Авторизация
 
Вы здесь: » » Константин Арбенин - МоноАтеизм

Цитаты из песни Константин Арбенин - МоноАтеизм

***
Теперь я ближе, нежели тогда - Сомненья укрепляют города.

***
Я буду первым, если захочу Поставить не не Свет, а на свечу.

***
... когда мы смотрим в оба, То видим только зеркало кривое. И в тех местах, где оптика лгала, Я выпрямлял собою зеркала.

***
Он говорил: колени - не подмога, Любви достоин тот, кто гибнет стоя.

***
Искать вину в других - не лучший способ: Скорбь получаешь к истине в довесок.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Слот - Зеркала   ( Цитаты из песен ) *** В свете дня я закрашу чёрным зеркала Всё равно в них нет меня Так я буду верить, что жива Пусть это не так... Совсем не так!..
» Константин Арбенин - Цари   ( Цитаты из песен ) *** Зачем зависеть от царей, Когда, какой бы век ни шёл, Они сменяются быстрей, Чем мы меняем наших жён.
» Константин Арбенин - Только парами   ( Цитаты из песен ) *** Где ты, ничейный, нечетный мой маячок? В этих ячейках не хватает кого-то еще.
» Константин Арбенин - Песня без припева   ( Цитаты из песен ) *** И зачем этой песне какой-то мотив? Никому, даже жизни не нужен мотив... *** И теперь ты вправе петь по переходам От одних других к совсем другим другим. *** А если жить, то - жить, а если петь, то - жить и петь! *** Тот, кто прав, всегда немного лжив.
» Константин Арбенин - Осечка   ( Цитаты из песен ) *** К ответчику, кем бы он ни был, Однажды приходит истец.
» Константин Арбенин - Не вальс   ( Цитаты из песен ) *** Подлость, как искренность, - универсальна.
» Константин Арбенин - На стене   ( Цитаты из песен ) *** Ты достоин того, чтобы висеть на стене, Ты достоин того, чтобы пылиться в шкафу. Ты достоин того, чтобы молчать в глубине В коленкоровом сне, Под теснённым табу.
» Константин Арбенин - Макросхема   ( Цитаты из песен ) *** А утром в мерцающий иллюминатор Я выгляну - и ничего не увижу. Ведь небу уже самолетов не надо, Ведь небо уже не становится ближе.
» Константин Арбенин - Контрабандист   ( Цитаты из песен ) *** Любая остановка бесконечна, Когда конечен путь как таковой.
» Константин Арбенин - Зима моя мать   ( Цитаты из песен ) *** Ну а те, кого мы любили, теперь стоят за нашей спиной и ждут, что мы сдадимся без боли, - но мы все еще смотрим вперёд. *** Я уже потерял все, что нужно терять, Я еще не нашел то, что можно отнять, Я готов этим летом опять выживать...
» Екатерина Болдырева - Кем я была   ( Цитаты из песен ) *** Если ему было больно, он жаждал любви, а я Не понимала боль Он призывал меня быть режиссёром во всём, а я Тихо вела свою роль *** Я не умела читать по глазам о любви, а он Читал в глазах моих. И мне было трудно даже понять, как горят, а он Умел сгорать дотла. Но я не лгала ему, не лгала ему, Не
» ЖЕНЩИНА ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ   ( Афоризмы ) Зеркало – самая подходящая книга для женщины. Влодзимеж Пежинский Женщина – это карманное зеркальце, в которое смотрятся чьи-то губы. Рамон Гомес де ла Серна Зеркало – совесть женщины; она ничего не делает, не посоветовавшись с ним. Мориц Шапир Зеркало – примитивный прибор, с помощью которого
» Трагедия   ( Афоризмы ) Трагедия: место, в котором трусы умирают, а герои погибают. Винцентий Стысь Покажите мне героя, и я напишу трагедию. Фрэнсис Скотт Фицджеральд В трагедии мы участвуем, комедию только смотрим. Олдос Хаксли В настоящей трагедии гибнет не герой — гибнет хор. Иосиф Бродский Трагедия? Сидел одинокий
» Л. Леонов   ( Цитаты известных людей ) То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. *** Будь жесток к себе, если не хочешь, чтобы другие были к тебе жестоки. *** То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте