Авторизация
 
Вы здесь: » » Пилот - Рок

Цитаты из песни Пилот - Рок

***
Пересекая магистрали страны, Запоминая номера дорог, Мы, считая столбы, Не заметили, как пришёл срок, Что я сказал своё первое слово, Что я спел свою первую песню, Что нет конца Силе, И нет дороги домой.

***
С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой, И лишь одна, вынырнув, кричит и кружится: 'Смотрите, синяя птица, синяя птица!'.

***
И кто-то говорит мне, что я - дьявол! Кто-то говорит, что я пророк! Но я не собираюсь спорить с вами, Я просто играю рок!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Езда - Повозка   ( Пословицы и поговорки ) Летели три пичужки через три избушки; одна говорит: «Мне летом хорошо!» Другая говорит: «Мне зимой хорошо!» А третья говорит: «Мне что зимой, что летом - все равно!» (Телега, сани, дуга). Одна птица кричит: «Мне зимой тяжело!» Другая кричит: «Мне летом тяжело!» Третья кричит: «Мне всегда тяжело!»
» Энтони де Мелло. Одна минута мудрости   ( Цитаты из книг ) *** Мастер сказал: — Когда ребенок находится в чреве матери, он молчит. Затем он появляется на свет — и говорит, говорит, говорит, пока однажды не оказывается в чреве земли. Тогда человек вновь умолкает. Поймай эту тишину — она была в материнском лоне, она будет в лоне земли, и даже сейчас она
» Гала Рубинштейн. Далеко в море вода синяя-синяя, как лепестки самых красивых васильков   ( Цитаты из книг ) *** - (...) Не торопитесь, у вас много времени. - Откуда вы знаете, сколько у меня времени? - Я его принёс с собой. - Доктор достаёт из чемоданчика большие песочные часы и ставит их на стопку книг возле моей кровати. - Когда вам понадобится время, просто переверните их.
» Телевизор - С вами говорит телевизор   ( Цитаты из песен ) *** Оставьте меня, я живой! Я буду думать своей головой!
» Потап и его команда - Птица вольная   ( Цитаты из песен ) *** .. И закружилась в танце голова И все его обидные слова Ты позабыла навсегда Он не достоин просто был тебя Ты так переживала точно зря Теперь Ты Птица Вольная..
» Пилот - Тень   ( Цитаты из песен ) *** Ни тень под глазами, ни хилые нервы, Ни траурный марш забывших дорогу домой, Не ранят навылет, как пуля, Как дождь над Невой. И кто-то говорит мне, что я дьявол, Кто-то говорит, что я пророк. Но я не собираюсь спорить с вами, Я просто играю рок.
» Павел Соколов - Окольцованная птица   ( Цитаты из песен ) *** Я кликать тебя не буду, Глазами провожая… Лети! Я тебя забуду - Ты птица чужая…
» Ольга Лозина - Раненая птица   ( Цитаты из песен ) *** Моё сердце — раненая птица Моё сердце — одинокий ветер И любовь уже не повторится Ведь она всего одна на свете
» Наутилус Помпилиус - Одинокая птица   ( Цитаты из песен ) *** Черный Ангел печали, давай отдохнем! Посидим на ветвях, помолчим в тишине, Что на небе такого, что стоит того – Чтобы рухнуть на камни тебе или мне? *** Одинокая птица, ты летаешь высоко... И лишь безумец был способен так влюбиться. За тобою вслед подняться, За тобою вслед подняться, Чтобы
» Наутилус Помпилиус - Клетка   ( Цитаты из песен ) *** Радуйся крыльям за то что крепки, Радуйся прутьям за то что в груди. *** И птица поет, пока жив птицелов, И жив птицелов, пока птица поет. *** Клетка твоя встанет вблизи окна, Песня твоя птицам другим слышна, Кто-то в ней слышит смех, Кто-то в ней слышит плач, А кто-то в ней слышит шаги у
» Дубовый Гаайъ - Синяя лирика №1   ( Цитаты из песен ) *** По моему спинному мозгу дрожь бегает как тля, А ты так ласково и нежно убиваешь меня, Ты убиваешь меня тем, что ты была и вдруг нет, Как будто в комнате моей кто-то выключил свет. Я заправляю себе в вену какую-то муть, Я разрушен до конца, и я хочу отдохнуть. Но крутит, словно реверс, память
» Виктор Петлюра - Солдат   ( Цитаты из песен ) *** 'Я ухожу', - сказал мальчишка ей сквозь грусть, - 'Ты только жди, я обязательно вернусь...' И он ушел, не встретив первую весну, Домой пришел в солдатском цинковом гробу.
» LUMEN - Синяя птица   ( Цитаты из песен ) *** Я закрываю глаза, но я не тужу, я хлопаю дверью - просто я ухожу! Hазовёшь меня другом или может быть гадом,Hо я ухожу и просто так надо *** Я не буду больше вам верить. Я закрою все окна, я закрою все двери. Люди вы или стадо, но я ухожу, и просто так надо.
» The Doors - My Wild Love   ( Цитаты из песен ) *** My wild love is crazy She screams like a bird; She moans like a cat When she wants to be heard Моя дикая любовь безумна Она кричит, как птица, Она стонет, как кошка, Когда хочет, чтобы её услышали.
» Н. В. Гоголь   ( Цитаты известных людей ) Без носа человек - черт знает что: птица не птица, гражданин не гражданин, - просто возьми, да и вышвырни в окошко!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте