Авторизация
 
Вы здесь: » » Павел Воля - Какое никакое (Ау)

Цитаты из песни Павел Воля - Какое никакое (Ау)

***
Какое всё вокруг меня никакое... Предлагаю ничего не менять, давайте просто повоем.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Рик Риордан. Перси Джексон и олимпийцы. Секретные материалы   ( Цитаты из книг ) *** - Выслеживать мальчишек проще простого. Они шумят, как влюбленный минотавр! *** Если девчонка пытается тебя убить, это значит, она в тебя втюрилась. *** Вы наверняка слышали рассказы учителей о волшебном слове «пожалуйста». Так вот, это все ерунда. На самом деле волшебное слово — «тошнит».
» Олег Рой. Хранители. Повелитель книг   ( Цитаты из книг ) *** Читать – очень интересное занятие, а никакое не занудство! Каждая книга – как целый мир, и когда читаешь, можно представить себя на месте любого из героев, придумать, как они выглядят, да и вообще узнать о стольких вещах... *** Общая опасность способна объединить даже злейших врагов! *** Чудеса
» Константин Костин. Размер имеет значение   ( Цитаты из книг ) *** - Знаешь, что это такое? - Дерьмо какое-то. - Не 'какое-то', а самое наилучшее.
» Андрей Яшурин. Свобода от стресса   ( Цитаты из книг ) *** Никакое дело, которым вы занимаетесь, не может быть важнее, чем вы. Дело - это приложение к вам, а не вы - приложение к делу. *** Человек, получающий удовольствие от своей работы, сосредоточен на позитивных аспектах работы. Он предвкушает успех и полон радостных ожиданий. Все это помогает ему
» Павел Воля - Ца!   ( Цитаты из песен ) *** Поцелуи при встрече, провести вместе вечер. С ними полегче – я знаю их вечно. Секс – никогда. Только общение. Очень аккуратное обращение. «Алло, как поживает самая красивая в мире? » И глаза заблестели, и улыбка шире.
» Павел Воля - Но можно   ( Цитаты из песен ) *** Вроде губки алые, вроде и ножки длинные, но жизнь её скорее говно, чем малина.
» Машина Времени - Паузы   ( Цитаты из песен ) *** Но век уже как будто на исходе И скоро, без сомнения, пройдёт, А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдёт. *** Как верили, что главное придёт, Себя считали кем-то из немногих И ждали, что вот-вот произойдёт Счастливый поворот твоей дороги. Судьбы твоей счастливый поворот.
» Биопсихоз - Глубоко   ( Цитаты из песен ) *** Какое все вокруг мерзкое. Я так устала снова просыпаться утром. Под ногами только грязь, в небе только дождь. Никакого покоя. Никакого света. В голове одна бессонница и куча выкуренных сигарет за раз.
» Амели на Мели - Надо ли что-то менять   ( Цитаты из песен ) *** Изменила наши сны на черно-белый цвет. Залила цветы, не заплатила за тепло и свет. Я рисую своим взглядом вопросительные знаки на тебе... А кто-то шепчет: «привыкайте к темноте». *** Надо ли что-то менять, когда ты по утрам за меня допиваешь кофе мое? Надо ли что-то менять, когда мы прожигаем
» Pink - Raise Youre Glass   ( Цитаты из песен ) *** So raise your glass if you are wrong In all the right ways All my underdogs, we will never be, never be! Anything but loud And nitty gritty Dirty little freaks Won't you come on, and come on, and Raise your glass Just come on and come and Raise Your Glass! Так поднимите же свои бокалы, если вы
» Эд Вуд (Ed Wood)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Билл, какое платье на твой взгляд лучше смотрится в кадре: красное или зеленое? - А какое из них красное? - То есть, как? - А так, что я не вижу разницы. Я дальтоник. Ну... вот это темно-серое вроде получше... *** Visions are worth fighting for. Why spend your life making someone else's
» Приключения Буратино   ( Цитаты из фильмов ) *** - Надоело! Поучают, поучают! - Поучаем, поучаем... - Поучайте лучше ваших паучат! *** Ай, глупы, как пробки, дети, Их затягивают в сети. Там и жизнь они кончают - Им не вырваться назад. *** Детям глупым, непослушным - Место лишь в чулане душном. По заслугам получают Те, кто ссорятся, кричат.
» Влюблённый король (King Uncle)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мир жесток, но еще ни один богач не сумел унести свое богатство с собой в могилу! Никакое богатство, никакая роскошь не сможет сделать достойным человека мелкого душой! *** Родительская любовь - это бесценный дар!
» Влюблённый король (King Uncle)   ( Цитаты из фильмов ) Мир жесток, но еще ни один богач не сумел унести свое богатство с собой в могилу! Никакое богатство, никакая роскошь не сможет сделать достойным человека мелкого душой! *** Родительская любовь — это бесценный дар!
» Чарльз Роберт Дарвин   ( Цитаты известных людей ) Никакое общество не ужилось бы вместе, если б убийство, грабеж, измена и т. д. были распространены между его членами; вот почему эти преступления в пределах своего племени клеймятся вечным позором, но не возбуждают подобных чувств за его пределами.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте