Авторизация
 
Вы здесь: » » Екатерина Манычева - Трава

Цитаты из песни Екатерина Манычева - Трава

***
А нам остаётся держаться за землю корнями И ждать, когда кончится этот нелепый бой. Нас миллионы, но кто, кто будет считаться с нами? Пока мы сами считаем себя травой.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Тлен - Суета   ( Пословицы и поговорки ) Из светлого рая, да на трудную землю. Этот свет, что маков цвет: днем цветет, а ночью опадает. Всякая слава человеческая яко цвет цветет. Суета сует и всяческая суета. На суету и смерти нет. И сей день не без завтрашнего. Это все травой поросло (порастет). Мир - волна. Мирская волна - морская волна.
» Харуки Мураками. Мужчина в такси   ( Цитаты из книг ) *** Мы не в состоянии стереть что бы то ни было. Нам остается лишь ждать, пока оно само исчезнет. *** ... мы не в состоянии стереть что бы то ни было. Нам остается лишь ждать, пока оно само исчезнет.
» Марк Твен. Таинственный незнакомец   ( Цитаты из книг ) *** Неважно, кто мы и что собой представляем, нам всегда есть кого презирать, с кем порой считаться, с кем никогда не считаться, к кому проявлять полное безразличие. *** Ничто так не радует человека, как зависть других людей.
» Слот - Real Time   ( Цитаты из песен ) *** На землю Спустись на землю... Пока не поздно... Протри глаза. Вокруг тебя одни враги И дела не с той ноги. Или бей или беги. Пока ты еще живой, но это так - случайность За всё придётся платить! Реальность...
» Ради Славы - Любить,верить, ждать   ( Цитаты из песен ) *** Кто-то уходит, кто-то остаётся, всегда так. Был друг, и вдруг враг Но тот, кто не сумел сказать Прощай, не прав Оставив без ответа миллионы вопросов Быть вне зоны доступа - самый лёгкий способ Так просто играть, так просто бросать, Так сложно научиться любить, верить и ждать.
» Наутилус Помпилиус - Небо и Трава   ( Цитаты из песен ) *** Цветы цветут, потому что не верят в смерть. *** Если у неба дно, то зачем тянется к небу трава? *** Ты говоришь что не хочешь быть Никому никогда рабой. Я говорю: значит будет рабом Тот, кто будет с тобой.
» Григорий Лепс - Вавилон   ( Цитаты из песен ) *** Мы идём на работу, нас миллионы, но одиноко нам Мы уносим с собою все наши стоны и песни о любви. Между нами шумит Вавилон Где говорят люди на языке непонимания Между нами спешит Вавилон Близость на миг, как синица в руке и до свидания.
» Герои - Пока мы молоды   ( Цитаты из песен ) *** А жизнь не кончится завтра, она у нас будет длинной, Но ты успей всё сказать мне, пока мы молоды, пока мы любимы. И ты не бойся быть слабой, а я с тобой буду сильным. Ведь жизнь не кончится завтра, пока мы молоды, пока мы любимы.
» Вася Обломов feat. Паша Чехов - Ритмы окон   ( Цитаты из песен ) *** Нам скучно жить, и от этого тоже много проблем: Мы занимаемся не тем чем хотим, чувствуем себя частью выдуманных систем, Любовь превращается в привычку и обязательство, Остается безразличие, которое морально можно не считать предательством. В суете будних дней мы как герои кино, суть которого в
» Агата Кристи - Веселый мир   ( Цитаты из песен ) *** Вот не повезло: Ты упала в мир. До твоей звезды Миллионы миль. Миллионы миль, А этот мир чужой, Это мир людей, Притворись своей! *** Ты упала в мир, Мир упал в тебя. Раздвигай свой тир, Принимай в себя. *** И всё получится, И всё завертится, Сначала весело, Потом повесишься. И всё завертится,
» Flёur - Русская рулетка   ( Цитаты из песен ) *** И теперь мне точно известно: насколько всё это всерьез потому, что молчанье – ведь, это тоже ответ на мой нелепый вопрос: Кто мы?.. *** Мы накажем друг друга высшей мерой отчаянья для того, чтоб из памяти этот вечер изъять… Здесь одна только пуля…Не огорчайся, - я кручу барабан и эта пуля –
» Под солнцем Тосканы (Under the Tuscan Sun)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если столкнулся с чем-то хорошим, нужно за это держаться, пока не будет пора отпустить. *** Говорят в Альпах между Веной и Венецией проложили железную дорогу, когда еще не было поезда, который мог бы по ней проехать, но ее все равно построили. Они знали, что такой поезд появится.
» Граница: Таежный роман   ( Цитаты из сериалов ) *** И вот это дерьмо, в которое вы меня втянули, вы называете 'ситуацией'? *** - Ну миллионы людей так - сходятся, расходятся... - А я не миллионы - я один! *** - ... и моя жена, и её мой лучший друг... *** - А если он обманет? Что будешь делать? Сгоришь... - Сгорю, сгорю. Но зато вспыхну! *** Не
» 6000000000 Себя - Галерея снов   ( Цитаты из песен ) Стаи облаков пасть на землю мечтают но они не смогут быть с нами на равных
» Времена года   ( Пословицы и поговорки ) Земля — тарелка: что положишь, то и возьмешь. Сбежались тучки в одну кучку — быть ненастью. Не хвались травой, хвались сеном. Холоден сентябрь, да сыт. Лето работает на зиму, а зима - на лето. Вода и землю точит и камень долбит. Осенью и у воробья пиво. Весна красна цветами, а осень пирогами.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте