Авторизация
 
Вы здесь: » » Сплин - Невский проспект

Цитаты из песни Сплин - Невский проспект

***
Никто не ждет меня в Зазеркалье.

***
И ты забудешь мой последний взгляд, Но через сотни лет должна узнать мой голос.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Андрей Макаревич. Вначале был звук   ( Цитаты из книг ) *** Человек слышит за время жизни, наверное, сотни тысяч голосов, а голос своей любимой узнает даже через телефонные помехи мгновенно. *** Прощайтесь легко, вспоминайте весело.
» Сплин - Скоро будет солнечно   ( Цитаты из песен ) *** А ты все смотришь кино, Ты все ищешь себя Среди серых камней. Но то, что осталось за кадром, Известно лишь мне Одному. *** Только помни о том, что твой взгляд словно выстрел Под сводами древнего храма. Твой конь не споткнется, летя через камни, Летя сквозь запах жасмина. Это чувство сильнее
» Сплин - Пой мне еще   ( Цитаты из песен ) *** Я просто знаю, что в последний момент, когда тебе никто не поверит, прохожий на остановке возьмет и укроет тебя под плащом. *** Любой, имеющий в доме ружье, Приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, Обречен иметь в доме ружье.
» Сплин - Корабль ждёт   ( Цитаты из песен ) *** Я думал жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров Вышло всё как раз так.
» Сплин - Иди через лес   ( Цитаты из песен ) *** Я много курю, но сквозь сиреневый дым Я вижу мир как он есть; Иногда я вижу твое лицо.
» Сплин - Альтависта   ( Цитаты из песен ) *** Те, кто придут Узнать, что нас нет, Простят нас за это.
» Лампасы - Апрелевка   ( Цитаты из песен ) *** Ты ушла в сияньи света за грозой, Серым ливнем заглушило голос твой, Буду слушать в тишине я плеск дождя Вспоминая твои серые глаза... *** Ты меня прости, что я немного невпопад, Я прошёл через Москву и через Ленинград, Я прошёл через Сибирь, через Урал, Я тебя всю жизнь искал!
» Кукрыниксы - Творец   ( Цитаты из песен ) *** Думай думай кто же я Голос не живой Думай как узнать меня Путая с собой...
» Кино (Виктор Цой) - Последний герой   ( Цитаты из песен ) *** Утром ты стремишься скорее уйти, Телефонный звонок, как команда 'Вперед!' Ты уходишь туда, куда не хочешь идти, Ты уходишь туда, но тебя там никто не ждет! *** Ты хотел быть один, это быстро прошло, Ты хотел быть один, но не смог быть один, Твоя ноша легка, но немеет рука, И ты встречаешь
» Александр Иванов - Невский проспект   ( Цитаты из песен ) *** В отраженьи витрин все мы Так похожи на манекены.
» Александр Невский   ( Цитаты из фильмов ) *** Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!
» Каспер встречает Венди (Casper Meets Wendy)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Через пару дней ты спасёшь какую-нибудь другую девочку из странной бездны и забудешь обо мне.
» Алиса в зазеркалье   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Лучше буду молчать - подумала Алиса, Лучше молчи - подумали все. *** Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю. *** Чем ниже голова, тем глубже мои мысли. *** А я думал, что дети просто сказочные чудовища. *** - Что ж? Вздуем друг дружку? - Подеремся часов до шести, а потом пообедаем. ***
» Александр Невский   ( Цитаты из фильмов ) Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте