Авторизация
 
Вы здесь: » » Комиссар - А я боюсь услышать нет

Цитаты из песни Комиссар - А я боюсь услышать нет

***
Льет ли теплый дождь, Падает ли снег, Я в подъезде против дома Твоего стою. Жду, что ты пройдешь, А, быть может, нет. Стоит мне тебя увидеть - О, как я счастлив!

***
Странно и смешно наш устроен мир: Сердце любит, но не скажет о любви своей. Пусть живу я и не знаю - любишь или нет. Это лучше, чем, признавшись, слышать 'нет' в ответ, А я боюсь услышать 'нет'.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ошо (Бхагван Шри Раджниш). Алмазные россыпи   ( Цитаты из книг ) *** Слышать может каждый. Услышать способны только те, кто пребывает в молчании.
» Джасим Фарид. Цветок и волк   ( Цитаты из книг ) *** ... любовь и боль неразлучны, как лучшие подруги, и они всегда вместе! Если хочешь уберечься от боли, беги от ее подруги, как от охотника с ружьем. Беги быстрее ветра, беги быстрее света, беги так, чтобы они тебя никогда не нашли. *** ... когда ты влюблен, ты теряешь разум. Здравый смысл
» Океан Ельзи - Йду на дно   ( Цитаты из песен ) *** Сумно мені, Важко давно. Боюсь я бачити дно, Навколо бачити дно. Мне грустно, И давно тяжело на душе. Я боюсь увидеть дно, Увидеть дно вокруг.
» Лион - Больше не боюсь   ( Цитаты из песен ) *** И вот опять я должен впитать яд Вы же мне братья, как мог не знать я То, что добро иногда превращается в зло Теперь знаю, наверное, мне повезло. *** Добро в сердцах людей, второго варианта нет. *** ... И мне уютно там, где люди добрые дарят тепло Даром отдают, а не продают нам. *** Упаду,
» Валерий Ободзинский - Восточная песня   ( Цитаты из песен ) *** Странно и смешно наш устроен мир - Сердце любит, но не скажет о любви своей, Пусть живу я и не знаю, любишь или нет, Это лучше, чем, признавшись, слышать 'нет' в ответ, А я боюсь услышать 'нет'.
» Баста - Чувства   ( Цитаты из песен ) *** Когда-нибудь убью её или вскроюсь к чертовой матери... Странная любовь - на сердце шрамами.. *** Ты можешь обмануть себя, но не моё сердце. *** Ревнует ко всем подряд, злиться, но молчит, Резко в слёзы и как безумная закричит. Замолчит отвернется и долго смотрит в окно. Скажет, что устала и не
» Multipass - Стаи птиц разбиты в стёкла   ( Цитаты из песен ) *** Я не боюсь сказать, но ты боишься услышать.
» Beyonce - Scared of Lonely   ( Цитаты из песен ) *** I'm scared of lonely And I'm scared of being the only shadow I see along the wall And I'm scared the only heartbeat I hear beating is my own And I'm scared of being alone I can't seem to breathe when I am lost in this dream, I need you to hold me I'm scared of lonely I'm scared of lonely... Я
» Счастливые случаи (Happy Accidents)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Руби, почему ты мне никогда не говорила, что ты меня любишь, скажи мне? Я тебя люблю... - Мне кажется, любви не достаточно, нам нужна реальность... *** Я Веду себя странно, потому что я страшно боюсь показаться тебе странным.
» Снежный пирог (Snow Cake)   ( Цитаты из фильмов ) *** Он был поражен, насколько огромен мир и какой маленький он сам.. Он поворачивается и мы видим его лицо и он говорит совсем тихо, так, что никто не может услышать его. И он говорит - «Потрясательно! » *** - Но ведь это же поминки! - Пусть танцует. Она в порядке. *** Раз они уже съели все
» Последний дом слева (The Last House on the Left)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Хочешь услышать что я сделал с твоей дочерью? - Я хочу услышать как ты молишь меня о пощаде.
» Лунатизм (Sleepwalking)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Джеймс, насколько старой я выгляжу? — Я не знаю. — Это неправильный ответ. — Тогда, какой ответ правильный? — Понимаешь, есть правило. Ты должен усвоить его и тогда найдешь достойную женщину. Когда женщина задает вопрос насколько старой она выглядит — подумай о том, что она хочет услышать в
» Деловая девушка (Working Girl)   ( Цитаты из фильмов ) *** Вам что-нибудь принести? Чай? Кофе? Меня? *** Моя голова создана для дела, а тело - для греха, разве это неправильно? *** - Ты выйдешь за меня? - Может быть. - Это что, ответ? - Хочешь услышать другой ответ, спроси другую девушку.
» CWT - Я не знаю   ( Цитаты из песен ) Я просыпаюсь с тобой каждое утро, И твоя фотография дарит мне свет. Я люблю, но боюсь тебе в этом признаться, Я не знаю, каким будет ответ. *** Я пытался забыть тебя, но невозможно, Вспоминая улыбку твою и твой смех. Я готов для тебя сделать все, что угодно. Я люблю тебя! Ты лучше всех!
» Деловая девушка (Working Girl)   ( Цитаты из фильмов ) Вам что-нибудь принести? Чай? Кофе? Меня? *** Моя голова создана для дела, а тело — для греха, разве это неправильно? *** — Ты выйдешь за меня? — Может быть. — Это что, ответ? — Хочешь услышать другой ответ, спроси другую девушку.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте