Авторизация
 
Вы здесь: » » Телевизор - Потребитель

Цитаты из песни Телевизор - Потребитель

***
Делай, что хочешь, только что-нибудь делай, не спи!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Лоис Макмастер Буджолд. Танец отражений   ( Цитаты из книг ) *** Настоящее предназначение дает тебе целую гору жизни и ставит тебя на ее вершину. *** Настоящее предназначение берет все - до последней капли крови, да еще выжмет тебе вены, чтобы убедиться, что больше ничего не осталось, но возвращает вдвойне. *** Как и порядочности, любви к жизни научить
» Лев Кассиль. Будьте готовы, Ваше высочество!   ( Цитаты из книг ) *** Принц радостно закивал головой: - У-это, у меня уже есть, у-это, коммунизм. Чего умей - делай, чего не умей - не делай. Сколько, у-это, хочу - давай-давай.
» Джоэль Харриес. Как Братец Кролик перехитрил Братца Лиса   ( Цитаты из книг ) *** Делай со мной все, что угодно, только, пожалуйста, не бросай меня в терновый куст!
» Александр Шакилов. Метро 2033: Война кротов   ( Цитаты из книг ) *** Упал - поднимайся, не можешь поднятся - ползи, делай хоть что нибудь. И не путай судьбу с глупостью и ленью!
» Ю. Г. - Хочешь, делай!   ( Цитаты из песен ) *** Дай сдачу неудачам, смейся, пока все плачут
» Тараканы! - Делай сам!   ( Цитаты из песен ) *** Просто так ничего никогда Не случится само по себе. Под лежачий камень не течёт вода, Делай сам всё, что нужно тебе.
» Маракеш - Не любовь   ( Цитаты из песен ) *** Не придумывай одиночества, просто делай всё, что захочется.
» F.P.G. Ft. Radio Чача, ПилОт, КняZz, Ленинград - Там где ты есть   ( Цитаты из песен ) *** Делай, что хочешь, С тем, что ты имеешь, Там, где ты есть...
» Natasha Bedingfield - Pocketful of Sunshine   ( Цитаты из песен ) *** I got a pocket, got a pocketful of sunshine I got a love and I know that it's all mine, oh, oh oh oh Do what you want but you never gonna break me, Sticks and stones are never gonna shake me, oh, oh oh oh У меня есть карман, целый карман, полный солнечного света, Моя любовь, знаю, принадлежит
» HIM - Circle of Fear   ( Цитаты из песен ) *** If you wanna save her Then first you'll have to save yourself If you wanna free her from the hurt Then don't do it with your pain Если ты хочешь спасти её, Для начала ты должен спасти себя Если ты хочешь освободить её от обиды, Тогда не делай этого со своей болью.
» Depeche Mode - Behind The Wheel   ( Цитаты из песен ) *** Sweet little girl I prefer You behind the wheel And me the passenger Drive I'm yours to keep Do what you want I'm going cheap Tonight Милая девочка Я предпочитаю Тебя за рулём А я как пассажир Веди Я весь твой Делай что хочешь Я бесплатен Сегодня вечером
» Avril Lavigne - Who Knows   ( Цитаты из песен ) *** Who knows what could happen. Do what you do, just keep on laughing One thing's true, there's always a brand new day. Кто знает, что может случиться завтра. Делай всё, что хочешь, продолжай веселиться, И пусть завтра будет новый день.
» Ложное искушение (The Good Shepherd)   ( Цитаты из фильмов ) *** Делай то, что ты хочешь, делай то, во что ты веришь, это должно быть в душе.
» Александр Шакилов. Метро 2033: Война кротов   ( Цитаты из книг ) Упал — поднимайся, не можешь поднятся — ползи, делай хоть что нибудь. И не путай судьбу с глупостью и ленью!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте