Авторизация
 
Вы здесь: » » Слот - Хаос

Цитаты из песни Слот - Хаос

***
Потерять небеса, Запуская руки в бездну. Закрывая глаза, Просто верить в неизвестность.

***
А найти - не значит покой И совсем не значит всегда, Это только значит: слепой, глухой, тупой...

***
Потерять - не значит найти, Потерять - не значит понять, Это только значит идти, искать, менять.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Хулио Кортасар. Цари   ( Цитаты из книг ) *** Что-то знать - совсем другое, чем про то же самое слышать. Знать без слов - это значит слышать сердцем, которое как щит от представлений ложных оберегает. *** Говорить - это значит говорить самой себе.
» Лиз Бурбо. Страхи и верования   ( Цитаты из книг ) *** Иметь веру значит глубоко верить, что с нами произойдёт именно то, чего мы хотим. Бояться значит верить, что с нами произойдёт то, чего мы не хотим.
» Чиж и Со. - Менуэт   ( Цитаты из песен ) *** Но когда кончится день, я хотел бы найти тебя здесь, Под цветным одеялом. Если кончатся краски, значит, буду писать тебя мелом На стенах домов. Если кончатся песни, значит, буду читать тебе прозу - Если ты будешь не против. Если ты все еще будешь... *** Внезапно кончилась ночь и Господь включил
» Сергей Бабкин - Пульс   ( Цитаты из песен ) *** Верить - значит быть верным. Верить - значит быть...
» Пикник - Настоящие дни   ( Цитаты из песен ) *** Если будет день - значит тени не в счёт, Если харакири - то кривым мечом, Если тушат свет - значит грех так грех Если минарет - значит выше всех.
» Обе-рек - Хватит пустоты   ( Цитаты из песен ) *** И если не пробьемся, Значит, не вернемся, Значит, смысла, наверное, нет.
» Лора Провансаль (Лариса Бочарова) - Черноглазая темень   ( Цитаты из песен ) *** Это значит, моя слабость сейчас пройдет, Это значит, что горят за спиной мосты, Это значит, надо мной больше нет господ, Даже если я знаю, что это – ты.
» Лион - Больше не боюсь   ( Цитаты из песен ) *** И вот опять я должен впитать яд Вы же мне братья, как мог не знать я То, что добро иногда превращается в зло Теперь знаю, наверное, мне повезло. *** Добро в сердцах людей, второго варианта нет. *** ... И мне уютно там, где люди добрые дарят тепло Даром отдают, а не продают нам. *** Упаду,
» Кукрыниксы - Не беда   ( Цитаты из песен ) *** Если я не вернусь к утру - Значит, нет мне прощенья. Значит, музами по нутру, Значит, ждут меня гоненья... *** Это не беда, что там не ждут меня, Что не сохранил с тобой себя, Что я так уйду и, может, не пойму, Что в мечте остался, как в плену... *** Нет, не уйти мне от себя - всё кругом мне
» L(04Unit) - Знаешь   ( Цитаты из песен ) *** Вчера нормально было, завтра значит подождёт, Перезвонит позже, если нужен значит наберёт, Поздно вернулся, это значит кто то поздно ждёт, Значит есть к кому вернуться, значит это хорошо.
» Дакота Скай (Dakota Skye)   ( Цитаты из фильмов ) *** Предсказуемый - не значит скучный, Жажда – не всегда означает любовь, Рядом – не всегда означает близко, Новый - не всегда волнующий, Другой – не значит худший, Далёкий – не всегда отдалённый, Знание всего - не делает тебя мудрым, Знание правды - не делает тебя выше, Знание проблемы - не решает
» Байкеры (Dhoom)   ( Цитаты из фильмов ) *** Важна не скорость пули, а быстрота реакции того, кто стреляет... *** - Помочь человеку не значит потерять время... - В наше время такие люди? как вы, встречаются очень редко... - Вовсе нет. - Добро сейчас не в чести... - Сэр, как бы далеко не ушло зло, оно всегда отстает от добра!
» Дакота Скай (Dakota Skye)   ( Цитаты из фильмов ) Предсказуемый — не значит скучный, Жажда – не всегда означает любовь, Рядом – не всегда означает близко, Новый — не всегда волнующий, Другой – не значит худший, Далёкий – не всегда отдалённый, Знание всего — не делает тебя мудрым, Знание правды — не делает тебя выше, Знание проблемы — не решает её,
» Байкеры (Dhoom)   ( Цитаты из фильмов ) Важна не скорость пули, а быстрота реакции того, кто стреляет… *** — Помочь человеку не значит потерять время… — В наше время такие люди? как вы, встречаются очень редко… — Вовсе нет. — Добро сейчас не в чести… — Сэр, как бы далеко не ушло зло, оно всегда отстает от добра!
» С. Кьеркегор   ( Цитаты известных людей ) Идти вперед - значит потерять душевный покой, остаться на месте - значит потерять себя. В самом высоком смысле движение вперед означает постижение себя.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте