Авторизация
 
Вы здесь: » » Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Глаза Цвета Кофе

Цитаты из песни Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Глаза Цвета Кофе

***
Здесь стреляют каждые четверть часа, Но здесь редко смотрят друг другу в глаза...

***
И над кофейной чашечкой взметнется дымок, О, этот запах переживаний, И философий!

***
Когда введут налог на солнечный свет, И мы будем, как кошки, гулять по ночам, Я зайду по пути в небольшое кафе И выпью кофе.

***
Здесь так мало тех, с кем легко говорить, И еще меньше тех, с кем не страшно молчать.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чайф - Завяжи мне глаза   ( Цитаты из песен ) *** Скажи, что именно здесь рождается свет, Скажи, что здесь кроме нас никого больше нет. И я буду верен тебе до конца, Но я вижу всё, завяжи мне глаза... *** Я вижу всё, завяжи мне глаза, Закрой не ладонью, а чёрной повязкой. Тебе будет легче со мной во сто крат, Я буду доверчив, так завяжи мне
» Слот - Здесь и теперь   ( Цитаты из песен ) *** Здесь и теперь, посмотри и замри. Этот миг, этот крик Никогда не вернётся. Просто живи и не говори. Этот блик, этот клик, Эта ночь, это солнце... *** Кругами ходить, не знать, Как смеются глаза, вырываясь из плена...
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Увертюры белых рек   ( Цитаты из песен ) *** Я от мира зачерпнул ума и теперь еще глупей. *** Очень трудно потерять свой ум, если нечего терять.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Так восходит луна   ( Цитаты из песен ) *** Я не помню вкуса потерь, Я не в силах противиться злу, Каждый раз, выходя за дверь, Я иду к твоему теплу.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Малыш   ( Цитаты из песен ) *** Здесь женщины так румяны, что просто жуть, И все на одно лицо и умом не блещут.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Лирический герой   ( Цитаты из песен ) *** И вот ты стоишь на моем пути, А я растерялся и снова молчу, И ты могла бы меня спасти, И это то, чего я хочу.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Как трудно...   ( Цитаты из песен ) *** Как трудно мне с тобою говорить с другого берега реки, Ни слов не разобрать, ни разглядеть, что говорят твои глаза. И под воду yходят дpyг за дpyгом пониманья остpовки, Все дальше к гоpизонтy отстyпает отчyжденья полоса.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Голубая стрела   ( Цитаты из песен ) *** Если прямо пойдешь - то, что ищешь, найдешь, только это уже настоящая ложь.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Вы Так Далеко   ( Цитаты из песен ) *** Я жду Вас сегодня, и завтра, и будущим летом... *** ... Между нами планеты, Тоннели метро, этажи, миражей анфилады.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Всего Лишь Смерть   ( Цитаты из песен ) *** Летят воздушные шары, И самый светлый в вышине - твоя душа. Он отрывается легко, А мы стоим и смотрим в небо, не дыша.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Белая Гвардия   ( Цитаты из песен ) *** Сизые сумерки прошлых лет Робко крадутся по переулкам. В этом окне еле брезжит свет. Ноты истрёпаны, звуки гулки. Тонкие пальцы срывают аккорд: Нам не простят безрассудного дара. Бьются в решётку стальных ворот Пять океанов земного шара. *** Красный трамвай простучал в ночи, Красный закат
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Ах, боже мой   ( Цитаты из песен ) *** Ах, Боже мой, какая жалость, Вам не к лицу мое лицо.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Абсолютная ночь   ( Цитаты из песен ) *** Тот же голос и те же слова, только без волшебства
» Декабрь - Солнечная   ( Цитаты из песен ) *** Я умирал где-то здесь, Я умирал где-то рядом. Меня не тронула месть, Своим надушенным садом. Откуда здесь этот звук? Откуда здесь этот запах? И говорят вроде в слух, И в тоже время на лапах...
» Багира - Под крики стадионов   ( Цитаты из песен ) *** Мы знаем, что судьба Должна поставить крест И неизвестно, что будет завтра, Но сегодня мы здесь. Мы будем пробиваться, Мы не хотим умирать И хватит прогибаться, Пришло время прогибать *** Здесь каждый продаётся И все имеют цену, Всё новые герои Выходят на арену. Здесь прятаться так больно, А
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте