Авторизация
 
Вы здесь: » » Мария Берсенева - Большое сердце

Цитаты из песни Мария Берсенева - Большое сердце

***
Наполни мир своим теплом, дари любовь, В нем каждый шепот, каждый вздох дороже слов, И детский смех, улыбок свет оставит след, светлый след.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Феликс Максимов. Тодор. По мотивам цыганской сказки 'Как цыгане получили огонь'   ( Цитаты из книг ) *** — Я все о тебе знаю наперед, Тодор из табора Борко. С первым твоим криком я народилась. Я всегда с тобой рядом след в след ходила, на полшага всего отставала, только ты меня видеть не мог. Я — смерть твоя, Тодор.
» Анна Берсенева. Азарт среднего возраста   ( Цитаты из книг ) *** ... Красота бывает разная... Есть сплошной огонь. А есть вот эта - летящий глаз. От огня соблазн явный, его ни с чем не перепутаешь. А от летящего глаза... Его не каждый разглядит, но уж кто разглядит, тот от него не уйдет.
» Хельга Эн-Кенти - Ветер весенний   ( Цитаты из песен ) *** И мы не ценили бы свет, не познавши тень, Жизнь хороша и тем, что конечен срок. *** Пусть мимолётней цветения вся наша жизнь, След от кругов на воде – это тоже след. *** Мы не ценили бы жизнь, не познавши смерть. Мы не ценили бы встречи, не будь разлук.
» Смысловые Галлюцинации - Последний день Земли   ( Цитаты из песен ) *** Когда станет не важно свое и чужое, Когда на Земле нас останется двое, Наступит самый последний в мире рассвет, И мы пропадем на многие тысячи лет... Я буду смотреть, тебе в след Пока не погаснет свет, на всей Земле... не погаснет свет. Я буду смотреть тебе в след Пока не погаснет свет, в моих
» Руслан Курик - Пока творит этот свет   ( Цитаты из песен ) *** Сердце не судится с тем, кто в нём оставил след. *** Мне видится - Все будет хорошо. Мне снится, Что он ее нашел, единственный, Надолго вдвоем, переживем. Мы все переживем. <...> Пусть пройдет много лет, Но, а пока творит этот свет, Я люблю, а значит плакать тоже буду. Буду жить За все,
» Ляпис Трубецкой - Раненое сердце   ( Цитаты из песен ) *** Улетаешь, что ж, дорога скатертью. Я тебе во след ругнусь матерно.
» Лифт - Один   ( Цитаты из песен ) *** Время оставит свой след на обоях - Слой за слоем, Слой за слоем... Любовь рисовала такие просторы... я в ней осколок... сердца осколок...
» Кино (Виктор Цой) - Песня без слов   ( Цитаты из песен ) *** Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет. *** Встать и выйти из ряда вон. *** Песня без слов, ночь без сна, Все в свое время - зима и весна, Каждой звезде - свой неба кусок, Каждому морю - дождя глоток.
» Борис Апрель - Инкогнито   ( Цитаты из песен ) *** Я на верном пути, только не упусти мой след. То что прятал внутри отпускаю из тени на свет. И не знает никто, что я падаю сквозь тебя. Если мы высоко, это значит любовь еще жива.
» Артерия - Все в твоих руках   ( Цитаты из песен ) *** Каждый взгляд В душе оставит след, Каждый шаг Ведет к черте ответа, Взгляд назад Прольет печальный свет В мир иллюзий, Где тебя уж нет. *** Жизнь твоя - Лишь вечный путь к себе... *** Даже если мир Превратится в прах, Есть дорога к свету - Все в твоих руках! *** Жизнь – война И каждый в ней
» Аквариум - Я не могу оторвать глаз от тебя   ( Цитаты из песен ) *** Я помню, как учился ходить, Чтобы не слишком касаться земли; Я ушел в пустыню, Где каждый камень помнит твой след Но я не мог бы упустить тебя Как не мог бы не увидеть рассвет.
» Nightwish - The Crow, The Owl and The Dove   ( Цитаты из песен ) *** Don't give me love, don't give me faith Wisdom nor pride, give innocence instead Don't give me love, I've had my share Beauty nor rest, give me truth instead Не дари мне любовь, не дари мне веру, Ни мудрость, ни гордость, подари мне взамен невинность... Не дари мне любовь, я получил свою долю,
» Маленький Манхэттен (Little Manhattan)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Мне же всего одиннадцать лет. И я думаю, что ещё не готова любить. - Я тоже не готов, но я люблю. *** Любовь стоит того, даже если причиняет боль. *** Может быть, не всё должно длиться вечно? Как исчезает след от самолёта. Прекрасные моменты быстротечны. *** Любовь - это ужасное дело, которое
» 7Раса - Чужими глазами   ( Цитаты из песен ) Я не хочу, чтоб стали жёсткими твои глаза. Не убивайте в них свет и радость первых лет — тот яркий свет, тот чистый свет. Раз убив, нельзя вернуть тот детский смех… Не убивайте детей!
» Генрик Ибсен   ( Цитаты известных людей ) Тысячи слов оставят меньший след, чем память об одном поступке. *** Самый сильный тот, кто борется в одиночку.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте