Авторизация
 
Вы здесь: » » Леонид Агутин и Анжелика Варум - Я буду всегда с тобой

Цитаты из песни Леонид Агутин и Анжелика Варум - Я буду всегда с тобой

***
Я буду всегда с тобой, Воздухом и водой, Даже где нет тебя, Буду всегда с тобой, Не опуская глаз, Не пророняя слов, Словно во мне твоё сердце.

***
Я буду всегда с тобой, Птицею над волной, Краешком той земли, Что навсегда с тобой, Если ты не придёшь, Из глубины веков, Я для тебя найду крылья.

***
Нет в небе моей звезды, На глубине воды, Где-то она под толщею тайны. Я буду всегда с тобой, Буду твоей мечтой, Буду твоею явью. Ты будешь всегда со мной, Я не могу понять, Как это всё сказать смею я.

***
Я буду всегда с тобой, Буду самой водой, Чтобы тебя обнять И утопить в любви, На берегу земли И на краю воды, Словно в тебе моё сердце.

***
Я буду всегда с тобой, Синей морской волной, В темной пучине вод, Буду всегда с тобой, Белой каёмкой волн, Берегом всех морей, Словно душа самой жизни.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - С тобой   ( Цитаты из песен ) *** Я сопьюсь с тобой, Собьюсь с пути-дороги, Я споюсь с тобой, Как ангелы и Боги. Полетим с тобой - Лишь бы подальше отсюда, Невидимкою с тобой я буду! *** Мне только снится, что я тебе верю. Мне только страшно, что я тебя знаю.
» Стриж, Slim & Ай-Q - Если Буду   ( Цитаты из песен ) *** Если буду синим небом, то взлетай Если буду чистым воздухом, вдыхай Если стану словом, не забывай Если буду болью ты не страдай Если буду сердцем, не разбивай Если стану пылью, значит, прощай! *** Я всегда с тобой - ты это знай Когда пойдёшь за мной - не покидай Я всегда с тобой в потоке дней
» Слезы асфальта - Сердце   ( Цитаты из песен ) *** Я всегда буду с тобой... Внутри тебя бьется мое сердце...
» Сергей Лазарев - Даже Если Ты Уйдешь   ( Цитаты из песен ) *** Ты руки мне дала, как два крыла. Мы с тобой прикоснулись к небу . В этот миг ты ангелом была, И будешь им всегда *** Ты помнишь ночи любви, ласки твои Были дождём звездопада Каждый миг наших встреч буду беречь В памяти я, как награду Пускай влюблённая дробь сердец Звучит для нас, как в
» Рок-Острова - Я буду с тобой всегда   ( Цитаты из песен ) *** Кто любит, не чувствует лет... *** Я буду по-прежнему жить, я буду себя искать, я буду тебя любить и что-то от жизни ждать.
» Ольга Олейникова - Я тебя буду ждать   ( Цитаты из песен ) *** По вселенной пешком, В сердце тайну храня, Я пришла за тобой, Чтоб ты выбрал меня. Чтоб остался со мной, Не пытаясь понять... Я пришла за тобой, Я тебя буду ждать. Млечный путь лёг у ног, Как тропинка домой. Чтобы видеть ты мог, Я пришла за тобой. Хочешь спорить с судьбой, Можешь дальше искать.
» Коридор - Я буду ждать тебя   ( Цитаты из песен ) *** Я буду ждать тебя, буду искать тебя, буду ловить момент, Я буду спать в тебе, буду играть тебе грустные песни, Я буду звать тебя, буду кричать тебе сквозь лабиринты лет, И я для встречи придумаю время и выберу место...
» Земфира - Кто   ( Цитаты из песен ) *** Я, я всегда буду за тобой. Я, я всегда буду за тебя. Нет, не отпущу.
» Дельфин (Dolphin) - Тебя   ( Цитаты из песен ) *** Тают бессмертия дни, Лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани Все что принадлежало нам. *** Я здесь, ты там - мир весь напополам. *** Я тебя буду ждать! Вечность - это не срок! времени не оторвать, от жизни моей кусок! *** Буду всегда с тобой, Стану собакой твоей, Чтоб о тебе с тоской
» Jambazi - Я с тобой   ( Цитаты из песен ) *** Спроси меня: 'Кто ты ?!' - Я тот ветер , что наполнит твои паруса... и долгие годы... заботою своей убережет от огня. Спроси до чего я... пытался дойти столько лет ?! - Но я позабыл про всё... в тот миг когда с тобою, встретил первый рассвет. Спроси меня кто же... научил тебя, так сильно любить
» The Faders - Whatever it takes   ( Цитаты из песен ) *** I don't care whatever it takes to be with you Your under my skin and no matter what i do I'm nothing without you I have to be with you Не важно мне как, но я буду с тобой, Ты же внутри, за что ни возьмусь. Ничто без тебя. И я буду с тобой.
» Avril Lavigne - I Will Be   ( Цитаты из песен ) *** I will be, all that you want And get myself together Coz you keep me from falling apart All my life, I’ll be with you forever To get you through the day And make everything okay Я буду всем, чем ты хочешь И мы будем вместе И ты не дашь мне разбиться на части Всю свою жизнь я всегда буду с тобой
» Alai Oli - Я буду с тобой   ( Цитаты из песен ) Я буду с тобой, Ты просто закрой глаза, Просто помни имя мое, И я буду с тобой, Будто время течет назад. И никто не узнает, Никто не услышит, верь, Поезда, города за спиной. И мы пойманы в сети, но я Буду с тобой.
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Я буду   ( Цитаты из песен ) Твой взгляд, твой смех, Который так мне нужен То счастье и успех, Ведь он вполне заслужен Я знаю, я буду лететь безумной вспышкой Я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой!
» Жертва (Kurbaan)   ( Цитаты из фильмов ) Мне нравятся люди со своим мнением, меня пугают люди, у которых его нет. *** — Ты знаешь, я думал о нас с тобой… — О ком? О нас?! — Знаешь, Авантика… ты знаешь, я знаю, что происходит между нами, так почему бы нам в этом не признаться?! Ты очень красивая, я тоже не плохой, и теперь ты также знаешь,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте