Авторизация
 
Вы здесь: » » Елена Ваенга - Абсент

Цитаты из песни Елена Ваенга - Абсент

***
А я узнала интересный момент, что и Ван Гог, и Матисс, и Дали курили таба-табак, употребляли абсент и кое-что, кстати, тоже могли.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Фил Бейкер. Абсент   ( Цитаты из книг ) *** Жить можно только тогда, когда ты забудешь, что умрёшь. Смерть не заслуживает того, чтобы о ней думали.
» Алистер Кроули. Абсент: зелёная фея   ( Цитаты из книг ) *** Сторонники сухого закона, вероятно, относятся к типу морально неустойчивых людей: они не способны даже вообразить, что человек в силах устоять перед соблазном.
» Сплин - Мы сидели и курили   ( Цитаты из песен ) *** Мы сидели и курили, Начинался новый день... *** Все ушли, остались двое В мире самых чокнутых людей. *** Где-то появилось солнце, значит где-то появилась тень.
» Елена Ваенга - Шопен   ( Цитаты из песен ) *** Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю. Я болею тобой, я дышу тобой. Жаль, но я тебя люблю.
» Елена Ваенга - Ты   ( Цитаты из песен ) *** Я не позволю тебе меня потерять...
» Елена Ваенга - Принцесса   ( Цитаты из песен ) *** Ну, где ты взял такую принцессу? Я удивляюсь, я не ревную. Но мне теперь просто так интересно, Как она его и где целует. Она не женщина - она зараза, И мне теперь чужого не надо. И я, подумав, сказала сразу: 'Я так довольна, блин, я так рада.'
» Елена Ваенга - Мама, как надо правильно жить   ( Цитаты из песен ) *** Черная птица белой не станет, Если не плачет вместе, то значит не друг. Думай душою, смотри глазами И никого не стоит винить. *** Самому близкому не надо лгать.
» Елена Ваенга - Курю   ( Цитаты из песен ) *** А вокруг тишина, взятая за основу. *** Если бы ты знал как мне жаль Если бы ты знал как болит, Если бы ты видел мою печаль в лицо, Ты бы узнал, что она говорит. *** Блин, какой печальный момент, Вот как тут не спросить где стакан? Да, вроде бы нашли пятый элемент, Разделив его напополам Да не
» Елена Ваенга - Косы   ( Цитаты из песен ) *** Ты меня украл черым вороном, Разорвал по швам платье белое. Ну а я поверила, я пошла. Смелая... Я смелая.
» Елена Ваенга - Другу   ( Цитаты из песен ) *** Мы научились жить друг без друга, Неважно что ты говорить будешь, А если хочешь потерять друга, Скажи ему что ты его любишь.....
» Елена Ваенга - Говори, говори   ( Цитаты из песен ) *** Говори, говори, я ж буду маяться, Но не правду, она – мне не нравится, Мне тебя не обнять – руки связаны, По одной реке плывем, да лодки разные.
» Елена Ваенга - Внутри   ( Цитаты из песен ) *** Я не знаю, может быть совсем неверно С твоей стороны, да и с моей, наверно, Говорить слова, которые не нужны, Говорить равнодушно. Но я узнала, что практически возможно Быть все время крайне осторожной И ходя направо, уходить налево, Как хорошо быть королевой.
» Елена Ваенга - Аэропорт   ( Цитаты из песен ) *** Ну где же ты раньше был, И где была раньше я? И как я могла так жить - я не понимаю. Ну где же ты раньше был И где была раньше я? Давай же на этот раз друг друга Не потеряем.
» Джан Ку - Абсент   ( Цитаты из песен ) *** Сны, состоящие из разрушенных зданий, все же лучше испорченных воспоминаний.
» Сокровища мёртвых   ( Цитаты из сериалов ) *** Вот идет человек по дороге. Он устал, ему плохо. Видит дом, заходит, а ему там все рады. Понимаешь? Это так важно, когда тебе рады. *** А я просто хочу сидеть на берегу Сены, пить свой абсент. И чтоб меня никто не трогал.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте