Авторизация
 
Вы здесь: » » Смысловые Галлюцинации - Когда ты умрёшь

Цитаты из песни Смысловые Галлюцинации - Когда ты умрёшь

***
Чтобы упасть, мне нужно набрать высоту. Для желающих выжить - важно остаться в тени.

***
Я знаю как просто сойти с ума, Иногда только этого хочешь и ждёшь.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Макс Фрай. Дебют в Ехо   ( Цитаты из книг ) *** (...) стоит ли сознание того, чтобы в него приходить? *** Если хочешь далеко пойти, нужно уметь не только работать, но и приказывать. *** Когда нужно допросить нескольких женщин, Макс, лучше всего собрать их вместе. Каждая будет так стараться превзойти остальных, что непременно раскажет больше,
» Смысловые Галлюцинации - Я за!   ( Цитаты из песен ) *** Я - за широко открытые глаза! Я - за открытый доступ в небеса! *** Мы экономим на счастье, Я умираю в неволе, Я жертвую настоящим, Чтобы нас всегда было двое.
» Смысловые Галлюцинации - Ты на солнце   ( Цитаты из песен ) *** Что мне небо - я ни pазy там не был, Я гляжy в него только, потомy что там ты.
» Смысловые Галлюцинации - Сердца и моторы   ( Цитаты из песен ) *** В слезах ковбои и Мачо, Но наши парни не плачут Просто скучают сердца и моторы.
» Смысловые Галлюцинации - Поверить в одно   ( Цитаты из песен ) *** И тому на свете трудно прожить, Кто не умеет любить.
» Смысловые Галлюцинации - Лёд   ( Цитаты из песен ) *** Ты не умеешь любить. жаль, что я не убийца. Остается только курить и накуриться.
» Смысловые Галлюцинации - Замкнутый круг   ( Цитаты из песен ) *** Мне хочется плакать, но я не могу. Где-то есть что-то сильнее меня.
» Смысловые Галлюцинации - З.Т.М.Л   ( Цитаты из песен ) *** Снится, что мне не дожить до весны, Снится, что вовсе весна yмеpла... *** Зачем топтать мою любовь. Её и так почти не стало. Я разбиваю руки в кровь. Я не сошел с ума. Так надо. *** Страх во мне оставляет следы. Я думал, что страх - это просто слова. *** Странно, когда ты сходишь с ума У меня
» Смысловые Галлюцинации - До встречи   ( Цитаты из песен ) *** Мимолётный взгляд, секундное прикосновенье - Это всё, что мы можем позволить, Это всё, чем питается сердце...
» Смысловые Галлюцинации - День моей казни   ( Цитаты из песен ) *** Я смогу поднять исподлобья глаза И ответить взглядом на выстрел, Я смогу включить в себе тормоза И прожить этот миг не так быстро. *** Если это когда-то случится, Если в этот день будет праздник - Я хотел бы остаться один Утром в день моей казни.
» Смысловые Галлюцинации - Все в порядке   ( Цитаты из песен ) *** За дверью ждёт тишина, Доведённая до отчаяния. *** Очнулся один в крови, Ночью, ещё до рассвета, Меня пытались убить, Угрожали мне пистолетом. Возможно, всё было не так, Но это уже не важно, У меня ещё есть коньяк, И почти не грозит опасность.
» Смысловые Галлюцинации - В никуда   ( Цитаты из песен ) *** Кто, если не ты, меня сможет так часто прощать?.. *** Мне нужно найти всего пару слов, Мне нужно сделать всего один шаг. Прости, если я это сделать не смог, Прости, если что-то вышло не так.
» Смысловые Галлюцинации - DJ'и сходят с ума   ( Цитаты из песен ) *** Но земля от меня отказалась, В небо сам никогда не верил. Я хочу, чтобы ты не боялась, Чтобы ты не смотрела в небыль. *** Мне не важно, что будет завтра, Лишь бы только не было хуже, Лишь бы знать, где случится чудо, Лишь бы ты не смотрела в лужи.
» Начинающие (Beginners)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Еврейские девушки не могут быть красивыми. Они могут быть милыми, интересными, но не красивыми. *** - Скажем так, ты с детства мечтаешь о том, чтобы однажды у тебя появился лев. Ты ждёшь, и ждёшь, и ждёшь, но лев всё не приходит. А потом приходит жираф. И ты можешь остаться один или остаться
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте