Авторизация
 
Вы здесь: » » Сплин - Бог устал нас любить

Цитаты из песни Сплин - Бог устал нас любить

***
Я рассказал бы тебе всё, что знаю, Только об этом нельзя говорить. Выпавший снег никогда не растает, Бог устал нас любить...

***
Вот она гильза от пули навылет, Карта которую нечем покрыть. Мы остаёмся одни в этом мире Бог устал нас любить.

***
Мы чересчур увеличили дозу, Вспомнили всё, что хотели забыть. Или на рельсы легли слишком поздно — Бог устал нас любить.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эд Макбейн. Они должны умереть   ( Цитаты из книг ) *** Симпатичных девушек везде хватает. Мир просто переполнен ими. Но для каждого мужчины существует только одна симпатичная девушка. *** Это очень важно для мужчины - чувствовать себя значимым. *** Страх и мужество, слезы и смех - как близнецы, были всегда неразлучны. *** Сказать по правде - я
» Эйфель - Гарсон   ( Цитаты из песен ) *** Эй, Гарсон, принеси мне лучший сон о ней. И я уйду. Я устал, я забыл, что потерять тебя я не могу. Эй, Судья, посади её за столько лет в глаза вранья... Я устал. Я забыл, что потерял себя. *** Я мысли, которые о тебе, Храню теперь в мусорном ведре.
» Триада - Устал   ( Цитаты из песен ) *** Устал делать лишь пять процентов из ста, Устал, что перед носом пьедестал, но его не достать! Устал жить так, как велит чей-то устав, Устал твердить всем, что я не устал.
» Триада - Седая Ночь (Я Хлопну Дверью) (Feat. Тати)   ( Цитаты из песен ) *** Я хлопну дверью - Довольно истерик... Я устал что-то делать, Кому-то верить, Устал спорить, Искать свой берег... Я успокоюсь, но... Но... дайте время!
» Сплин - Линия жизни   ( Цитаты из песен ) *** Мы легли на дно, Мы зажгли огни, Во Вселенной только мы одни. *** А ты гни свою линию! *** Мы ушли в открытый космос — В этом мире больше нечего ловить.
» Сергей Трофимов - Может я останусь   ( Цитаты из песен ) *** Я уже устал от распада и тлена, Хочется творить каждый день по весне. Радугою выкрасить серые стены, Чтобы белый свет не терялся в окне. Я хочу любить, разве это так сложно - Видеть вместо масок доверчивость лиц... И тогда, наверное, станет возможно Научиться жить у деревьев и птиц.
» Ноль - Этот русский Rock-n-roll   ( Цитаты из песен ) *** А я только что встал и уже устал.
» Макс Барских - Не любить   ( Цитаты из песен ) *** Без любви мне не нужен секс, Без твоей души - это просто текст. Это сон или я не сплю? Все равно уйдешь... а я тебя люблю... *** Если я для тебя - 'ничего'. Если ты никогда, никого. Если я помешал - извини. Я немного устал, уходи. Если боль на глазах - это сон, Мне не нужно узнать, где же он, Я
» Ария - Такая вот печаль   ( Цитаты из песен ) *** Это серьезно и несерьезно, Каждому свое: Мерзнуть под солнцем, Греться под дождем... Время к закату И настроенье ход меняет свой И я рад, что я живой! *** Такая вот печаль - Никого и ничего не жаль! Не жаль бродяг в пыли И отчаянной моей любви. Я устал от слез, От затертых ясных звезд. Так
» Александр Вертинский - Любить   ( Цитаты из песен ) *** ... я забыл то, чего не хотел бы забыть; И осталась лишь фраза: Послушайте, маленький, Можно мне Вас тихонько любить?
» LUMEN - Паспорт   ( Цитаты из песен ) *** Я устал от бумаг, я устал от границ, Я хочу быть похожим на зверей или птиц, Быть безымянным, как роса и туман, Я хочу быть своим в каждой из стран... *** Паспорт, полис и ж/д билет! Без них меня как будто бы и нет. Сжимаю документы, затёртые до дыр. Мы сами подарили им этот мир. *** Я в пятый
» Static-X - The Only   ( Цитаты из песен ) *** Tired of trying, I'm tired of lying. The only thing I understand is what I feel. Я устал пытаться, Устал лгать. Единственное, что я понимаю – это мои чувства.
» Игла   ( Цитаты из фильмов ) *** Цель жизни - это... Нет, цель жизни - это... Мозг болит. Не знаю дальше. Устал. *** Дура. Мало того, что дура – ещё и готовить не умеешь. *** Давно хотел тебе сказать - люди бывают двух видов: одни сидят на трубах, другим нужны деньги.
» Зелёная миля (The Green Mile)   ( Цитаты из фильмов ) *** Боже кроткий, появись, За сиротку помолись, Пожалей в последний раз, Будь со мною в смертный час. Аминь. *** Не замечаешь, как прошлое на тебя наваливается, хочешь ты этого или нет. *** - Как же меня... ненавидят... эти люди... Я чувствую, как пчёлы жалят меня. - У нас нет к тебе ненависти...
» 6000000000 Себя - Дельфины. Бог Устал Нас Любить   ( Цитаты из песен ) Бомбы взорвут здесь все Не надо кого-то винить, Бог закрывает глаза, он просто устал нас любить *** Говорят, что звезды, которые горят в два раза ярче, Живут в два раза короче… Но лучше минута счастья, ЧЕМ ГОДЫ ТОСКИ…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте