Авторизация
 
Вы здесь: » » Любэ - Мой Адмирал

Цитаты из песни Любэ - Мой Адмирал

***
И письмо любимой он снова читал. Лишь три слова: останься в живых, Адмирал!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Хантер Томпсон. Поколение свиней   ( Цитаты из книг ) *** Повзрослей! Довольствуйся малым! Бери то, что есть... *** А наркоманы всегда были с нами. Они виновны во многих грехах, но почти никогда - в жестоких попытках установить мировое господство. Властолюбцы встают рано утром - а потребитель опиума спит долго. Адмирал Того вставал вместе с солнцем.
» Константин Михайлович Станюкович. Вокруг света на 'Коршуне'   ( Цитаты из книг ) *** В нашем ремесле, господа, нужны, конечно, бдительность и осторожность, но только осторожность, не имеющая ничего общего с трусостью, которая всюду видит опасность. Есть ещё и другая трусость и часто у моряков, отважных по натуре, это - трусость перед начальством, страх ответственности в случае
» Владимир Геннадьевич Хандорин. Адмирал Колчак: правда и мифы   ( Цитаты из книг ) *** ... память Колчака впервые была 'увековечена' в наше время совсем другим способом: с середины 90-х годов иркутские пивовары стали выпускать пиво 'Адмирал Колчак', с портретом на этикетке. Пиво приобрело популярность, и его название (как и водка 'Распутин') никаких дискуссий, понятное дело, не
» Вадим Панов. Последний Адмирал Заграты   ( Цитаты из книг ) *** - Мама всегда говорила, что ты упрямая тряпка. - синьора повернулась к мужу. - Как можно быть упрямой тряпкой?-изумился тот. - Не знаю как, но у тебя получается!
» Потап и Вера Брежнева - Пронто   ( Цитаты из песен ) *** Подевались все рифмы, потерялись слова Все, мои нервы на дисбалансе Ну не уходи, ну останься *** Всё, считаю гудки до десяти Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, прости Не могу так, еду к тебе, меня всё бесит Восемь, девять, десять.
» Любэ - Позови меня тихо по имени   ( Цитаты из песен ) *** Позови меня тихо по имени, Ключевой водой напои меня. Отзовется ли сердце безбрежное, Несказанное, глупое, нежное? Снова сумерки входят бессонные, Снова застят мне стекла оконные. Там кивают сирень и смородина. Позови меня, тихая Родина.
» Любэ - Не смотри на часы   ( Цитаты из песен ) *** Не смотри на часы, Наше время ещё не вышло. А в саду расцветают вишни, Утром влажные от росы. Отпусти все слова Без обиды и сожалений. Гладью вышитые олени, Нарисованная Москва.
» Канцлер Ги - Романс Ротгера Вальдеса   ( Цитаты из песен ) *** Улыбнитесь мне вслед ледяными глазами. *** Я всегда буду рад снова встретиться с вами, Даже если опять на войне! *** Не слепите меня блеском северной стали — Знаю, горько глотать поражения яд. Только вы, адмирал, до сих пор не сказали, Отчего так спокоен ваш взгляд? А разгадка проста — ваша
» Ирина Круг - Назови меня любимой   ( Цитаты из песен ) *** Ты ведь одинок, лишь один звонок Назови меня любимой Подари мне дни и ночи Прогони из сердца зиму Я скучаю очень, очень.
» Валерий Ободзинский - Неотправленное письмо   ( Цитаты из песен ) *** Так отчего ж тогда тебе Не первый год письмо всё шлю? Ты, вероятно, не поверишь, - Всё потому, что я люблю!
» Амели на мели - Я не играю   ( Цитаты из песен ) *** Верно слышится, клятвой дышится Так об этом живут уста. *** Одиночество, спи Сердце, молчи В полшестого утра Всё молчанье – в слова. *** Ты снова - нет, я снова - да Мы снова минус, плюс - разряд И снова мы бежим, но против ветра.
» Аквариум - Музыка Серебряных Спиц   ( Цитаты из песен ) *** Я где-то читал о людях, что спят по ночам. Ты можешь смеяться, клянусь, я читал это сам.
» Hurts - Stay   ( Цитаты из песен ) *** My whole life waiting for the right time Вся моя жизнь прошла в ожидании нужного момента. *** We say goodbye in the pouring rain And I break down as you walk away Stay, stay Cause all my life I felt this way But I could never find the words to say Stay, stay Мы говорим 'До свидания' под
» Blue Foundation - Silence   ( Цитаты из песен ) *** Come closer Come and stay with me now Help me reconcile Come and stay a while Подойди ближе. Подойди и останься со мной сейчас. Помоги мне успокоиться. Подойди и останься ненадолго.
» Траффик (Traffic)   ( Цитаты из фильмов ) *** ... Знаете, когда Хрущева выпихнули, он написал два письма и передал их преемнику. Мол, если попадешь в трудную ситуацию, безвыходную, вскрой первое письмо. И спасешься. А когда снова влипнешь по-крупному, тогда вскрывай второе. Вскоре его преемник угодил в угол, вскрыл первое письмо, а там
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте