Авторизация
 
Вы здесь: » » Машина Времени - Она идет по жизни смеясь

Цитаты из песни Машина Времени - Она идет по жизни смеясь

***
Она идет по жизни смеясь, Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь, Что прощанья легки, а встречи на раз, И новые лица торопятся слиться В расплывчатый круг Как будто друзей и подруг.

***
Она идет по жизни смеясь, Она легка как ветер, нигде на свете Она лицом не ударит в грязь, Испытанный способ решать вопросы Как будто их нет, Во всем видеть солнечный свет.

***
И без исключенья все с восхищеньем Смотрят ей вслед И не замечают, как плачет ночами Та, что идет по жизни смеясь...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдгар Аллан По. Свидание   ( Цитаты из книг ) *** Умереть смеясь - вот, наверное, самая великолепная изо всех великолепных смертей.
» Гарри Гаррисон. Возвращение в Эдем   ( Цитаты из книг ) *** Наслаждайся летом своей жизни — за ним всегда идет зима.
» Гарольд Роббинс. Пират   ( Цитаты из книг ) *** Всегда есть люди, которые торопятся распускать сплетни. Большинство из них даже не представляют, о чем идет речь.
» Тэм Гринхилл - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Снова поёт под моим окном осень - рыжая бестия. Я выхожу на порог в халате, а она танцует в ярких шелках. 'Я не готов принимать вас, леди: для меня ваш визит, как бедствие...' А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несёт в руках.
» Сплин - Любовь идет по проводам   ( Цитаты из песен ) *** Если я не полюблю, то вероятно я двинусь. *** Но чтобы очутиться у любви в плену, Достаточно настроиться на нужную волну. Любовь есть здесь, любовь есть там, Любовь звенит ключами к любым замкам. Любовь идет по проводам. *** Я откpыл бyкваpь, читаю по слогам: 'Hе веpьте никомy, любовь идет по
» Сергей Трофимов - Кем мы были для Отчизны   ( Цитаты из песен ) *** Жаль, что меру нашей жизни Мы поймём, из жизни уходя. *** Кто честен, тот и прав, кто прав, тот и сильней. *** Но нынче целый мир идёт на нас войною, Он чует нашу кровь - тем хуже для него. Душа моя легка, друзья мои со мною, И значит, мы ещё посмотрим, кто кого.
» Оригами - Без лишних слов   ( Цитаты из песен ) *** Только дай мне сил, чтобы встать с колен. Оставишь лишь миг, чтоб ответить всем, Кто улыбаясь, лгал, смеясь подставлял.
» Майя Кристалинская - А снег идёт   ( Цитаты из песен ) *** А снег идет, а снег идет И все вокруг чего-то ждет… Под этот снег, под тихий снег, Хочу сказать при всех: «Мой самый главный человек, Взгляни со мной на этот снег - Он чист, как то, о чем молчу, О чем сказать хочу».
» Запрещённые Барабанщики - Убили негра   ( Цитаты из песен ) *** Руки сложив на живот, Тpетий день он не ест и не пьет, Hегp лежит и хип-хоп танцевать не идет... Только меpтвый негp хип-хоп танцевать не идет...
» Loc-Dog - На последнем этаже   ( Цитаты из песен ) *** Эй, жители, руки мои воздух хватали в попытке выжить, Ноги тупо топтали пороги движей отмороженных, Я и сам уже давно не я, но верю в чудеса, будто бы они со мной, смеясь, Никогда не стану жить иначе, ни один из вас так меня не знает, чтоб увидеть если я заплачу... *** Я на последнем этаже,
» Честь имею!..   ( Цитаты из сериалов ) *** - Мне сегодня рапорт твой принесли. Ты бы хоть без мата его написал. - Я привык называть вещи своими именами. *** - Атакую... - Если атака идет как по маслу - значит, впереди засада. - Угу. А это-то откуда? - Из жизни. Так... Е-3, Ж-5. - Так, ну, у нас всё идёт по плану. - А если всё идёт по
» Elvira T - Всё решено   ( Цитаты из песен ) В этом омуте не потону И будто бы жизнь идёт ко дну Будто я в огромном телешоу Популярном, но таком чужом *** Удаляй меня отовсюду, всё равно по ночам сниться буду.
» Butterfly Temple - Волки Одина   ( Цитаты из песен ) Нечего плакать нам о смерти Сядем пить пиво в первых рядах Рядом с богами – рядом с бессмертьем Мы умираем, смерти смеясь!
» Animal ДжаZ - 2010   ( Цитаты из песен ) Но я Пришел в этот мир, любя. И мир Отдал мне себя, смеясь. Обман: Я сделал лишь шаг во вне, А там Один только дождь и снег. *** Как-то надо жить… Я пытаюсь, парюсь, трачусь, старюсь… Но как любить? Научить не сумели, учителя те еще… *** Мы обрубаем все концы, А после зашиваем вновь. Стены вокруг
» R   ( Фразы и выражения на латыни ) Radices litterarum amarae sunt, fructus dulces – корни наук горьки. плоды сладки Rectus in curia – тверд в вере Rem cum cura age – веди дело заботливо Remotis testibus – без свидетелей Repetitio est mater studiorum – повторение – мать учения Respice finem – предусматривай конец Restitutio ad
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте