Авторизация
 
Вы здесь: » » Мумий Тролль - Дельфины

Цитаты из песни Мумий Тролль - Дельфины

***
Я не слабый, пpосто добpый.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Мумий Тролль - Фантастика   ( Цитаты из песен ) *** Осталось никаких сомнений Похоже счастлив я И не слегка Чтобы в таком хорошем настроении И голова легка Хоть ночь и коротка Всё это ты! И ты – не привидение… Фантастика, фантастика!
» Мумий Тролль - Такие девчонки   ( Цитаты из песен ) *** Через небо сердцам перестукиваться... *** И этот город останется Так же загадочно любим.
» Мумий Тролль - Страху нет   ( Цитаты из песен ) *** Ты думаешь, что думаешь, а думаешь ли ты?
» Мумий Тролль - Сигналы   ( Цитаты из песен ) *** Нервно шаришь глазами-носами, милая, я мусор не вынес - там такой мороз. Зато я скучал, не веришь, скучал, я пускал в ванне SOS.
» Мумий Тролль - Рай   ( Цитаты из песен ) *** И за что тебе нравится так эта планета?
» Мумий Тролль - Невеста   ( Цитаты из песен ) *** Бьешься за жизнь, за завтра и даже иногда за меня. *** Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля.
» Мумий Тролль - Когда в тебе проснется совесть?   ( Цитаты из песен ) *** Опять не хватит киловата тебя растанцевать *** Ты будешь плакать, смеяться, шатать мои нервы, Ломать каблуки, швыряя о стены. Плакаты кумиров футбола и сцены В открытые окна летят.
» Мумий Тролль - Инопланетный гость   ( Цитаты из песен ) *** В ночном небе нет комет — Вся планета в мире снов. Вдалеке увидел тусклый свет — Это знак из других миров.
» Мумий Тролль - Золото и ладан   ( Цитаты из песен ) *** ... Тает зима и порхают льдинки Ты будешь водитель Нашей быстрой машинки Я и ты – мы с тобою в ответе За цвет нашего солнца И куда дует ветер Я и ты – хрустально чистые взгляды Дыши мной когда я рядом...
» Мумий Тролль - Здравствуй - До свидания   ( Цитаты из песен ) *** Вот только как-то мимо кассы. И я и ты, совсем другие очень касты Ни тебе здравствуй, ни до свидания.
» Мумий Тролль - Забавы   ( Цитаты из песен ) *** Мне бы твои пули пеpеплавить в струны, Может быть другая песня получилась бы. *** Ветеp лучше слушай, он такой крутой.
» Мумий Тролль - Смейся, смейся громче всех   ( Цитаты из песен ) *** Словно птичка беззаботна, словно рыбка холодна!
» Мумий Тролль - Контрабандисты!   ( Цитаты из песен ) *** Нам бы на Москву Пусть 10 раз она неладна Закинуть надо б контрабандой Пару контейнеров тепла сердец 50 грамм нежности на сдачу Моей улыбки вам впридачу И ярких красок расписать Такую серую и нудную зиму
» Мумий Тролль - Иди, я буду   ( Цитаты из песен ) *** Иди ко мне, я буду, Как жизнь твоя... Я буду твоим вуду. И поцелуем буду, И простудой, Иди ко мне, я буду.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте