Авторизация
 
Вы здесь: » » Константин Арбенин - Плывущему море

Цитаты из песни Константин Арбенин - Плывущему море

***
Слепым не нужны маяки.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Константин Арбенин - Цари   ( Цитаты из песен ) *** Зачем зависеть от царей, Когда, какой бы век ни шёл, Они сменяются быстрей, Чем мы меняем наших жён.
» Константин Арбенин - Только парами   ( Цитаты из песен ) *** Где ты, ничейный, нечетный мой маячок? В этих ячейках не хватает кого-то еще.
» Константин Арбенин - Песня про птицу   ( Цитаты из песен ) *** Коль приключилась птица с руками вместо крыльев, То где-то есть и человек - безрукий, но зато летучий.
» Константин Арбенин - Паводок   ( Цитаты из песен ) *** Когда сердца лишились юности, И осторожности - умы, Чтоб так легко с собой июль нести Сугробами большой зимы.
» Константин Арбенин - Осечка   ( Цитаты из песен ) *** К ответчику, кем бы он ни был, Однажды приходит истец.
» Константин Арбенин - Никого, кроме Ницше   ( Цитаты из песен ) *** Из всех знакомых мне одиночеств Я выбираю, где понадежней. *** Не обхожусь без снов и пророчеств, А явь - что хочешь, то и найдёшь в ней.
» Константин Арбенин - Не вальс   ( Цитаты из песен ) *** Подлость, как искренность, - универсальна.
» Константин Арбенин - Контрабандист   ( Цитаты из песен ) *** Любая остановка бесконечна, Когда конечен путь как таковой.
» Константин Арбенин - Ковчег   ( Цитаты из песен ) *** В этом ничтожность цивилизаций - Познать возможность, чтоб отказаться. *** Без расставаний Нет продолжений.
» Константин Арбенин - Изверги   ( Цитаты из песен ) *** Маячит небо вдалеке, Но на коротком поводке Не убежать из детства.
» Константин Арбенин - Дороги, которые нас выбирают   ( Цитаты из песен ) *** Одним дорога - млечный путь, Другим - трамвайное кольцо.
» Константин Арбенин - Довоенный билет   ( Цитаты из песен ) *** По сосудам земли все мы массой единой разлиты, Тащим к дырам планеты свои кровяные тельца.
» Константин Арбенин - Беспределица   ( Цитаты из песен ) *** Мы забыли, Фома, Как творить чудеса...
» Константин Арбенин - Carmen Horrendum   ( Цитаты из песен ) *** ... Где каждый молится собой придуманным богам, А ты бы рад, да ты придумал ерунду и - не поверил.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте