Авторизация
 
Вы здесь: » » Идефикс - Два шага

Цитаты из песни Идефикс - Два шага

***
И мне не надо всего мира и его иронии, Лишь бы в холод греть твои ладони.

***
Всего два шага до нее - всего два шага от неё... Хватит, чтоб подойти и всё изменить - хватит, чтоб промолчать и уйти.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Курт Воннегут. Механическое пианино   ( Цитаты из книг ) *** Не думайте, что это конец. Конца нет и быть не может, даже если и наступит Судный день. *** ... нет никого, кто был бы уж такой образованный, чтобы нельзя было за шесть недель узнать девяносто процентов всего, что он знает. А остальные десять процентов - простая декорация. *** Шаг назад после
» Чародеи - О виртуальной любви   ( Цитаты из песен ) *** Любви, как пожару лесному, Достаточно искры одной - Вдруг вспыхнет от первого слова И солнце затмит над тобой; Ворвётся, нагрянет, накатит, И сколько потом ни перечь - Ей хватит одной интонации, хватит, Чтоб пламя до неба разжечь!
» Финрод-Зонг - Привал   ( Цитаты из песен ) *** Без трепета смотрю в глаза судьбе, И я бы в ней ни шага не исправил, Но лишь теперь, благодаря тебе, Я понял, что любовь не знает правил.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Ностальжи   ( Цитаты из песен ) *** Жить и не сомневаться, Что два шага до войны.
» Типси Тип - Струны   ( Цитаты из песен ) *** И мне не спится блин, не спиться бы. *** Мы перебираем струны И они поют, и они живут. Нас перебирают люди Для которых мы просто звук... *** От безрассудства, знаешь, всего два шага, два шага до чуда.
» Мельница - Воин вереска   ( Цитаты из песен ) *** Я не стою, поверь, чтоб ты слезы лила обо мне, Чтоб ты шла по следам моей крови во тьме - по бруснике во мхе, До ворот, за которыми холод и мгла, - ты не знаешь, там холод и мгла.
» Кино (Виктор Цой) - Место для шага вперед   ( Цитаты из песен ) *** Но все, что мне нужно - Это несколько слов, И место для шага вперед.
» Карандаш - 1000 (Тысячи)   ( Цитаты из песен ) *** Одна мне нужна всего, та, что зовут женой, Из тысячи разных женщин. Из тысячи дорог мне хватит только одной, Которая ведёт к дому. В тысячу кричащих голосов я отдал бы и свой негромкий, Лишь бы он был весомым. *** Из всего золота в мире возьму только ценное самое, То, что зовут молчанием. И
» Канцлер Ги - Amore   ( Цитаты из песен ) *** И пускай из ловушки выхода нет, Я стучусь в сердце мертвое вновь: Мне не хватит души, мне не хватит монет Расплатиться за твою нелюбовь. *** Длинный коридор, каждый шаг – как нож; Ты, по мне тоскуя, меня не ждешь; Ты, себя виня, стала для меня Слаще чем вино, хуже чем гаррота… *** Я ушел от
» Валерий Леонтьев - Автомобили   ( Цитаты из песен ) *** Наверно скоро мы ходить разучимся, Уже привычка ездить в нас живет. Пройти пешком всего два шага - мучимся, Сто километров на авто - не в счет.
» Ассаи - Расстояние   ( Цитаты из песен ) *** Между нами эти два шага, Один шанс. Не забыть Этих расстояний, остановить самолет, Остановив капли утренних слез. *** Расстояние между нами, Иди на звук быстрых ударов, Рваным дыханием целого мира Просто уйти не хватит сил мне. Срывая белье в поисках кожи, В поисках пламени выгнув спину…
» Адаптация - Там, где рождается боль   ( Цитаты из песен ) *** А можно пытаться чего-то добиться, А можно с собою навеки проститься, Взять, *** ать ненавистную долю И смело взглянуть ей в глаза... Чтоб не было стрёмно, чтоб не было скучно, Чтоб песня с душою звучала созвучно. На кладбищах мира для всех хватит места, Но это не повод стонать Там, где
» Tracktor Bowling - Черта   ( Цитаты из песен ) *** Мы не знали тогда, что везде и всегда Всё на свете имело цену. Знали - души бесценны во все времена, Но пришёл новый век на смену: Пущен ток, выжат сок, И за деньги любовь нам себя продаёт. И уже, забыв о душе, На небесах кто-то ставит штрих-код... *** Два шага до черты, и нам уже не повернуть
» Elvis Presley - Suspicious Mind   ( Цитаты из песен ) *** We can't go on together With suspicious minds And we can't build our dreams On suspicious minds Не сделать и шага вперёд Когда доверия нет Мечты не долог полёт, Имея подозрений след.
» E-SEX-T - Холод   ( Цитаты из песен ) Почему, приняв мое сердце, До сих пор в тебе только холод? *** Мы играем в странные игры… Жизнь и смерть всего лишь уровни.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте