но проще промолчать наверно. *** Я снова жгу свои надежды, чтобы согреться... *** Можно жить и без дома, можно жить и без цели, можно жить
» Ежовы Рукавицы - Песня о нехорошей девочке   ( Цитаты из песен ) *** Фаворитам пожалуйся: испугай, что заразная. Пусть никто не дотронется даже пальцем до истины… Мне в любовь тоже, помнится, хотелось так выстрелить.
» Евгений Анегин - Песня о любви   ( Цитаты из песен ) *** Не пой мне песен о любви, не пой-она слепа
» Владимир Высоцкий - Песня о друге   ( Цитаты из песен ) *** Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а так... Если сразу не разберешь, Плох он или хорош, - Парня в горы тяни - рискни!
» Валерий Ободзинский - Восточная песня   ( Цитаты из песен ) *** Странно и смешно наш устроен мир - Сердце любит, но не скажет о любви своей, Пусть живу я и не знаю, любишь или нет, Это лучше, чем, признавшись, слышать 'нет' в ответ, А я боюсь услышать 'нет'.
» LUMEN - Fuck Off!   ( Цитаты из песен ) *** Ночь камасутры и дикое утро, Дикое утро, хмурое утро. За полчаса сна я отдал бы слона, Пусть мне приснится полёт из окна. Автобус пыльный крутит мили, Пыль и жара меня чуть не убили, А мне бы свободу и два колеса: Два колеса и чудеса! Но радио харкает в меня злой песней, О том, что ты не будешь
» Elton John - Your Song   ( Цитаты из песен ) *** I know it's not much but it's the best I can do My gift is my song and this one's for you. Я знаю, это немного, но это лучшее, что я могу сделать. Мой подарок - это моя песня, и она для тебя.
» Бешеные псы (Reservoir Dogs)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Ты когда-нибудь слушал Билли - программу 'Суперзвуки 70х'? А мне она очень нравится. *** Может быть, ты и будешь мечтать о смерти, но жить будешь. *** Мистер Розовый: Очень жаль, что государство накладывает на официантов налоги... Это полная *** ня! Но я не виноват! Похоже, официанты - это
» Бешеные псы (Reservoir Dogs)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты когда-нибудь слушал Билли — программу «Суперзвуки 70х»? А мне она очень нравится. *** Может быть, ты и будешь мечтать о смерти, но жить будешь. *** Мистер Розовый: Очень жаль, что государство накладывает на официантов налоги… Это полная ***ня! Но я не виноват! Похоже, официанты — это одна из
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте