Авторизация
 
Вы здесь: » » Тэм Гринхилл - То ли час, то ли век

Цитаты из песни Тэм Гринхилл - То ли час, то ли век

***
И касание тёплых ладоней, И отчаянный шёпот: 'Вернись!'... Что разбито, уже не наполнить. На траву кровью капает жизнь.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Генри Лайон Олди. Дайте им умереть   ( Цитаты из книг ) *** А мы давно не видим миражи, Уверовав в удобных теплых креслах В непогрешимость мудрого прогресса И соловья по нотам разложив.
» Эпидемия - Вернись Назад   ( Цитаты из песен ) *** Вернись назад- Впереди ничего, лишь бескрайний ад. Вернись ко мне- Что ты делаешь в этой всеми забытой стране? *** Ты писала мне «вечность»- Я читал между строк. Ты сказала мне «нежность»- Я услышать не смог. И теперь я остался один.
» Тэм Гринхилл - Шаг по нетронутой траве   ( Цитаты из песен ) *** Два белых крыла - Мой последний подарок тебе. Лети на закат, Отрицая всевластие зла.
» Тэм Гринхилл - Принеси мне в ладонях снег   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне силы снова взлететь, - Страх умрёт в объятьях костра. Одолевшему в битве смерть Жизнь заплатит ядом утрат. *** На раскрытых руках Льдинкой сердце моё *** Подари мне бездонный взгляд, Знак на память через века
» Тэм Гринхилл - Посвящение Каэр-Морхену   ( Цитаты из песен ) *** Hе обманешь судьбу и не купишь любовь Hи за жизнь, ни за смерть, ни за горсть серебра.... *** Пусть сгорает судьба в ритуальных кострах. Пусть у мира меняется суть, Но я вернусь домой – в старый замок в горах, Когда будет окончен мой путь.
» Тэм Гринхилл - Опусти руки, отведи взгляд   ( Цитаты из песен ) *** Дар тревожить душу словами Стал в ладонях моих мечом.
» Тэм Гринхилл - Нас Ищет Инквизиция   ( Цитаты из песен ) *** Между следствием и дыбой предлагаю выбрать жизнь!
» Тэм Гринхилл - Дом наш дремлет до весны   ( Цитаты из песен ) *** Лишь хватило бы терпенья Не открыть чужому дверь, Не придумать ему имя Так похожим на тебя.
» Смысловые Галлюцинации - Больше, чем жизнь   ( Цитаты из песен ) *** Трудно представить, но мечты нужно оставить, как мне хотелось бросить курить. *** Хрупкое время, наступаешь - хрустит под ногами. *** Что-то в системе небесной придётся исправить, Чтобы я смог эту жизнь полюбить. *** Уходи, я прикрою, если сможешь вернись Больше чем жизнь нам не нужно с тобою
» Светлана Сурганова - Птицы   ( Цитаты из песен ) *** Певчие птицы зерна с ладоней С детства увы, не приучены брать.
» Михаил Круг - Вернись из августа ко мне   ( Цитаты из песен ) *** Вернись из августа ко мне, Прийди слегка сутуля плечи. И с сожаленьем вновь скажи, Что остаешься лишь на вечер. Сойди из золотой листвы, Со снимка из цветного фото. Лица забытого черты, А рядом незнакомый кто-то...
» Братья Грим - Вернись   ( Цитаты из песен ) *** Вернись, ко мне светлой строкою куплета. Вернись, песней, где мы еще вместе.
» T-Killah & Лоя – Вернись   ( Цитаты из песен ) *** Если это болезнь, я тобой простужен..
» Exuperi - Минор   ( Цитаты из песен ) *** Не хочется уходить, Зная, что вслед 'Вернись' не крикнут.
» Переводчица (The Interpreter)   ( Цитаты из фильмов ) *** Дипломатия - слишком медленный путь. *** Вокруг канонада, ничего не слышно... Но у голоса особое свойство: если его возвысить, он сможет превзойти любой другой звук. Даже не крик, шепот, самый тихий шепот - он прогремит громом над армиями, когда говорит правду.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте