Авторизация
 
Вы здесь: » » ЗимаВсегда - Приятных Кошмаров

Цитаты из песни ЗимаВсегда - Приятных Кошмаров

***
Самое главное - просто держись.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Томас Лав Пикок. Аббатство Кошмаров   ( Цитаты из книг ) *** И любить, скажу я вам, так приятно; но от этого столько тревог, что, боюсь, я не выдержу напряжения.
» Робин Хобб. Драконья гавань   ( Цитаты из книг ) *** Гордость. Пострадала моя гордость, а не разбитое сердце. Я в него не влюблена. Я не предъявляю на него никаких прав. И не хочу, чтобы он чего-то требовал от меня. Мы просто друзья, знакомые вот уже много лет. Просто уязвлённая гордость. Вот и всё. Это могло быть правдой, вот только ощущалось
» Вячеслав Шишков. Угрюм-река   ( Цитаты из книг ) *** Да разве плохо верить во всё тайное? В иллюзию, в сказку, в таинственный мир?.. Ведь это же, в сущности, самое поэтическое, может быть, самое главное в жизни...
» Сплин - Корабль ждёт   ( Цитаты из песен ) *** Я думал жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров Вышло всё как раз так.
» ЗимаВсегда - Окурки в Неву   ( Цитаты из песен ) *** А неба здесь больше нет... И по метеосводкам разведки Город хранит Старые шрамы от пуль. А птицы летят на юг Пока часовые уснули... Их выследят и убьют... Окурки в Неву...
» ЗимаВсегда - Ночью   ( Цитаты из песен ) *** Завтра я отключу притяжение земли. Собирайся. Летим. *** Мы смеемся, чтобы не забыть, Как это делать и решаем жить То ли смело, то ли от испуга... *** Ночью все становится другим, И ты выходишь не снимая нимб.
» ЗимаВсегда - На все 100   ( Цитаты из песен ) *** Только тебе одной Мой тесный, безумный мир *** Я назову жизнью, А ты назовешь игрой Все это вокруг меня
» ЗимаВсегда - Люблю Тебя   ( Цитаты из песен ) *** И в скомканных ладонях Скомканное сердце Отдаю тебе насовсем...
» Алсу - Самое главное   ( Цитаты из песен ) *** Самое главное - ты в мире, Самое важное - ты в жизни. Только бы не потерять крылья, не разучиться читать мысли.
» Florence + The Machine - Hardest Of Hearts   ( Цитаты из песен ) *** Держись за своё сердце, Ведь я иду - забрать его. Держись за своё сердце, Ведь я иду - разбить его. Hold on to your heart, cause I'm coming to take it. Hold on to you heart, cause I'm coming to break it.
» Ночь кошмаров (Night of the Creeps)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты хочешь с ней познакомиться или нет?! - Я хочу на ней жениться... - Ты меня, конечно, извини, но сперва тебе надо с ней познакомиться - так уж заведено!
» Город Эмбер: Побег (City of Ember)   ( Цитаты из фильмов ) *** Жизнь скупа на дары. Самое главное - как ты распорядишься этими дарами. *** Самое главное - быть внимательным. Обращай внимание на все вокруг, на все, что видишь, на все, что не замечают другие, - и ты будешь знать, что другим неведомо.
» Коралина в стране кошмаров (Coraline)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Дочурка дорогая, Тебя я так люблю. Овсянки и компота тебе я наварю, Тебя я расцелую и крепко обниму. А сэндвич с червяками не дам я никому *** - Но для чего? Что ей нужно от меня? - У нее потребность любить, наверное... Любить что-то помимо себя. А возможно... она просто хочет что-нибудь
» Alai Oli - Главное   ( Цитаты из песен ) Главное всегда где-то между… *** Нет золотой середины - Или я одержим или мне безразлично. *** Стой И главное будет вокруг, Беги и будешь бежать по нему И в легких, и под ногами И ты — это самое главное. *** О главном не написано в книгах, но оно — в каждом символе.
» Город Эмбер: Побег (City of Ember)   ( Цитаты из фильмов ) Жизнь скупа на дары. Самое главное — как ты распорядишься этими дарами. *** Самое главное — быть внимательным. Обращай внимание на все вокруг, на все, что видишь, на все, что не замечают другие, — и ты будешь знать, что другим неведомо.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте