Авторизация
 
Вы здесь: » » Сиблинги - Песня березовых снов

Цитаты из песни Сиблинги - Песня березовых снов

***
Горе спящим снов не знавшим Горе песен не искавшим Смертным, кто кручиной чёрной жив. Белый плащ накинув поверх Кто личиной светлой дорог А сорвёшь личину – ох, держись…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сказка - Песня   ( Пословицы и поговорки ) Сказка - складка, а песня - быль. Сказка - ложь, а песня - правда. Сказка складом, песня ладом красна. Не всяк весел, кто поет. И за песней плачется. И без песен кадык тесен. Не до песен: кадык тесен. Не от радости и пташка в клетке поет. Соловья за песни кормят. Песнею коня не накормишь.
» Шарль Перро. Синяя борода   ( Цитаты из книг ) *** Да, любопытство – бич. Смущает всех оно, На горе смертным рождено. Примеров – тысячи, как приглядишься малость. Забавна женская к нескромным тайнам страсть, Известно ведь: что дорого досталось, Утратит вмиг и вкус и сласть.
» Рэй Брэдбери. В мгновение ока: Рассказы   ( Цитаты из книг ) *** Всю ночь в спальне было прохладно, будто в роднике, а она, как белый камушек, лежала на дне, ей нравилось это чувство - приятно было плыть сквозь темную, но прозрачную стихию из снов и яви. *** Вы знаете, как пахнут новые книги? Переплёт, бумага, шрифт? Это как свежий хлеб для голодного.
» Кристофер Прист. Экстрим   ( Цитаты из книг ) *** ... горе - одна из разновидностей жизненного опыта, наряду со счастьем, или успехом, или любовью. Горе имеет свою форму и длительность, оно что-то дает и чего-то лишает. Горе нужно перетерпеть, нужно ему подчиниться, потому что избавление от горя лежит не в нём самом, а за ним, и путь к
» Елена Кондратьева. Миллиардер   ( Цитаты из книг ) *** – Жизнь многообразна. Она не бывает только черной или только белой. Не обязательно тот, кто кажется злодеем, таковым и является. Все зависит от точки зрения, от угла… *** Но для того, чтобы испытать горе, настоящее горе, не нужно заламывать руки, сходить с ума, бухать и забивать на работу. Это
» Габриэль Гарсиа Маркес. Глаза голубой собаки   ( Цитаты из книг ) *** Так мы и встречаемся с ней, вот уже несколько лет. Порою в тот момент, когда мы находим друг друга в лабиринте снов, кто-то там, снаружи, роняет на пол ложечку, и мы просыпаемся. Мало-помалу мы смирились с печальной истиной - наша дружба находится в зависимости от очень прозаических вещей.
» Бибиш. Танцовщица из Хивы, или История простодушной   ( Цитаты из книг ) *** Однажды Бог решил проверить силу горя. Сначала на море послал горе, хотел испытать море. Море высохло. Потом на горы обрушил горе. Разрушились горы, рассыпались на маленькие камушки. Послал он горе пустыне. В пустыне началась песчаная буря и весь песок развеяла, ничего не осталось от пустыни.
» Константин Арбенин - Никого, кроме Ницше   ( Цитаты из песен ) *** Из всех знакомых мне одиночеств Я выбираю, где понадежней. *** Не обхожусь без снов и пророчеств, А явь - что хочешь, то и найдёшь в ней.
» Ирина Круг - Дом на горе   ( Цитаты из песен ) *** Мы жили в доме на горе, Нам в окна свет на заре. В небо посмотришь, даль далека, Лес да река. Там только жил бы и жил, А только Бог не судил. Вот и печалят, издалека, Лес да река.
» Иван Розин — Песня Карасей   ( Цитаты из песен ) *** Может быть в спящих окнах домов Или на лентах дорожек. Где то среди не разгаданных снов Тебя кто то ищет тоже. Кажется будто, уже не найти Того, кто судьбой предназначен И никогда, не сойдутся пути, Но знай будет всё иначе.
» Денис Майданов - Оранжевое солнце   ( Цитаты из песен ) *** Ну как быть может страшно в стране наших снов?
» Гражданская оборона (ГрОб) - Песенка про черную гуашь и надежду   ( Цитаты из песен ) *** ... Кто-то красное солнце замазал чёрной гуашью И белый день замазал чёрной гуашью, А чёрная ночь и без того черна...
» 6000000000 Себя - Галерея снов   ( Цитаты из песен ) Стаи облаков пасть на землю мечтают но они не смогут быть с нами на равных
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте