Авторизация
 
Вы здесь: » » Руставели - Кукушка

Цитаты из песни Руставели - Кукушка

***
Новые тираны пораждают новых убийц.

***
Душой подорваный, но пока не сломленый

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эд Гринвуд. Эльминстер. Рождение мага   ( Цитаты из книг ) *** Нет конца, кроме смерти. Все остальное только остановки для передышки и новых начинаний. Новые начинания есть всегда. Именно поэтому в мире становится все больше и больше народу. И теперь запомни - конца не бывает, только начало. Вот так-то. Правда просто? И к тому же изящно.
» Рейчел Кляйн. Дневник мотылька   ( Цитаты из книг ) *** Мнение толпы - это зачастую зло, и, как сказал Софокл: 'Всякое зло - бессмертно'. *** К тому же любой язык - язык убийц. И чем больше смертей, тем возвышеннее поэзия. *** Настоящая книга - это старая книга, со своим особым запахом тронутых цвелью растений. А новых я не люблю. *** Детство - даже
» Орсон Скотт Кард. Голос тех, кого нет   ( Цитаты из книг ) *** — Я знаю все. Все, что надо знать. — Так думает каждый. Это общее заблуждение. *** — Вы убили больше народу, чем все тираны вместе взятые. — Моя мамочка всегда говорила мне: все, что делаешь, делай хорошо.
» Джефф Пови. Клуб серийных убийц   ( Цитаты из книг ) *** У нее в жизни два любимых занятия - убивать людей и подкалывать людей. *** Вы меня знаете — я человек семейный. Ну очень семейный. Дайте мне отрубить головы целой семье, и счастья у меня будут просто полные штаны. *** Никогда не думал, сколько в этом мире убийц? У всех есть матери, стало быть,
» Сплин - Новые люди   ( Цитаты из песен ) *** Слышишь, на кухне замерли стрелки часов... *** Людям так нравится делать новых людей…
» Сплин - Катись, колесо   ( Цитаты из песен ) *** Те же знакомые люди, Все те же портреты на фоне А мне хочется новых прелюдий, Хочется новых симфоний.
» Руставели, Манифест, Санчес - Человек   ( Цитаты из песен ) *** Цени дружбу, ведь все, что мужчине нужно Когда поют за спиной, друг, а не лужа Надежды не теряй на лучшие времена, Ведь потеряв ее, потеряешь и себя И помни любовь, дари любовь, иди к любви Следуй за душой и люби от души И пусть опять перед тобой захлопнута дверь, Наперекор всему надейся, люби
» Руставели - Монотонная Песня   ( Цитаты из песен ) *** Я не скажу, что мне прям круто одному, Но лучше одному, чем с теми, кто тянет ко дну. И лучше потерять, чем найти не то, что искал В окружении масок и кривых зеркал.
» Руставели - Контроль   ( Цитаты из песен ) *** Контроль тотальный и новое время настало, До судного дня осталось совсем мало...
» Руставели - Глупо было бы   ( Цитаты из песен ) *** Униженная правда в нас вызывает смех. *** Чужая боль имеет свойство быстро забываться.
» Руставели (Многоточие) - Лучший день   ( Цитаты из песен ) *** Взгляну на солнце однажды утром в феврале Разгоню тучи, сказав прощай своей зиме Последние льды тают в оживающей душе Всем доброго, до встречи в моём лучшем дне...
» Динайс - Между завтра и вчера (п.у. Руставели)   ( Цитаты из песен ) *** Забыть про все, что мне вчера мешало жить, Построить новые мосты на месте сожженных, Не стать потерянным среди живых и брошенным Среди людей, кто еще может по-настоящему любить. Я видел жизнь и жизнь похожую на смерть, Но надо найти выход даже из самых лютых бед, Поверь в себя - нет никого, кто
» Осенние соблазны   ( Цитаты из фильмов ) *** - Он черный человек. - В смысле — душой? - Ну, и душой и телом. Ну, он негр.
» Дурная слава (Infamous)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вы трезвы уже 8 дней и пока не завели новых поклонников. - Это уже кое-что. - 8 дней! Практически вечность!
» Dom!No - Пара взаимных убийц   ( Цитаты из песен ) Люди без имен, взгляды на асфальт, Утро без двух слов, и мы здесь пара лишних. *** Я под прицелом твоих глаз дико ума лишен, Ты под расстрелом моих фраз тоже всего лишена. *** И мы с тобой пара взаимных убийц. Вопрос лишь в том: кто из нас двоих убьет красивей?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте