Авторизация
 
Вы здесь: » » Ночные Снайперы - О тебе не поют

Цитаты из песни Ночные Снайперы - О тебе не поют

***
Ты меченый атом. И ты идешь От одного к другому. Но вряд ли есть тот, С кем ты сможешь остаться.

***
Ведь смысл не в том, чтобы остаться целым. И даже не в том, чтобы объехать полмира, слышишь? Ты так же будешь хотеть дальше в Берлине. Ты так же будешь грустить в Париже.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Форсаж 7 (Furious 7)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты даже не попрощаешься? — А мы и не прощаемся. *** Раньше я говорил, что живу гонками по четверть миль за раз. Наверное, поэтому мы и были братьями. Потому что ты тоже так жил. *** — Ты привел кавалерию? — Женщина, я и есть кавалерия. *** Эй, закрой на минутку рот, и просто открой глаза. *** —
» Сплин - Что ты будешь делать?   ( Цитаты из песен ) *** Она как солнца свет, ей девятнадцать лет, Кругом глухие стены. А в ней сошлись змея и волк, И между ними то любовь, а то измена. *** Что будешь делать ты, когда в твоей груди Застучит часовая бомба? И я звоню тебе домой для того, чтобы узнать, Что тебя нет дома. *** Война со всех сторон, а я
» Рома Кенга - Ты будешь счастливой   ( Цитаты из песен ) *** По этим эстакадам, в столичной суете Теряю я по каплям любовь свою к тебе. *** Ты будешь счастливой, ты будешь счастливой самой. Ты будешь любимой, а я на пути не встану. Ты будешь счастливой, ты будешь желанной - знаю. Ты очень красива, а я просто исчезаю.
» Ночные Снайперы - Сенбернары   ( Цитаты из песен ) *** Сенбернары, ты знаешь, Недолго живут, Одного в жизни любят И только к нему, А после с ним вместе Попадают в рай. И прячут слезы огромные псы, В горячие лапы Тычут носы, А я не люблю Маленьких собак...
» Ночные Снайперы - Рулетка   ( Цитаты из песен ) *** Прощально к тебе наклонюсь, а в барабане две пули...
» Ночные Снайперы - Гонщик   ( Цитаты из песен ) *** Радость моя. Я погибну на трассе, трибуны взорву тишиной. Радость моя... Ты расскажи мне потом, Что случилось со мной. *** Радость моя, сохрани мою тень и позволь мне остаться в живых. Радость моя, я спокоен, я знаю предателей в лица.
» Екатерина Болдырева - Девочка Иштар   ( Цитаты из песен ) *** Так поют не все даже там, где ложь не успели изобрести Так поют не по годам, а по векам в одной горсти Так поют, потому что не могут не петь Как не могут не петь птицы *** Женщины вкушают музыку природы душой, А девочки природу музыке учат. *** Вся эта боль не больше, чем дар, Вся эта боль тебе
» Денис Майданов - Ничего не жаль   ( Цитаты из песен ) *** Может быть ты и хотел бы остаться другим, Может, хотел просто жить и свободно летать. Знаешь, всегда в жизни есть шанс остаться любым. Но есть вопрос – что за это придется отдать?
» Zero People - Здравствуй   ( Цитаты из песен ) *** Страсти заменяют нам счастье. Надо уйти, чтобы остаться, остаться собой. *** В детстве у нас было средство: Все страхи под кровать и небольшая любовь Бесплатная от отца и матери. И время бы вспять, но мы уже так далеко.
» R-52 - Признание   ( Цитаты из песен ) *** Знаешь сколько я тебя ждала, думала - уже сойду с ума, Ну не молчи, хоть дай ответ, нужна ли я тебе - да или нет? Будешь ты любить меня в мечтах моих, И любовь не прятать от других, Жалко только то, что ты в моих мечтах, Помни ты, что всё в твоих руках...! А время летит, проходят года, я очень
» Noize MC - Обратный отсчет   ( Цитаты из песен ) *** Мы встретились не для того, чтобы вот так расстаться... Слышишь меня? Я не хочу без тебя остаться. *** Не обещай мне писать, не обещай мне звонить, Не обещай все это время мне верность хранить. Не обещай меня ни на секунду не забывать, Ведь нет ничего проще, чем взять и пообещать.
» Medusa Scream - Хотел остаться   ( Цитаты из песен ) *** Я так хотел остаться таким, как тысячи других, не становясь одним из них, способным отличаться.
» Спокойной ночи, Луна (Little Birds)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я проехал полмира, чтобы понять - глупые и жестокие люди есть везде. Я мог бы остаться дома.
» Большой (Big)   ( Цитаты из фильмов ) *** — У меня есть миллион причин, чтобы вернуться, и только одна, чтобы остаться. — Какая же? — Ты. *** Если не потеешь, это не спорт.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте