Авторизация
 
Вы здесь: » » Михаил Башаков - Вторая молодость

Цитаты из песни Михаил Башаков - Вторая молодость

***
Но разве это судьи, это же святые лики, Они тебе все простят, но куда ты денешь улики?

***
Тебе показалось, ты смеешь иметь свое мнение, Люди в белых халатах придут и найдут отклонения. Придут!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юрий Поляков. Гипсовый трубач. Дубль два   ( Цитаты из книг ) *** Банальность – это пульсирующая матка новизны. *** По каждому поводу иметь своё мнение так же невозможно, как отращивать новый член для каждой понравившейся женщины. Куда надежней пользоваться мнениями умных людей. *** Дружба не покупается, но она продается.
» Питтакус Лор. Сила шести   ( Цитаты из книг ) *** Если ты когда-нибудь познакомишься с человеком, который пытается утопить в вине свои печали, мягко объясни ему, что печали умеют плавать. *** Если форсированно добиваться ответов, то добиться можно только одного - они не придут.
» Юрий Визбор - Ночная дорога   ( Цитаты из песен ) *** Не верь разлукам, старина, их круг, Лишь сон, ей-Богу. Придут другие времена, мой друг, Ты верь в дорогу. Нет дороги окончанья, Есть зато ее итог, Дороги трудны, но хуже без дорог.
» Сплин - Альтависта   ( Цитаты из песен ) *** Те, кто придут Узнать, что нас нет, Простят нас за это.
» Пицца - Фары   ( Цитаты из песен ) *** Меняются люди, боги им судьи. *** Твои мысли поют гитарами И тревожат душу минорами. *** А вокруг все гуляют парами и друг друга чувствуют порами, А ты прячешь глаза за фарами, и тебе непременно здорово.
» Михаил Башаков - Не парься, будь счастлив!   ( Цитаты из песен ) *** И что бы с тобою не происходило, Пусть будет улыбка, как у крокодила. Не парься, будь счастлив!
» Михаил Башаков - Быть Знаменитым   ( Цитаты из песен ) *** Механизм заведен, есть пределы терпенью Вызывай восхищение светом и тенью А не видом довольным и сытым Твоя очередь быть знаменитым...
» Король и Шут - Вино хоббитов   ( Цитаты из песен ) *** Все придут на пир, лишь бы повод был. Сладок уксус на халяву, - кто-то говорил! *** Какая разница, что пьешь - Себе и ближнему налей. Чем больше в рот себе вольешь, Тем будет веселей! Хей!
» Гости из будущего - Игры   ( Цитаты из песен ) *** Знаешь, мы никогда не забудем игры, в которые играют люди. Нас с тобой наконец настигли люди, которые играют в игры. *** Люди слепые нам не простят.. ах ангел, нам не простят, что мы другие.
» Агата Кристи - Последнее желание   ( Цитаты из песен ) *** И над Кремлем, Пентагоном, Рейхстагом Я буду размахивать флагом И радовать всех своим факом. Мне больше уже не надо ничего. *** Когда придут забирать на небо Или отправить в ад, Я остался ещё на земле бы Показать всему миру фак. *** Вас нет уже давно, А я лечу наверх Или иду на дно.
» Kempel - Деньги   ( Цитаты из песен ) *** Ты хочешь денег, но зачем они тебе, друг, Научись их использовать для начала тру. Ведь сами, без дела, к тебе они не придут, Как бы ты среди своих друзей не был бы крут.
» Я киборг, но это нормально (Saibogujiman kwenchana)   ( Цитаты из фильмов ) *** Директива первая: возьми ложку в правую руку. Директива вторая: возьми немного риса и поднеси ко рту. Директива третья: открой рот и засунь туда ложку. *** - Люди в белых халатах пришли, чтобы забрать мою бабушку. Ты же знаешь людей в белых халатах? Они повсюду здесь. Белые доктора, белые
» Дежа вю (Deja Vu)   ( Цитаты из фильмов ) *** - История моей жизни. - Моей тоже. *** Чтобы возникли вопросы, нужно хоть что-нибудь знать. *** - А вы что, знали её? - Нет, держал её руку, а так нет, нет.. *** Сатана рассуждает, как человек. А Бог мыслит вечностью. *** Иногда человеческие жизни - это цена свободы. Для меня эти люди были
» 25/17 - Человек с молотком   ( Цитаты из песен ) Если не придут воры, то придут годы, Заберут свое плюс проценты, налоги с дохода, Ничего нельзя взять с собой на ту сторону, В небе голуби, на деревьях — вороны. *** Можно изменить мир, изменив привычки. *** Если из последних сил верить неистово, То можно все пройти — вместе выстоять, Не сегодня,
» Дежа вю (Deja Vu)   ( Цитаты из фильмов ) Чтобы возникли вопросы, нужно хоть что-нибудь знать. *** — А вы что, знали ее? — Нет, держал ее руку, а так нет, нет.. *** Сатана рассуждает, как человек. А Бог мыслит вечностью. *** Иногда человеческие жизни — это цена свободы. Для меня эти люди были потерей, а для вас — только улики. *** Всё, что
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте