Авторизация
 
Вы здесь: » » Наив - Что нам делать

Цитаты из песни Наив - Что нам делать

***
Может, это от того, что нет мозга в голове, А без мозга - сложно жить.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Новый Человек-Паук: Высокое напряжение (The Amazing Spider-Man 2)   ( Цитаты из фильмов ) — Он нас не знакомил. Хотя, вы, кажется, расстались. — А... Да... Да, расстались, а потом, ну... — Всё сложно? — Всё сложно. — Ну, это же Питер. Он же такой, с ним просто не бывает. — Да, точно. Да, вы правы... — Поэтому вы ему нужны. Правда. Чтобы навести порядок в его голове. *** Я желаю вам,
» Стивен Джуан. Странности нашего мозга   ( Цитаты из книг ) *** Женщина может увидеть в зеркале красавицу, а может - чудовище. Это зависит только от неё самой.
» Роджер Желязны. Ибо это есть царствие мое   ( Цитаты из книг ) *** Две масляные подушечки с мерцавшими кристаллами топазов процеживали мир в глубины мозга.
» Казимир Малевич. Чёрный квадрат   ( Цитаты из книг ) *** Так каждый образ красив и мил, пока не обратился в действительность, там он смешивается с кровью, будет забрызган кровью и оплеван. *** Конечно, в материи нет смысла, как и в Боге. Человек осмысливает их в силу своих кажущихся выгод, в нём <проступает> олицетворение торгаша. Если ему не
» Джанет Лау. Google. Прошлое, настоящее, будущее   ( Цитаты из книг ) *** Мы хотим, чтобы Google стал третьей частью вашего мозга.
» Артур Конан Дойл. Записки о Шерлоке Холмсе   ( Цитаты из книг ) *** Фантазии всё же лучше, чем туман в голове. *** Он юрист. Это звучит зловеще. *** Я не робкого десятка. Однако не считаться с угрожающей тебе опасностью — это скорее глупость, чем храбрость. *** Ах, сколько зла на свете, и хуже всего, когда злые дела совершает умный человек! *** Человек должен
» Александр Беляев. Властелин мира   ( Цитаты из книг ) *** Самый великий источник энергии это - человеческая мысль... Электромагнитные колебания, которые возникают в клеточках человеческого мозга - это сила, которая владеет миром.
» Кровосток - Киса   ( Цитаты из песен ) *** Уже не веришь в деда мороза, но веришь пока в свою половинку, две половинки бывают у таблетоса, у жопы и у мозга...
» Земфира - Жить в твоей голове   ( Цитаты из песен ) *** И слушали тихий океан, И видели города, И верили в вечную любовь, И думали: 'Навсегда' *** Обрушились небом в комнате. Остались совсем одни. *** Жить в твоей голове. И убить тебя неосознанно, нечаянно. *** Жить в твоей голове. И любить тебя неоправданно, отчаянно.
» Guf - Аутро   ( Цитаты из песен ) *** На этой станции надо сойти, вагон слишком продажный. *** Прежде, чем пи*деть, иди попрактикуйся. Того и гляди, собака из мультика случайно укусит. *** Настроение - раста, настрой - вскрытие мозга.
» Легенда Баггера Ванса (The Legend of Bagger Vance)   ( Цитаты из фильмов ) *** Что значит быть по-настоящему пьяным? Отвечаю: это зависит от клеток мозга. Каждый глоток алкоголя убивает тысячу клеток мозга, но все в порядке, потому что у нас остается еще милиард. Сначала умирают клетки грусти, поэтому ты постоянно улыбаешся, затем умирают клетки спокойствия и ты начинаешь
» Amatory - Мимикрия   ( Цитаты из песен ) Пойми, как судьба жестока с тобой Думать одним полушарием мозга высшим судом за тебя решено.
» Александр Беляев. Властелин мира   ( Цитаты из книг ) Самый великий источник энергии это — человеческая мысль… Электромагнитные колебания, которые возникают в клеточках человеческого мозга — это сила, которая владеет миром.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте