Авторизация
 
Вы здесь: » » Тату - Вся моя любовь

Цитаты из песни Тату - Вся моя любовь

***
А ему все равно голубой-голубой Шарик будет лететь без тебя и с тобой

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Мелисса де ла Круз. Тайные архивы голубой крови   ( Цитаты из книг ) *** Это не любовная история, а просто самообман. Но ведь это можно сказать обо всех любовных историях, в неком смысле.
» Даниэль Пеннак. Глаз волка   ( Цитаты из книг ) *** ... мальчик прекрасно знает, что одно имя без истории ничего не говорит. Это все равно что волк в зоопарке: всего-навсего зверь, один из многих, если не знаешь историю его жизни. *** – А на что они похожи? – Люди? Две лапы и ружье. *** Странная штука жизнь… Вот вам говорят про что-то, о чем вы
» Артур Конан Дойл. Голубой карбункул   ( Цитаты из книг ) *** Как и всякий драгоценный камень, он притягивает к себе преступников, словно магнит. Вот уж подлинно ловушка сатаны. В больших старых камнях каждая грань может рассказать о каком-нибудь кровавом злодеянии. Этому камню нет еще и двадцати лет. Его нашли на берегу реки Амоу, в Южном Китае, и
» Игорь Иванов - Ну что тебя так тянет танцевать   ( Цитаты из песен ) *** Под луною и при луне Я с тобою танцую, Словно в море на корабле Попали в качку небольшую. Словно в дымке светло-голубой В бухту мы прибываем. Этим танцем сегодня с тобой Мы вечер открываем.
» Земфира - Ощущенья   ( Цитаты из песен ) *** Мне же лететь, Лететь дальше всех, Даже во сне... Верить в параллели, откровенья... Лететь, лететь выше всех... Падать больнее, Но зато какие ощущенья... *** Верить в параллели откровений, Лететь, лететь выше всех, Падать больнее... Но зато какие ощущенья.
» Гости из будущего - Голубой ангел   ( Цитаты из песен ) *** Душа моя рвется на части... Любовь достучаться не может...
» Борис Апрель - Кто я?   ( Цитаты из песен ) *** Поверь, я знаю теперь, что цвет у неба голубой. И я летаю по небу, но мой цвет совсем другой... *** Быть собой - это главное.
» Аквариум - Голубой огонек   ( Цитаты из песен ) *** Но не купишь судьбы в магазине, Не прижжешь ей хвоста угольком; Моя смерть ездит в черной машине С голубым огоньком.
» Flёur - Мы Никогда Не Умрём   ( Цитаты из песен ) *** А было бы славно сменить униформу на платье Из голубой органзы, И засыпать вместе, не разжимая объятья, Под звуки дождя и далёкой грозы. *** Ветра, разлуки, потери бессильны, пока мы вдвоём - Я почти уже верю, Что мы никогда не умрём.
» Alabama 3 - Woke Up This Morning (Chosen One)   ( Цитаты из песен ) *** I woke up this morning Got myself a gun, My mama always said I'd be The Chosen One. She said: You're one in a million You've got to burn to shine, But you were born under a bad sign, With a blue moon in your eyes. Я проснулся этим утром, Обзавёлся пушкой. Мать всегда уверяла, что я буду
» Не просто поверить в любовь (Nishabd)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вы знаете почему небо голубого цвета? - Нет. - Потому что я не люблю красный и покрасила его в голубой.
» Мексиканец (The Mexican)   ( Цитаты из фильмов ) *** Говорят, было слышно, как разбилось ее сердце. *** - Насиловать женщин - не мой стиль. Да и вообще, ты не в моем вкусе. *** - Если два человека очень любят друг друга, но совсем не могут быть вместе, когда наступает момент, что им пора расстаться? - Никогда. *** - Вы голубой? - В каком смысле?
» Голубой щенок   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Я и ты - такие разные, Ты и я - такие разные, Но горячей дружбой связаны Мы с тобою! *** Отыскать хочу я друга, Hо пока одну лишь ругань Слышу всюду за собой... Ах, зачем я голубой? *** Неужели из-за масти мне не будет в жизни счастья?.. *** Надо жить умеючи, надо жить играючи! В общем, надо,
» В поисках Немо (Finding Nemo)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Рыбы - друзья, а не еда! *** — Первый день школы! Просыпайся! — Дай мне еще пять минут. Я не хочу идти в школу. — Да не ты, папа! В школу иду я! *** — Я твоя совесть. Мы давненько не общались. Как ты? — Не жалуюсь. *** — Вам помочь? — Боже упаси! *** - Кит наполовину пуст! - И наполовину
» 1,5 кг отличного пюре - Август-Юг   ( Цитаты из песен ) Я помню, кричал в восторге что-то нелепое, Смеялось заливисто эхо ответное И дул теплый ветер на скалы отвесные Над голубой и шумящею бездною!.. Там волны вскипали солеными брызгами, Казались такими созвездия близкими, В закатах гуляя пустынными пляжами Мечтали вернуться сюда хоть однажды мы…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте