Авторизация
 
Вы здесь: » » Кипелов - Талисман

Цитаты из песни Кипелов - Талисман

***
Судьба подобна тени - от неё не сбежать..

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Набокова. Легенда Лукоморья   ( Цитаты из книг ) *** И даже закралось сомнение, что я в чем-то не права. Глупости, я всегда права! *** Не твоя это судьба, коли ты от неё сбежать не побоялась.
» Рюноскэ Акутагава. Ад одиночества   ( Цитаты из книг ) *** Опасные мысли - это мысли, заставляющие шевелить мозгами. *** Свобода подобна горному воздуху. Слабому она непосильна. (Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.) *** Тот, кто от тоски предается разгулу, не может разгулом прогнать тоску.
» Мюррей Бейл. Эвкалипт   ( Цитаты из книг ) *** Туфельки и причёска. Про всё, что между, можно забыть. *** Есть на свете люди – и целые нации! – что неизменно держатся в тени. А другие люди тени отбрасывают.
» Ганс Христиан Андерсен. Талисман   ( Цитаты из книг ) *** ... чтобы быть счастливым, нужно просто быть довольным своей судьбой, и всё!
» Шнуров и Кипелов - Свобода   ( Цитаты из песен ) *** То, что не стереть, как сильно не три, Свобода - это то что у меня внутри...
» Кипелов - Реки времен   ( Цитаты из песен ) *** Смысла жить дальше нет, если знать, как устроен мир..
» Кипелов - Наважденье   ( Цитаты из песен ) *** Ты топишь в них мечту о сказке, Боясь остаться вдруг ничьей... *** Одна, но против всех течений, Быть вне закона – твой закон. *** ... ненавидеть слишком просто, Трудней любить такую жизнь...
» Кипелов - На грани   ( Цитаты из песен ) *** От желанья уйти до желанья остаться - лишь миг...
» Кипелов - Мёртвая зона   ( Цитаты из песен ) *** Против движенья иду один Нарушив условность границ...
» Кипелов - Жить вопреки   ( Цитаты из песен ) *** Быть или нет - до конца не известно, но я знаю одно: Никому не дано дрессированым псом сделать меня.
» Кипелов - Ещё повоюем   ( Цитаты из песен ) *** Если ты можешь - встань и иди, Ведь жизнь не подарят другую!
» Джони Доп - Под прикрытием   ( Цитаты из песен ) *** Талисман на шее не решит всех проблем в наше время
» Валерий Кипелов - Никто   ( Цитаты из песен ) *** Мы оказались тоньше хрупкого стекла, а все считали - мы из равнодушной стали. *** Никто не может нам смотреть в глаза – Боятся утонуть в чужой печали.
» My Chemical Romance - Summertime   ( Цитаты из песен ) *** 'Cus if you stay I would even wait all night Well or until me heart explodes How long? Until we find a way In the dark and out of harm You can run away with me You can write it on your arm You can run away with me Anytime you want Потому что если ты останешься, Я бы ждал и целую ночь Или пока
» Фонтан (The Fountain)   ( Цитаты из фильмов ) *** Смерть - это дорога к благоговению. *** Все эти годы, все эти воспоминания… Все это ты. Ты перенесла меня сквозь время. *** Для тебя есть только смерть, но наша судьба - жизнь. *** Ты будешь цвести, и я буду жить. *** Все тени рано или поздно погибают от солнечного света. *** Смерть - это
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте