Авторизация
 
Вы здесь: » » Земфира - Без шансов

Цитаты из песни Земфира - Без шансов

***
С чистого листа - в дикие места, Сосчитай до ста, доживи до ста!

***
Без шансов, Без вариантов, Безотносительно именно к вам!

***
В твоих словах - ложь и пустота, дождь и пустота, пустая пустота.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Миямото Мусаси. Книга пяти колец   ( Цитаты из книг ) *** Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение.
» Келли Линк. Путешествия со Снежной Королевой   ( Цитаты из книг ) *** Она сносила до дыр пару отличных чугунных башмаков, пока нашла Его. *** Ты отправилась в путь за любовью - без обуви, без плаща, без капли здравого смысла. *** На вид совсем как сахар, на вкус - как пустота.
» Джек Лондон. Сын Волка   ( Цитаты из книг ) *** Мужчина редко понимает, как много значит для него близкая женщина, — во всяком случае, он не ценит ее по-настоящему, пока не лишится семьи. Он не замечает тончайшего, неуловимого тепла, создаваемого присутствием женщины в доме; но едва оно исчезнет, в жизни его образуется пустота, и он смутно
» Сфера влияния - Как долго   ( Цитаты из песен ) *** Один реальный шаг, а потом пустота, Тебе выбирать: будет Рай или Ад.
» Варвара - Пустота   ( Цитаты из песен ) *** Сердце мое, не плачь, Голос мой не кричи, Лучше тебе не знать, Как пустота звучит. Сердце мое, не плачь Над тишиной свечи. Знаю, что скажешь ты, Не говори, молчи.
» Shot - Нежный яд   ( Цитаты из песен ) *** Не вернуть глаза твои, не увидеть твой взгляд. И тихо тают дни, но ты - мой нежный яд. *** Пустота. Не осталось ничего. Просто друзья. Лишь только воспоминания.
» Nuteki - Она одна   ( Цитаты из песен ) *** Она одна не спит и ищет лета Её пугает пустота, Её звезда в неоновом рассвете Она нужна в Его глазах
» KReeD - Вот оно счастье   ( Цитаты из песен ) *** Посмотри в мои глаза, Что ты в них видишь?! Пустота? Нет, просто там нет тебя Просто там нет меня, просто там боль.
» Flёur - Пустота   ( Цитаты из песен ) *** Сохрани моё фото на книжной полке, Там я в старом пальто, с сигаретой во рту. Через миг взорвусь на осколки И наполню собой пустоту..
» Gorillaz - Empire Ants   ( Цитаты из песен ) *** And if the whole world is crashing down on you Fall through space, out of mind completely Where the emptiness we leave И если весь мир обрушится на вас, Падайте сквозь пространство, совсем ни о чём не думая, Туда, где пустота, которую мы оставляем позади...
» Avenged Sevenfold - Welcome to the family   ( Цитаты из песен ) *** We all have emptiness inside, we all have answers to find But you can't win this fight! У всех нас есть внутри пустота, и всем нам приходится искать ответы, Но тебе не выиграть этой битвы!
» Пустота (Nothing)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы не можем быть мертвы. У нас есть кабельное. *** Мы заставили весь мир исчезнуть. Вот именно! Мы Боги! Жаль, что только мы все равно умрем…
» Делай ноги 2 (Happy Feet Two)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - У тебя ноль шансов. - Ух ты, у меня целых ноль шансов! *** Иногда нужно немного сдать назад, чтобы идти вперед.
» Da B.O.M.B. - Любовь и пустота   ( Цитаты из песен ) Любовь и пустота, две стороны моста. Меж ними суета и неопределенность. Предательство Христа, о будущем мечта И чистые сердца, познавшие влюбленность. Любовь и пустота, как свет и темнота, Как пламя и вода, извечные партнеры. Но если их познаешь, потеряешь навсегда Возможность быть собой и прелести
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте