Авторизация
 
Вы здесь: » » Земфира - Господа

Цитаты из песни Земфира - Господа

***
Господа, Маски сброшены, Карты разложены, Получаем кому что положено.

***
Господа, Перестаньте скрывать напряжение, Эта партия до поражения.

***
Господа. Вы не поняли самого главного. Вам хотелось течения плавного. Все мы в зеркале славные.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Вуди Аллен. Шутки Господа   ( Цитаты из книг ) *** Нет никаких сомнений, что удивительное рядом. Единственный вопрос - есть ли там паровка, и до которого часа открыто.
» Оркестр Че - Кинопленки   ( Цитаты из песен ) *** В папках у Господа Бога Хранятся ксероксы наших душ На руки не выдаются, Но видны сковьзь оконца луж.
» Канцлер Ги - Торский Блюз   ( Цитаты из песен ) *** В этой крепости лучшего нет труда, Чем стоять за нее или вместе с ней. Если день продержались, и то не зря - Для того и удача нужна войскам. Господа офицеры, да что терять, Кроме этого неба и этих скал? *** В этой крепости отдыха лучше нет, чем смотреть на закат и крутить усы, ожидая, что
» Ежовы рукавицы - Ухо   ( Цитаты из песен ) *** На мою болезнь нет управы. Шепчутся врачи: «Случай сложный». Господа, конечно, вы правы: так любить нельзя. А мне – можно!
» Неуловимые (Red Dawn)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Удачный день для смерти, господа. - Что он сказал?! - Не парься. Морпехи не умирают, они уходят в ад, на перегруппировку. - А что ты сказал?
» Небесные ласточки   ( Цитаты из фильмов ) *** - Дайте-ка я на вас посмотрю. Ну, на кого вы похожи! - На маму... *** - Господа коммерсанты, музыканты, балетоманты! - Не балетоманты, а балотоманы. - Балетоманы, музыканы...
» За двумя зайцами (2003)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я сейчас кого-то поцелую! Я сейчас как поцелую! А потом вы меня, но только туда, куда я скажу! *** - Ох и дура же ты! - Спасибо, сказали, запомню. *** - Люська, сходи в магазин - купи торт. - Так сладкое ж портит фигуру! - Папа, я вас умоляю, нашу фигуру уже ничто не испортит! *** - Когда он
» Время ведьм (Season of the Witch)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Не сдавайтесь, пока не падет последний враг нашего Господа! - Что-то у Господа слишком много врагов… *** - Тебе не кажется, что у Бога слишком много врагов? - Быть его другом тоже не просто. *** Не все души можно спасти.
» Рыбка Понье на утесе   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Дамы и господа, конец света отменяется!
» Время ведьм (Season of the Witch)   ( Цитаты из фильмов ) — Не сдавайтесь, пока не падет последний враг нашего Господа! — Что-то у Господа слишком много врагов… *** — Тебе не кажется, что у Бога слишком много врагов? — Быть его другом тоже не просто. *** Не все души можно спасти.
» Магомет   ( Цитаты известных людей ) Тот, кто познал себя, познал своего господа.
» Александр Дюма-отец   ( Цитаты известных людей ) СЛУЧАЙНОСТЬ - запасной фонд Господа Бога
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте