Авторизация
 
Вы здесь: » » Ляпис Трубецкой - Андрюша

Цитаты из песни Ляпис Трубецкой - Андрюша

***
Андрюша пошёл на танцы, Хотел там снять себе тёлку. Ему наступил на ногу Парень с крашеной чёлкой. Андрюша хотел ударить, Но вовремя остановился, Захлопали гей-купидоны, Парень в парня влюбился.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Comedy Woman   ( Разное ) — Сколько весишь? — Тридцать. — А без косметики двадцать семь, а? *** Я совершенно перестала огорчаться, Ну, хоть убейте, хоть ударьте в нос! Все равно я буду улыбаться, Что б этот сраный день мне ни принес! *** Я вспоминаю первый день, Знакомство наше… То утро, то холодное крыльцо, Когда изящная и
» Ляпис Трубецкой - Трубецкой   ( Цитаты из песен ) *** Величие момента прочувствует Россия Спустился с постамента Божественный Мессия Магическая школа Таинственного Глаза Спаситель рок-н-ролла, император джаза! К нам приехал Трубецкой! Он как Моцарт, но живой! К нам приехал Трубецкой! Он как Элвис, но живой! Продолжатель дела Великого Билана В
» Ляпис Трубецкой - Рыбка золотая   ( Цитаты из песен ) *** Где ты, Рыбка Золотая? Где вы, семицветики? Все хотят достать до Рая Льготные билетики
» Ляпис Трубецкой - Раненое сердце   ( Цитаты из песен ) *** Улетаешь, что ж, дорога скатертью. Я тебе во след ругнусь матерно.
» Ляпис Трубецкой - Принцесса   ( Цитаты из песен ) *** Хочешь быть разбойником – не люби принцессу!
» Ляпис Трубецкой - Космонавты   ( Цитаты из песен ) *** Радостными маршами празднует апрель. Ангелы весёлые кружат карусель. Посмотри на звёзды, видишь там ответ? Сияние вечного разума, смерти больше нет.
» Ляпис Трубецкой - Капитан   ( Цитаты из песен ) *** Я ем города, морями запиваю, Моя борода небо заслоняет. Гром и молнии, туманы и дожди, Мои ботинки лижут министры и вожди.
» Ляпис Трубецкой - Извините, Маша   ( Цитаты из песен ) *** В бильярдной снова кипиш - ломаются кии, Ты что, братан, не слышишь? Линяют всё твои! Не надо плакать, Маша, хороший вечерок, Утрите слёзы ваши - от них совсем промок!
» Ляпис Трубецкой - Буревестник   ( Цитаты из песен ) *** Мир и свобода - вот наша цель, Вот наши тезисы, вот наш апрель, Плевать на партийно-церковный расклад, Дружба - религия новых ребят!
» Ляпис Трубецкой - Броненосец (Ты ни при чём?)   ( Цитаты из песен ) *** Достоинство человека - свобода, гордость и честь *** Равнодушие убивает не хуже пули.
» Ляпис Трубецкой - АУ   ( Цитаты из песен ) *** Ты ромашка - я весна. Ты жвачка - я десна. Ты переносица - гайморит. Ты Испания - я Мадрид. Ты невеста - я фата. Ты желудок - я еда. Ты мелодия - я баян. Ты Роксана - я Бабаян.
» Кино (Виктор Цой) - Группа крови   ( Цитаты из песен ) *** Мягкое кресло, клетчатый плед, Не нажатый вовремя курок... *** Я хотел бы остаться с тобой, Просто остаться с тобой... Но высокая в небе звезда Зовет меня в путь! *** И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
» Ершов - Уральские Пельмени   ( Цитаты из песен ) *** Все детки нарядно одеты и каждый костюмчику рад. Наташка - Лисичка, Андрюша - Зайчишка, а Коленька - храбрый пират. А на мне костюм ветрянки! Его дала мне Янка — Она ж его носила, она же в нём ходила... Костюм малобюджетный, простой, зато заметный! Зелёнка, ватка, спичка - пойдём плясать,
» Алексей Понамарёв - А мы не ангелы   ( Цитаты из песен ) *** Сотни чужих крыш, Что ты искал там, парень? Ты так давно спишь, Слишком давно для твари. *** Пусть на щеке кровь Ты свалишь на помаду, К чёрту барьер слов - Ангелу слов не надо. *** А мы не ангелы, парень, нет, мы не ангелы. Темные твари, и сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели
» Вокзал для двоих   ( Цитаты из фильмов ) *** Живем мы что-то без азарта, Однообразно, как в строю. Не бойтесь бросить все на карту И жизнь переломить свою. *** Печалиться не надо вовсе, Когда вам нечем карту крыть. Вы бросить жизнь на кон не бойтесь, Не проиграв - не победить! *** - Кто это Вас так разукрасил? - Да это товарищ пианист
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте