Авторизация
 
Вы здесь: » » Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Генералы гражданской войны

Цитаты из песни Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Генералы гражданской войны

***
Вчера изысканные франты, Сегодня - рыцари войны. Они еще не эмигранты - Они еще Её сыны!

***
Уже сошел с небес Мессия И помыслы его чисты. Свой вечный крест несет Россия, Считая свежие кресты...

***
Ах, боже мой, что б с нами было, Когда бы это все не зря! Когда бы разум не затмила На башне красная заря.

***
Им лет не много и не мало, Но их судьба предрешена. Они еще не генералы И не проиграна война

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Несчастный случай - Генералы   ( Цитаты из песен ) *** Здесь слишком шумно, чтоб быть людьми. Слишком шумно, чтоб быть людьми. Слишком поздно, чтоб верить в рай... Здесь все часы не звонят, а бьют; Каждый вечер гремит салют В честь салюта, что был вчера... Э-хе-хей... Это странно тебе и мне, Мы скучаем по тишине И особенно по ночам, когда Генералы
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Увертюры белых рек   ( Цитаты из песен ) *** Я от мира зачерпнул ума и теперь еще глупей. *** Очень трудно потерять свой ум, если нечего терять.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Так восходит луна   ( Цитаты из песен ) *** Я не помню вкуса потерь, Я не в силах противиться злу, Каждый раз, выходя за дверь, Я иду к твоему теплу.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Песня рядового   ( Цитаты из песен ) *** Мы обязаны выжить просто потому, что нас ждут. И вдруг все затихло, мы не знали, что конец войны... Нас оставили там, обрекая на самосуд, Мы сделали все, как нужно, и теперь не нужны. *** Когда закончилось все, мы осознали, что остались ни с чем. Генералы делили победу за нашим плечом. Мы
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Малыш   ( Цитаты из песен ) *** Здесь женщины так румяны, что просто жуть, И все на одно лицо и умом не блещут.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Лирический герой   ( Цитаты из песен ) *** И вот ты стоишь на моем пути, А я растерялся и снова молчу, И ты могла бы меня спасти, И это то, чего я хочу.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Еще один блюз   ( Цитаты из песен ) *** Холодно. Мне сегодня холодно. У закрытых ворот твоего города, От ледяных нот твоего голоса, От мертвой петли телефонного провода.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Голубая стрела   ( Цитаты из песен ) *** Если прямо пойдешь - то, что ищешь, найдешь, только это уже настоящая ложь.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Вы Так Далеко   ( Цитаты из песен ) *** Я жду Вас сегодня, и завтра, и будущим летом... *** ... Между нами планеты, Тоннели метро, этажи, миражей анфилады.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Белая Гвардия   ( Цитаты из песен ) *** Сизые сумерки прошлых лет Робко крадутся по переулкам. В этом окне еле брезжит свет. Ноты истрёпаны, звуки гулки. Тонкие пальцы срывают аккорд: Нам не простят безрассудного дара. Бьются в решётку стальных ворот Пять океанов земного шара. *** Красный трамвай простучал в ночи, Красный закат
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Ах, боже мой   ( Цитаты из песен ) *** Ах, Боже мой, какая жалость, Вам не к лицу мое лицо.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Абсолютная ночь   ( Цитаты из песен ) *** Тот же голос и те же слова, только без волшебства
» Житие Брайана по Монти Пайтону (Monty Python’s Life of Brian)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Мессия, мессия! — Да никакой я не мессия! — Только подлинный мессия отрицает, что он - мессия! — Да что вы мне мозги пудрите! Ладно, тогда я - мессия! — Мессия! Мессия! Он сам сказал, что он - мессия! — Хорошо, а теперь отвалите от меня! — А каким путем прикажешь нам это сделать, Господи?
» Житие Брайана по Монти Пайтону (Monty Python’s Life of Brian)   ( Цитаты из фильмов ) — Мессия, мессия! — Да никакой я не мессия! — Только подлинный мессия отрицает, что он — мессия! — Да что вы мне мозги пудрите! Ладно, тогда я — мессия! — Мессия! Мессия! Он сам сказал, что он — мессия! — Хорошо, а теперь отвалите от меня! — А каким путем прикажешь нам это сделать, Господи?
» Генералы   ( Афоризмы ) Генерал — это ефрейтор, которого много раз повышали в звании. Габриэль Лауб Почти каждый генерал начинает с солдата и лишь потом берется за офицеров. Богуслав Войнар Почему генералы такие тупые? Потому что их набирают среди полковников. Жан Кокто Генералы — поразительный случай задержки в развитии.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте