Авторизация
 
Вы здесь: » » Татьяна Буланова - Карточный домик

Цитаты из песни Татьяна Буланова - Карточный домик

***
Вся жизнь не так, С проблемой путаешь пустяк.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Франц Кафка. Супружеская чета   ( Цитаты из книг ) *** ... дело часто решает какой-нибудь пустяк, чье-то настроение, и точно так же какой-нибудь пустяк, какое-то слово может все привести снова в порядок.
» Татьяна Толстая. Милая Шура   ( Цитаты из книг ) *** На четыре времени года раскладывается человеческая жизнь. Весна! Лето. Осень... Зима?
» Рэй Брэдбери. Дом   ( Цитаты из книг ) *** Любовь всегда что-то где-то строит. Иначе она угасает. Всю свою совместную жизнь вы строите - строите себя, строите дома, растите детей. Если один останавливается, <...> тогда получается лишь половина всего строения. В конце концов оно рассыпается, как карточный домик. *** Ты можешь
» Татьяна Овсиенко - Дальнобойщик   ( Цитаты из песен ) *** ... наша жизнь - шоссе, Шоссе длиною в жизнь.
» Татьяна Буланова - Ледяное сердце   ( Цитаты из песен ) *** Как ночь глаза твои холодны, Устала я ждать весны, В твои ледяные сны войду я. С небес сорвется моя звезда И в сердце твоем она Растопит хрусталик льда.
» Татьяна Буланова - Дай мне руку и прости   ( Цитаты из песен ) *** Я тебя благодарю за все хорошее Я легко теперь смотрю на наше прошлое Но о том, что унеслось, что сбылось и не сбылось Вспоминать с тобою отныне будем врозь
» Татьяна Буланова - Вот такие дела   ( Цитаты из песен ) *** Ах, как хочется быть, быть, быть Счастьем чьей-то мечты, Ах, как хочется жить, жить, жить И за это получать цветы. Ах, как хочется ждать, ждать, ждать, Не напрасно под дождём стоять, Ах, как хочется знать, знать, знать, Я хочу, чтобы знал это ты..
» Татьяна Буланова - Белые дороги   ( Цитаты из песен ) *** Восемь таблеток от одиночества - Вот и сбывается чье-то пророчество. Желтый фонарь, ровный свет треугольника. Шорох привычный мятого стольника, Ветер холодный, белые волосы Шрамы, как ровные белые полосы Счастье чужое, такое блестящее - Не настоящее, не настоящее, не настоящее.
» Татьяна Буланова - Как бы не так   ( Цитаты из песен ) *** Ты, наверное, думал, что я без тебя пропаду, Ты, наверное, думал, что жизнь опостылела мне И ночами бессонными я словно грешник в аду, В тяжких муках сгораю на медленном жарком огне.
» Сергей Любавин и Татьяна Буланова - Цветок   ( Цитаты из песен ) *** И мне всегда тепло Под питерским дождём, А ты под золотым Московским солнцем мёрзнешь.
» Александр Иванов - Боже, Какой Пустяк   ( Цитаты из песен ) *** Как нелепо жить вниз головой, Когда такое небо есть надо мной. *** Боже, какой пустяк, сделать хоть раз что-нибудь не так: Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей, Но что-то всерьез менять, не побоясь в мелочах потерять, Свободно только небо над головой моей...
» St1m - Милая   ( Цитаты из песен ) *** Мое сердце бьется только для тебя одной, Без тебя вся жизнь пустяк и весь мир пустой... *** Я становлюсь счастливей, едва коснувшись твоих рук, Твой нежный голос во мне будит весну
» Развод по-американски (The Break-Up)   ( Цитаты из фильмов ) *** Главное не в том, чтобы заниматься тем, что тебе нравится, главное в том, чтобы делать это с тем, кого любишь. *** - Может мне ещё ухо отрезать как Пикассо?! - Это был Ван Гог! Вечно ты всё путаешь!!
» Сочувствие. Утешение.   ( Афоризмы ) Лучший способ приободриться — ободрить другого. Марк Твен Все сочувствуют несчастьям своих друзей, и лишь немногие радуются их успехам. Оскар Уайльд Беда никогда не приходит одна. С ней идут сочувствующие. Михаил Мишин Если болезненный человек съест вишню, а назавтра сляжет с простудой, ему
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте