Авторизация
 
Вы здесь: » » Птаха - О тебе

Цитаты из песни Птаха - О тебе

***
А я готов был птицей парить рядом с тобой И растворяться в лучах солнца и морском прибое. Смотреть в твои глаза, утопая в них. Я просто должен быть рядом, ты меня пойми.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Жан Жироду. Гракхи   ( Цитаты из книг ) *** - Это твоя жена рядом с тобой? - Она не рядом. Она во мне. Она это я. И если ты видишь её без меня, значит ты видишь не её.
» Рок-Острова - Лишь только солнце   ( Цитаты из песен ) *** Когда ты рядом, жизнь моя, словно сон, Наверно просто в тебя я влюблён. *** ... И не хочу знать, что нас ждет впереди, я просто счастлив с тобой, ты пойми!
» Ради славы - Уже не любовь   ( Цитаты из песен ) *** Нет никакой любви - лишь только привычка быть рядом. Мы можем быть вместе, но пойми - нам это не надо...
» Птаха Ft. Рафаэль - Быть Ближе   ( Цитаты из песен ) *** Твои духи манят сладкий аромат, Пожар твоих губ со вкусом рома и мяты... *** Я хотел быть к тебе еще ближе Я хотел сохранить все твои слова Где ты сейчас я тебя не вижу Я все мысли о тебе пополам сломал...
» Птаха - Ты моя победа   ( Цитаты из песен ) *** Ты всегда со мной рядом, Даже если меня с тобой нету. Мне другого не надо, Ты моя победа.
» Ольга Арефьева - Асимметрия   ( Цитаты из песен ) *** С этой огромной любовью я рядом с тобой не к месту, Всё для неё мало и повсюду ей тесно, Меня не вмещают дома, не впускают пространства, Я понимаю сама - мир мал моей страсти. *** Ты каждым пальцем готов и убить, и быть убитым, А я каждой клеткой люблю и хочу быть любимой.
» Ночные Снайперы - Рядом с тобой   ( Цитаты из песен ) *** И не забудь встретить ту, Которая должна уступить мне место Рядом с тобой.
» Лион feat. Макс Лоренс - Мой Милый Ангел   ( Цитаты из песен ) *** Ничто так не согреет как твои глаза Ничто так не поможет как твои слова Никто не помешает нам с тобою быть Сердце не позволит мне тебя забыть *** В твоих глазах я вижу наших детей *** ... когда ты рядом я завидую сам себе.
» Иванушки International - Я тебя никогда не забуду   ( Цитаты из песен ) *** Ты ушёл, но остались твои цветы.... Ты ушёл, но остались твои мечты... Ты ушёл, но остались твои стихи... Значит рядом ты, значит рядом ты, значит рядом ты...
» Градусы - Я больше никогда   ( Цитаты из песен ) *** Обходясь без лишних слов, словно с детства рядом, Мне кричат глаза твои: 'Уходить не надо'. Свежий ветер унесет, все что было важно. Тебе точно повезет... Мне приснилось даже. *** Я больше никогда не потревожу твой сон, В котором ты с тем, кто тебя любит, С тобой будет, только с тобою будет.
» Борис Апрель - Мы Белые   ( Цитаты из песен ) *** Когда ты рядом снова чувствую тепло. Отдал бы всё, чтоб рядом быть всегда с тобой.
» Баста - Так плачет весна   ( Цитаты из песен ) *** Раз, два – любовь игра, игра в чувства, Раз, два – любовь игра, любовь – это искусство. *** Я к тебе навстречу буду вечно мчаться Через океаны, нет, я не устану Мы с тобою будем вместе, я точно знаю *** Когда ты закрываешь глаза - знай, я рядом Я рядом всегда с тобой если тебе надо Смотри,
» Noize MC - Я это я   ( Цитаты из песен ) *** Пойми, я такой как есть. И мне другим не стать. Мой тебе совет: не пытайся меня менять. *** Ночь снимает с наших лиц недовольства маски Не одна сотня страниц еще до развязки... Завтра снова будет день недовольных взглядов Нам расстаться просто лень... Мы проснемся рядом....
» Tokio Hotel - Geisterfahrer   ( Цитаты из песен ) *** Поцелуй меня, сейчас, На рассвете. Как призрачный всадник, Ищу я тебя. Ночь холодна. Я еду один, Чтобы наконец быть рядом с тобой. Hey! Я рядом с тобой, Я здесь …здесь.. Я не имею права быть здесь. Призрачный всадник Ездит всегда один.
» Барвиха 2. Золотые   ( Цитаты из сериалов ) *** - Знаешь, мам, мне кажется ты скоро добьешься своего. Рядом с тобой не останется никого кроме твоих любимых денег. - Анжела, что ты такое говоришь?... Ты явно не в себе... С тобой просто невозможно разговаривать... Тебе нужно привести себя впорядок. Сходи в ванную, умойся. *** Да она просто
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте