Авторизация
 
Вы здесь: » » Пикник - Караван

Цитаты из песни Пикник - Караван

***
Можно вечно бродить без цели Если всё время идти Не задавая вопросов И не разбирая пути И найти однажды Среди пустынь Утоление жажды В луже мутной воды

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Райчел Мид. Сны суккуба   ( Цитаты из книг ) *** Тебе предназначено было страдать. И по этому пути ты собираешься идти вечно. Не научишься. Не меняешься.
» Лесли О'Грейди. Сапфир и шёлк   ( Цитаты из книг ) *** Мы одни в этом мире. Мы рождаемся одинокими и умираем одинокими. Где-то посередине пути мы иногда встречаем кого-то, кто скрашивает на время наши дни, если, конечно, повезет. Но это не может продолжаться вечно, и мы вновь остаемся в одиночестве. Всегда помните об этом. Счастье не длится вечно.
» Алексей Карташов. Зенон, мореплаватель   ( Цитаты из книг ) *** Среди случайных и не очень интересных записей он нашёл ту, что отвечала разом на несколько вопросов. Впрочем, как это часто бывает, новых вопросов возникло едва ли не больше.
» Александр Беляев. Человек-амфибия   ( Цитаты из книг ) *** Здесь не то, что в океане. Здесь все чужое, все поделено, все разгорожено, все охраняется. Одни только вольные птицы ничьи, летают, кричат вдоль дороги. Но их не поймать. Да можно ли ещё ловить этих птиц? Быть может, и они кому-нибудь принадлежат. Здесь легко умереть от голода и жажды среди
» Эпидемия - Время Выбора   ( Цитаты из песен ) *** Смешаться легко с толпой, Но трудно в ней быть самим собой! *** Подскажет ответ душа, Так просто сделать неверный шаг. *** Это время выбора пути – Пора подняться и идти!
» Т9 - Дай мне лишь пару минут   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне пару минут, родная, и весне не будет края, Старая добрая история станет твоя и моя, И пусть звёзды падая с неба подарят нам лишь друг друга, Подарят веру и силы, как бы не было туго. *** Первое знакомство, двое одиноких Нашли что-то в улыбках и в движениях строгих, Весёлых любящих глаз
» Рок-Острова - Отчаяние   ( Цитаты из песен ) *** Ты видишь ложные пути, что заставляют нас вперед идти. И ничего там не найти, но все же можно что-нибудь спасти.
» Лора Московская - Западня   ( Цитаты из песен ) *** Ты живешь стремленьем, но боишься цели. Собственный рассудок ставишь под сомненье. На кольцо сознанья намотались цепи, Снова тянут на дно. *** Задавая вопросы, ты жаждешь ответа. Перемены влекут состояние бреда. Воздаяния страх и расплатой монета – Решка или орел?
» Иван Розин — Песня Карасей   ( Цитаты из песен ) *** Может быть в спящих окнах домов Или на лентах дорожек. Где то среди не разгаданных снов Тебя кто то ищет тоже. Кажется будто, уже не найти Того, кто судьбой предназначен И никогда, не сойдутся пути, Но знай будет всё иначе.
» ГРОТ - Три вопроса   ( Цитаты из песен ) *** Я вижу тысячи вопросов и бездну ответов *** Ты либо проиграешь, либо станешь выше на уровень. *** Кто ты такой? Вопрос растает во мгле, Посреди неведомых пустот ты живешь на Земле. Корабль входит в сумрак, верещат крысы, Среди рождений и смертей улавливай смысл! *** Три вопроса вращают планету:
» Tracktor Bowling - Напрлом   ( Цитаты из песен ) *** Среди искусственных звёзд и лжи фальшивых друзей Мы оставались собой, мы становились сильней... *** Время идти напролом!
» St1m - Середина пути   ( Цитаты из песен ) *** Когда собъются ноги и не хватит сил идти, это будет только середина моего пути.
» 5'nizza - Нева   ( Цитаты из песен ) Молчание твое во мне растает, а на дне тебя одни живут случайные течения, не ты, мы не давали обещания не разводить мосты *** Смотри в меня Сотри себя И будь во мне в последний раз *** Уйти куда? Туда, где время — не вода *** Все что мы узнаем, не раскажем им… *** Нева, Нева, Нева, не важно Ни
» Алексей Карташов. Зенон, мореплаватель   ( Цитаты из книг ) Среди случайных и не очень интересных записей он нашёл ту, что отвечала разом на несколько вопросов. Впрочем, как это часто бывает, новых вопросов возникло едва ли не больше.
» Александр Беляев. Человек-амфибия   ( Цитаты из книг ) Здесь не то, что в океане. Здесь все чужое, все поделено, все разгорожено, все охраняется. Одни только вольные птицы ничьи, летают, кричат вдоль дороги. Но их не поймать. Да можно ли ещё ловить этих птиц? Быть может, и они кому-нибудь принадлежат. Здесь легко умереть от голода и жажды среди
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте