Авторизация
 
Вы здесь: » » Сергей Бабкин - Надоело

Цитаты из песни Сергей Бабкин - Надоело

***
Надоело глотать, что в рот положите, Надоело ждать, когда ж поможете, Надоело широко улыбаться, Надоело на божий свет рождаться.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Павел Фокин, Д. Тимофеев. Маяковский без глянца   ( Цитаты из книг ) *** Василий Васильевич Катанян: У молодого Маяковского не было своей бритвы, и он часто одалживал ее у соседей. Соседи были молодые люди, а у них была мама. Маме это надоело, и однажды, когда Маяковский опять постучался за бритвой, она многозначительно ему отказала: - Бритва занята. И до-о-олго
» Михаил Афанасьевич Булгаков. Великий канцлер   ( Цитаты из книг ) *** Но нет ни одного зрелища, даже самого прекрасного, которое бы в конце концов не надоело.
» Джером Дэвид Сэлинджер. Фрэнни   ( Цитаты из книг ) *** Мне за себя стыдно. Мне всё надоело. Надоело, что у меня не хватет сил стать просто никем. Я сама себе надоела, мне все надоели, кто пытается сделать большой бум.
» Тэм Гринхилл - Колыбельная врагу   ( Цитаты из песен ) *** Хороший враг - спящий враг. *** Так что спи, враг, не бойся, Коль сможешь под эту песню заснуть. С утра мы с тобой разберёмся, А для этого надо тебе отдохнуть. Доброй ночи тебе, засыпай до утра… Враг уснул! Все на приступ! Ура! *** Часовые на стенах уснули, Да и нам надоело на них залезать.
» Пилот - Надоело все!   ( Цитаты из песен ) *** Говорят, уходить тяжело, это не так! Достаточно сделать всего один шаг.
» Звери - Дальше   ( Цитаты из песен ) *** Дальше... Что будет дальше, я не знаю... Если придумаешь, напиши мне, Может быть я прочитаю... *** Опять не могу без тебя... Без тебя... Мне все надоело, мне все надоели... *** Любовь никогда не умрет! Живи! Все будет отлично! Мне нужно все время вперед! Расти! Но пишутся песни тебе по
» Евгений Гришковец и Бигуди - Улица   ( Цитаты из песен ) *** Я устал, но мне не надоело. Вот такие дела, вот такое дело.
» Валентин Стрыкало - Funk   ( Цитаты из песен ) *** Ты помнишь начало у причала, безудержно сердце стучало, Секунд в минуте казалось так мало я вот забыл Это было вчера, а теперь дверь вон там – до свиданья, Мне надоело искать оправданья поступкам и словам своим. *** И я сжигаю себя, не ищи драмы, я, наверное, впитал с молоком мамы, Жизнь
» KREC - Тоска   ( Цитаты из песен ) *** Тоска, не одевай на меня маску. Она не скрасит гримасу… Мне надоело убиваться –- Хочу жить, а не маяться. А эта жизнь как сказка страшная, где всё в красках мрачных Я становлюсь старым в местах злачных. Дни, как листы бумаги, пачкаю, пачкаю Ангел мой горькими слезами плачет.
» Охота на пиранью   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы принимаем бой! Да просто бегать надоело, в мои-то годы. *** Это Кант сказал: 'Есть две вещи, которые никогда не перестанут меня удивлять: звездное небо у нас над головой...' забыл... еще какая-то хрень. *** - День прожит... Солнце с вышины уходит прочь в другие страны... - ... зачем мне
» Дом дураков   ( Цитаты из фильмов ) *** - Доктор, а можно прописать такую таблетку, чтобы я не какал? А? А то надоело каждый вечер в очереди с утра стоять! - Ну, а чего ты хочешь, Махмуд? Жизнь у нас не так устроена. - А как? Как устроена? - Ну... жизнь... - Жизнь - это когда каждый день новое гавно делаешь! - Зря смеетесь!
» Вареники с Вишней   ( Цитаты из фильмов ) *** - Надоело говорить и спорить, и любить усталые глаза. - Ой, мамочка, а какие глаза то надо любить? - Честные, доченька, честные. - Где же их найдешь то сейчас? - В зеркале. Бороться и искать, найти и перепрятать.
» Дюймовочка   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Я как раз из тех раков, которые против браков... *** Не хочу учиться, хочу жениться! *** - Займись чем-нибудь, поработай. - Надоело. - Как же это тебе надоело, если ты никогда не работал? - А мне заранее надоело. *** *зеркалу* - Ах, какая хорошенькая! Кто ты? Ой, ой! Это я! *** — Что-то она не
» Дом дураков   ( Цитаты из фильмов ) — Доктор, а можно прописать такую таблетку, чтобы я не какал? А? А то надоело каждый вечер в очереди с утра стоять! — Ну, а чего ты хочешь, Махмуд? Жизнь у нас не так устроена. — А как? Как устроена? — Ну… жизнь… — Жизнь — это когда каждый день новое гавно делаешь! — Зря смеетесь! Определение… не
» Вареники с Вишней   ( Цитаты из фильмов ) — Надоело говорить и спорить, и любить усталые глаза. — Ой, мамочка, а какие глаза то надо любить? — Честные, доченька, честные. — Где же их найдешь то сейчас? — В зеркале. Бороться и искать, найти и перепрятать.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте