Авторизация
 
Вы здесь: » » Смысловые Галлюцинации - Бессонница

Цитаты из песни Смысловые Галлюцинации - Бессонница

***
Было - так вспомнится, будет - так сбудется. Может быть стерпится, может быть слюбится, Но я не хотел, да и не мог больше Ждать, и склеивать эти осколки.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Смысловые Галлюцинации - Я за!   ( Цитаты из песен ) *** Я - за широко открытые глаза! Я - за открытый доступ в небеса! *** Мы экономим на счастье, Я умираю в неволе, Я жертвую настоящим, Чтобы нас всегда было двое.
» Смысловые Галлюцинации - Утром   ( Цитаты из песен ) *** В мире много простых вещей, для которых я слишком слаб. *** Кто-то плачет от счастья, Кто-то смеётся упав.
» Смысловые Галлюцинации - Ты на солнце   ( Цитаты из песен ) *** Что мне небо - я ни pазy там не был, Я гляжy в него только, потомy что там ты.
» Смысловые Галлюцинации - Поверить в одно   ( Цитаты из песен ) *** И тому на свете трудно прожить, Кто не умеет любить.
» Смысловые Галлюцинации - Первый день осени   ( Цитаты из песен ) *** Во мне просыпалось желание жить в первый день осени Но завтра нас просто может не быть под этими звездами О ком-то забыли, кого-то нашли, кого-то мы бросили Но я выбираю любовь в первый день осени.
» Смысловые Галлюцинации - Лёд   ( Цитаты из песен ) *** Ты не умеешь любить. жаль, что я не убийца. Остается только курить и накуриться.
» Смысловые Галлюцинации - Зима   ( Цитаты из песен ) *** Никак не кончится зима И грязный снег никак не тает, А жизнь по-прежнему спешит, Но никуда не успевает... *** Нетрудно спрятаться в толпе, Удобно быть одним из многих, Как можно сбить себя с пути, Когда у всех одна дорога.
» Смысловые Галлюцинации - Замкнутый круг   ( Цитаты из песен ) *** Мне хочется плакать, но я не могу. Где-то есть что-то сильнее меня.
» Смысловые Галлюцинации - До встречи   ( Цитаты из песен ) *** Мимолётный взгляд, секундное прикосновенье - Это всё, что мы можем позволить, Это всё, чем питается сердце...
» Смысловые Галлюцинации - День моей казни   ( Цитаты из песен ) *** Я смогу поднять исподлобья глаза И ответить взглядом на выстрел, Я смогу включить в себе тормоза И прожить этот миг не так быстро. *** Если это когда-то случится, Если в этот день будет праздник - Я хотел бы остаться один Утром в день моей казни.
» Смысловые Галлюцинации - Гробики   ( Цитаты из песен ) *** Все планы идут на *** , Все ветры дуют мне в жопу, Сопли вьются, в голове пусто, Я похож на лист цветной капусты.
» Смысловые Галлюцинации - Все в порядке   ( Цитаты из песен ) *** За дверью ждёт тишина, Доведённая до отчаяния. *** Очнулся один в крови, Ночью, ещё до рассвета, Меня пытались убить, Угрожали мне пистолетом. Возможно, всё было не так, Но это уже не важно, У меня ещё есть коньяк, И почти не грозит опасность.
» Смысловые Галлюцинации - DJ'и сходят с ума   ( Цитаты из песен ) *** Но земля от меня отказалась, В небо сам никогда не верил. Я хочу, чтобы ты не боялась, Чтобы ты не смотрела в небыль. *** Мне не важно, что будет завтра, Лишь бы только не было хуже, Лишь бы знать, где случится чудо, Лишь бы ты не смотрела в лужи.
» Кукрыниксы - Звезда   ( Цитаты из песен ) *** И может быть кому не дадим своей руки, Может потому, что у нас внутри... Все осколки льда не растопит ни одна звезда... *** За короткий срок мы смогли найти Тысячи дорог, сложенных с могил, нам с них не сойти... *** Мне страшно никогда так не будет уже, Я - раненное сердце на рваной душе...
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте