Авторизация
 
Вы здесь: » » Серьга - Когда сверху вниз падает дождь

Цитаты из песни Серьга - Когда сверху вниз падает дождь

***
Когда сверху вниз падает дождь, Когда снизу вверх смотрят глаза, Становятся чище люди и города.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Харуки Мураками. Ее песик в земле   ( Цитаты из книг ) *** Вот так: стоит человеку лишиться очков, и ему становится неловко. Все-таки насколько наша повседневная жизнь состоит из нагромождения мелких бессмысленных движений. *** Когда очкарик ломает свои очки, почти все женщины выглядят моложе. *** В каком-то смысле дождь — это чистой воды частный
» Тэм Гринхилл - Я расскажу тебе   ( Цитаты из песен ) *** Как трудно это понять, Но ты опять опоздал. Огня теперь не унять, Он снова меж нами стал. Как близко твоя душа, Я знаю, что ты придёшь. По горьким листьям, шурша, Слезами падает дождь.
» Слот - R.I.P   ( Цитаты из песен ) *** Жизнь движение. Если некуда вверх, то придется вниз. Rest in peace. Есть направление и под ногами тонкий карниз. Rest in peace. Саморазрушение происходит с нами При движении вниз.
» Рок-Острова - Осенний дождь   ( Цитаты из песен ) *** Я так хочу, чтоб не было дождя и ты всегда. всегда была со мной. *** Осенний дождь когда-нибудь пройдет, и снова солнце улыбнется нам. Но прошумит. когда любовь уйдет, осенний дождь с разлукой пополам...
» Полина Гагарина - Спектакль окончен   ( Цитаты из песен ) *** Я буду такою, как ты не хотел, Сделаю с другими, что ты не сумел, Я порву последние нити между нами. Мокрые глаза заслоняя рукой. *** Я хочу запомнить, как падает снег, Медленнее обычного падает снег, Как душа по комнате бродит обнаженной.
» Олеся - Прыгай вниз   ( Цитаты из песен ) *** С неба падают слезы, слезы ночного дождя, Ветер куда-то уносит, куда-то зовет меня; А я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь, Которую я так ненавижу, которую я так люблю.
» Кукрыниксы - Дождь   ( Цитаты из песен ) *** Напомни людям, что ты, дождь, смоешь ложь и печаль... *** Дождь, ты не так одинок... тебя, я знаю, где-то ждут...
» Король и Шут - Счастье   ( Цитаты из песен ) *** И снизу дно, И сверху дно, Кругом темно, И даже днем, В твое окно, Не светит Солнце!
» Ёлка - Город обмана   ( Цитаты из песен ) *** Всё, что вокруг нас-это ветер, всё что падает вниз-это пепел. Мысли давят на полноту кармана... Добро пожаловать в город обмана!
» Дельфин (Dolphin) - Я - Дождь   ( Цитаты из песен ) *** Когда идёт дождь, гремят грозы Это смех с дождём или смех сквозь слёзы *** Я - дождь, я когда-нибудь пройду И на сыром асфальте оставлю тоску В лужах моих слёз, будет ваша грязь Это, значит, кончилась моя власть
» Виа Гра - Алло, Мам!   ( Цитаты из песен ) *** Я замирала иноком, слыша его шаги, И моё сердце камушком падало сверху вниз. Упрямый разум маминым голосом мне кричал: 'Беги!', И я бежала, только вот не от него…..
» Акула - Я пополам тебя не поделю   ( Цитаты из песен ) *** Сверху вниз и через край по телу ток, И по глотку мы пьём друг друга вновь. И кто сказал, что ты меня любить не смог, И что отдал свою любовь другой.
» Jane Air - Сестра Милосердия   ( Цитаты из песен ) *** Удары внутри тебя окрасили красным стеклянное окно изнутри И я остался смотреть, как на кончиках твоих пальцев Расцветают красные цветы Выпотрошенные взрывами чайки падают вниз Теряя свои внутренности И замирают на секунду в небе, чтобы взглюнуть в наши глаза И камнем бросится вниз от
» Guf - Больше стаффа   ( Цитаты из песен ) *** Больше стаффа, меньше табака. Снизу асфальт, сверху облака. Когда-нибудь ты тоже увидешь 2paka, Но это будет чуть позже, а пока: Больше стаффа, меньше табака. Снизу асфальт, сверху облака. Скоро будет наоборот, ну а пока Больше стаффа, меньше табака.
» Люди в черном 2 (Men in Black II)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Когда тебе грустно, идёт дождь. — Многие люди грустят, когда идёт дождь. — Дождь идёт, потому что ты грустишь, детка. *** Ты на луну лаешь, идиот! *** — У тебя что, никогда не было в детстве Геймбоя!? — ЧТО ТАКОЕ ГЕЙМБОЙ!!!? *** — И берегись Ниибла. - А кто из них Ниибл? - Эмм.. Кто из вас
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте