Авторизация
 
Вы здесь: » » Любовные истории & Премьер-Министр - Не вернуть надежд

Цитаты из песни Любовные истории & Премьер-Министр - Не вернуть надежд

***
Не вернуть надежд, не вернуть любви. жалей - не жалей, зови-не зови...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Рэй Брэдбери. О скитаньях вечных и о Земле   ( Цитаты из книг ) *** Любовь – это когда кто-то может вернуть человеку самого себя.
» Дмитрий Скирюк. Осенний Лис   ( Цитаты из книг ) *** - Если градоправитель не заберет свои слова обратно, то мы уйдем из Маргена. - А что сказал градоправитель? - Он сказал: 'Вон из Маргена!' *** Зачем ты ищешь в ненависти то, чего не нашел в любви? *** Если ты – враг самому себе, то ты же и враг своего врага. Круг замыкается, и что такое
» Эдита Пьеха - Нам рано жить воспоминаньями   ( Цитаты из песен ) *** Нам рано жить воспоминаньями, Хоть лет прошедших не вернуть. Пока живем, не перестанем мы, Стараться в завтра заглянуть. Нам рано жить воспоминаньями, Какими б ни были они, И зря нам кажутся недавними Все наши прожитые дни. *** Нам рано жить воспоминаньями, Пока душа надежд полна. Пока
» София Ротару - Не зови печаль   ( Цитаты из песен ) *** Расстаются – по причине, Остаются – по любви.
» Муха - Не жалей о них   ( Цитаты из песен ) *** Отпускай, не жалей о них, и на место одного будет сто других. Не жалей о них, каждый сам найдет свой рай. *** На грабли в тысячный раз, очередной ловелас, и год насмарку.
» kavabanga feat. kolibri - Прямо в глаза   ( Цитаты из песен ) *** Я готов всё потерять ради твоей любви. *** А мне бы вспомнить, а мне бы помнить, А мне бы всё вернуть, взглянуть в глаза твои. *** Мы часто так не говорим о том, Что надо бы сказать прямо в глаза.
» The Pretty Reckless - Panic   ( Цитаты из песен ) *** I am too far gone for you To bring me back Я слишком далеко зашла, чтоб ты Мог вернуть меня. *** I hate that you're breathing. Я ненавижу, что ты дышишь.
» The Offspring - Kristy, Are You Doing Okay?   ( Цитаты из песен ) *** Don’t waste your whole life trying To get back what was taken away. Не трать зря всю свою жизнь, Пытаясь вернуть то, что ушло.
» Драйв (Drive) (2011)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ты согласился на ограбление для того, чтобы вернуть долг мужа своей подружки! Дурдом!
» В чужом ряду (Changing Lanes)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Деньги. Вы... Вы думаете мне нужны деньги? Что мне нужно, так это то, чтобы мне вернули моё утро. Мне нужно от Вас, чтобы Вы вернули мне моё время назад. Вы можете вернуть мне моё время? Вернуть моё время мне? А? Можете?! *** - Всё это подобно ходьбе по канату, и тебе нужно учиться
» Вернуть из мертвых (Tru Calling)   ( Цитаты из сериалов ) *** Мертвым намного легче, потому что вся боль достается тем, кто остался жив.
» Bahh Tee - Верь, что не прошло   ( Цитаты из песен ) Можно искать всю жизнь того, кто был под боком. Потом молиться и просить вернуть назад все Бога…
» 9 Грамм feat. BUGZ - Время не вернуть   ( Цитаты из песен ) Время не вернуть назад, и всё впереди Никогда не торопись и не глупи И куда ни приведут тебя пути Пойми, от судьбы не уйти.
» Драйв (Drive)   ( Цитаты из фильмов ) Ты согласился на ограбление для того, чтобы вернуть долг мужа своей подружки! Дурдом!
» В чужом ряду (Changing Lanes)   ( Цитаты из фильмов ) — Деньги. Вы… Вы думаете мне нужны деньги? Что мне нужно, так это то, чтобы мне вернули моё утро. Мне нужно от Вас, чтобы Вы вернули мне моё время назад. Вы можете вернуть мне моё время? Вернуть моё время мне? А? Можете?! *** — Всё это подобно ходьбе по канату, и тебе нужно учиться балансировать. —
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте