Авторизация
 
Вы здесь: » » Татьяна Зыкина - Замерзаю

Цитаты из песни Татьяна Зыкина - Замерзаю

***
Я не знаю, для чего мне этот дом, где никого нет, В море окон нет того маяка, что горел бы для меня.

***
Я шагаю по дорожке своей, где в точке Б я, может, и согреюсь, Но двойные двери открываю каждый раз сама я.

***
Забываю в этом городе любой маршрут. Не бывает направления сложней, чем до дома...

***
Замерзаю в этом городе в любой сезон. Не бывает ничего холодей субботы, где только я и ноты.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Татьяна Устинова. Гений пустого места   ( Цитаты из книг ) *** Счастье <...> бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.
» Рейчел Уорд. Числа. Бесконечность   ( Цитаты из книг ) *** Надеюсь, ты меня помнишь, но если начнёшь забывать, как я выглядела или какой у меня голос или ещё что-нибудь, это ничего. Помни только саму любовь. Остальное не важно. *** Жизнь не черно-белая. Она полна трудных решений. Бывает так, что любой выбор — «неправильный». В этом случае приходится из
» Майкл Слэйд. Охотник за головами   ( Цитаты из книг ) *** ... в этом городе – в любом городе, – настоящий мусор не в этих баках. Он в тех людях, что его выбрасывают. *** 'Умри за дело, – сказал Хемингуэй. – Не трать жизнь напрасно'. 'Умри со смыслом, – поддержал его Джойс. – Поборись за свою смерть'. *** Вся моя жизнь – потерянные шансы. *** Я знаю,
» Триагрутрика - Ты никогда не узнаешь   ( Цитаты из песен ) *** Ты никогда не узнаешь, Что в этом городе огромном есть тот, Кто не может жить без твоих губ, без твоих глаз. *** То в голове моей бардак, то знак стоп То половина меня - ты, половина - бог *** Ты никогда не узнаешь О моих чувствах и нам никогда не стать, ближе чем сейчас... *** Вокруг тебя уют,
» Татьяна Зыкина - Я же моя   ( Цитаты из песен ) *** Мне страшно и смешно, я нервничаю, но зачем об этом говорить? Глотай свою слюну, сверли мою броню - мне нравится тебя бесить…
» Татьяна Зыкина - Логово   ( Цитаты из песен ) *** Море внутри разливалось, мы строили планы со вкусом brie. Мои руки нашли свой покой на твоих плечах, Мамы рады, мы рады, жениться бы сгоряча Здесь и сейчас. *** Но даже если резать меня, даже если выжать меня До последней моей ноты, Даже если гнать во всю дурь, даже если ход продолбить Не жалея
» Татьяна Зыкина - Водопадами   ( Цитаты из песен ) *** Я так хочу тебя в свою историю... *** Услышь меня, моя мечта! Я тут, я - та. *** Не то, не там, не так, не тот, И сердце терпеливо ждёт. Хоть время мирит с чем угодно, Но глядя в гладь небесную, Я верить не перестаю, Что всё бывает по-другому.
» Полина Гагарина - Мелочи жизни   ( Цитаты из песен ) *** Возьми свой мир, возвращаю В нём нет весны, замерзаю Не греет в нём ледяное солнце. Верни мой мир по осколкам Напрасных слёз было сколько Разбито, брось, ты порежешь пальцы.
» Олег Митяев - Мама   ( Цитаты из песен ) *** И тот пьянящий запах новеньких сандалий, И в кульке за рубль десять карамель, В шариковой ручке радостный Гагарин... Так ничто не может радовать теперь. *** Почти у каждого из нас бывает драма, Она, казалось бы, решается легко: Одна в осеннем городе скучает мама, И этот город расположен далеко.
» Мария Чайковская - Возьми меня с собой   ( Цитаты из песен ) *** А, знаешь, в этом городе И после нас останется Остывший пляж и небо над водою А, знаешь, в этом городе Все мои сны сбываются, Я так давно хотела быть с тобою.
» Макс Барских - Пусто   ( Цитаты из песен ) *** Безысходные мысли не дают уснуть, Одинокая боль не развеет грусть. Ищет снег за стеклом тепло ночных прохожих. Замерзаю я… Грязный монитор подает надежду Сигаретный дым исправит только минуту Ледяная пустота разбитого сердца Не согреться…
» Григорий Лепс - Свои   ( Цитаты из песен ) *** Я хотел окликнуть его, догнать, Чтобы верный спросить маршрут Женщин тех, что хотят и умеют ждать, Тех, которые ищут и пьют. *** От судьбы получая затрещины, Вот я сам не свой на своём стою. Я ищу в этом городе женщину, Ту, единственную свою.
» Three Days Grace - World So Cold   ( Цитаты из песен ) *** I feel numb I can’t come to life I feel like I’m frozen in time Я замерзаю, Не могу вернуться к жизни. Я чувствую себя застывшим во времени.
» E-SEX-T - Все Сложней   ( Цитаты из песен ) В итоге я — лишь экземпляр в твоей коллекции друзей С таким раскладом у тебя их скоро будет целый музей! И от симпатии к тебе осталась злость. Теперь ты также мне нужна как будто в горле кость. И я не знаю, почему заговорил о ней На самом деле оказалось всё гораздо сложней. *** Всё сложней, чем
» 25/17 - В городе, где нет метро   ( Цитаты из песен ) В городе, где нет метро, по утрам холодеет моё нутро. По глазам быстро, мимо мелькают дни, запомни меня молодым, запомни меня живым.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте