Авторизация
 
Вы здесь: » » Макс Фадеев - Танцуй на битом стекле

Цитаты из песни Макс Фадеев - Танцуй на битом стекле

***
Танцуй на битом стекле и молчи.. и стань от боли светлей ожог его слепоты излечить он хочет кровью твоей и не простить раненых глаз и ты танцуй в последний раз и нельзя найти для него слова и нельзя тебе перед ним упасть и в последний раз ты танцуй на битых стеклах и молчи.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Владимир Алексеевич Гиляровский. Мои скитания   ( Цитаты из книг ) *** Нашёл – молчи, украл – молчи, потерял - молчи. Помалкивай да слушай; что знаешь, то твоё, а от других может что и умное услышишь. Не спорь зря – пусть другие болтают.
» Сегодняночью - Танцуй   ( Цитаты из песен ) *** Мне всё равно, только, слышишь, пожалуйста, просто будь Всем, чем угодно, и я буду очень любить тебя.
» Свободные мысли - Последняя песня детства   ( Цитаты из песен ) *** И впереди словно вечность из счастливых дней Всё ещё впереди пусть всё так и случится Ты прислушайся к сердцу оно всё знает Ты посмотри на небо оно всё понимает И звёзды над головой мы словно рядом с ними И не кажемся себе такими чужими *** Я закрываю глаза и танцую Свои свободные мысли рисую
» Мельница - Ведьма   ( Цитаты из песен ) *** Эй-эй, пока еще жива… Эй-эй, пока горит трава… Эй-эй, огонь тебе к лицу… Танцуй, ведьма, танцуй!
» Без Билета - Танцуй   ( Цитаты из песен ) *** Танцуй! Пока не кончится дождь. Танцуй! Всё понимает ночь.
» Алиса - Шейк   ( Цитаты из песен ) *** А ты танцуй, танцуй на перекрестке дождей По радуге луж, по лезвию гроз
» Loc-Dog - Скорость ночи   ( Цитаты из песен ) *** Я обожаю тебя, ночь, и ненавижу тебя, заря... *** Запах секса, ты как снежинка таешь. Самые грязные мысли, и я их в твоих глазах читаю. Мы разобьемся утром хмурым, Ну а пока - танцуй... *** Лети со мной Выше неба, выше неба! Лети со мной Мы вместе любим делать это...
» Idея Fix - Плачь и танцуй   ( Цитаты из песен ) *** Ну вот и всё, читай по слезам, никто не доверил это словам. Слышишь, ты слышишь как бьётся в груди, бьётся разбитое сердце, а ты... плачь и танцуй, всем всё равно, пой и кричи, не услышит никто...
» IdeЯ Fix - Плачь и танцуй   ( Цитаты из песен ) *** Плачь и танцуй - всем всё равно, пой и кричи - не услышит никто.
» Bring Me The Horizon - Football Season Is Over   ( Цитаты из песен ) *** Party til' you pass out, Drink til' you're dead. Dance all night til' you can't feel your legs Веселись, пока не упадешь в обморок, Пей, пока не сдохнешь Танцуй всю ночь, пока ноги не отсохнут.
» Танцуй...   ( Цитаты из фильмов ) *** Мне не нужны переживания, мне нужен живой человек рядом. *** - По-твоему, жизнь это только танцы? - Нет, конечно. Но если ты не станцуешь свой собственный танец, то кто его станцует за тебя?
» Танцуй с ним (Danse avec lui)   ( Цитаты из фильмов ) *** О чем думаю, когда не сплю? Ни о чем! ... О том, что я не хочу расстраивать маму...
» Танцуй до упаду (Kickin It Old Skool)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мир не крутится под звуки одного барабана, то, что хорошо одному, может быть плохо другому, все по-разному себя проявляют: ты по-одному, ты по-другому, я еще как-то; и тогда результат будет прекрасен, и у каждого свой способ изменить мир.
» Люби и танцуй (Kochaj i tancz)   ( Цитаты из фильмов ) *** Танец становится формой внутреннего самоубийства... *** Знаете, иногда обрывок какой-нибудь мелодии, иногда отдельный звук, какой-нибудь запах, вкус чего-нибудь, способен перенести нас в далекое прошлое.
» Catharsis - Танцуй в огне   ( Цитаты из песен ) Не думай, что будет потом, здесь и сейчас мы живем, стань хоть на миг сам собой!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте