Авторизация
 
Вы здесь: » » Ундервуд - Нельзя заходить в спальню к Богу
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Цитаты из песни Ундервуд - Нельзя заходить в спальню к Богу

    ***
    Нельзя заходить в спальню к Богу, даже если его там нет.

    ***
    И время идет; небо тушит луну В пепельнице мостовой, И радиоточка ловит волну От радиозапятой.

    ***
    И сроки годности этого мира истекают еще не скоро.

    ***
    Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.

     


    рейтинг: 
    • Нравится
    • 0
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
    » О. Генри. Дороги, которые мы выбираем   ( Цитаты из книг ) *** Боливару не снести двоих. *** Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
    » Мария Парр. Тоня Глиммердал   ( Цитаты из книг ) *** Весну нельзя остановить, даже если твоя собственная жизнь идет наперекосяк. *** Она так скучала без него, что странно, как она все-таки не умерла. *** Если ты хочешь узнать что-то о море, ты должен быть на море, иначе нельзя.
    » Люк Босси. Манхэттен по Фрейду   ( Цитаты из книг ) *** - Идемте! - Но что мы будем делать? - Что вы делаете, когда у пациента начинаеся истерика во время сеанса? - Импровизирую! *** В ночи Добро и Зло имеют одно лицо. Нельзя отличить врага от друга. Поэтому я изобретаю лампы. *** И это вас заботит?! Грейс Корда находится в смертельной опасности, а
    » Кингсли Эмис. Старые черти   ( Цитаты из книг ) *** Как мало люди значат в жизни других людей и как немного они знают друг о друге, даже если встречаются каждый день. *** Девушке не нужно заходить слишком далеко, чтобы понравиться преподавателю. Вполне достаточно приятных манер.
    » Юрий Визбор - Ночная дорога   ( Цитаты из песен ) *** Не верь разлукам, старина, их круг, Лишь сон, ей-Богу. Придут другие времена, мой друг, Ты верь в дорогу. Нет дороги окончанья, Есть зато ее итог, Дороги трудны, но хуже без дорог.
    » Сурганова и Оркестр - Увидимся скоро   ( Цитаты из песен ) *** Увидимся скоро. Не знаю, не знаю Следы траекторий оставив июлю и маю Тепло меж ладоней мы пустим по ветру Нас время не тронет, ни километры Увидишь меня и не знаю, не знаю Дороги из стали, а души как стаи Сорвутся по кругу, но небо бескрайне По вечному стуку сердец мы друг друга искали.
    » Майя Кристалинская - Мы выбираем, нас выбирают   ( Цитаты из песен ) *** Я за тобою следую тенью, Я привыкаю к несовпаденью *** Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает. *** Часто простое кажется вздорным, Чёрное - белым, белое - чёрным. *** Счастье такая трудная штука, То дальнозорко, то близоруко...
    » Константин Арбенин - Дороги, которые нас выбирают   ( Цитаты из песен ) *** Одним дорога - млечный путь, Другим - трамвайное кольцо.
    » Александр Вертинский - Все, что осталось   ( Цитаты из песен ) *** Все окончилось так нормально, Так логичен и прост конец: Вы сказали, что нынче в спальню Не приносят с собой сердец.
    » Человек на все времена (A Man for All Seasons)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Если бы я служил Богу так хорошо, как королю, Бог не оставил бы меня умирать здесь. — Слава Богу, вы умираете здесь. Король бы вас послал умирать в Тауэр.
    » Пожиратель грехов (The Order)   ( Цитаты из фильмов ) *** В каждом страхе есть желание. *** Подсолнухи - уродцы в прекрасном мире, сотворенном Богом. *** Женщины... Без них нельзя, но нельзя и с ними. *** Сама исповедь, а не священник, дает отпущение. *** По-настоящему прощаемся мы только в миг смерти. *** — Ты можешь умереть? — Попробуй, узнаешь. ***
    » Миссия Дарвина (G-Force)   ( Цитаты из фильмов ) *** Дарвин: Мух! Сообщи Бену наши координаты. Скажи: до запуска Бури 30 часов! Харли: Э, ты кому? Дарвин: Я мухе. Харли: Опа! С мухами говорит! Я-то думал, что хорек чокнутый. *** Харли: А вы че, типа из цирка, что ли? Крысы: Молод-цы! Баки: Ненавижу цирк! Дарвин: Нет, цирк тут ни причем. Мы -
    » Джоуи (Joey)   ( Цитаты из сериалов ) *** Это не сарказм! Я так разговариваю! *** - Может, после рулета я покажу тебе свою спальню... - Может, мы пропустим рулет, и сразу пойдем туда? - Я знаю, как много значит для тебя еда, и это мне льстит. *** - Он раскусил Санту, когда ему было три года. - Это математика - Санта не мог бы посетить
    » Alai Oli - Демоны   ( Цитаты из песен ) Лишь два направления у нашей дороги, И кто-то идет в темноту, а кто-то — к Богу, Лишь два направления у нашей дороги, И кто-то идет к Богу, а кто-то — от Бога.
    » Генри Шоу   ( Цитаты известных людей ) Одиночество, это место куда приятно заходить в гости, но не жить там. *** Говорят, что любовь слепа, но я встречал великое множество влюбленных парней, которые увидели в своих красотках вдвое больше того, что сумел увидеть я. *** Слабого человека лучше иметь своим врагом, чем другом. *** Смазку
    Оставить комментарий
    иконка
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


    Основные разделы
    Облако тегов
    Опрос
    Оцените сайт ZESTWORD.RU
    Мы Вконтакте