Авторизация
 
Вы здесь: » » Центр - Качели

Цитаты из песни Центр - Качели

***
Трамвайные пути-маршруты наших судеб.

***
Мы разной масти, но из одной колоды.

***
Хотя становимся старше, иногда так страшно Проснуться взрослым однажды.

***
- А что делать? Может шкаф передвинуть или позвонить дальнему знакомому и его кинуть?

***
А у нас есть всё что вы хотели. Чуть-чуть этого, чуть-чуть того...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Лукьяненко. Линия грёз   ( Цитаты из книг ) *** Дурак умрет сам. Надо лишь относиться к нему как к умному, и он умрет. А умного можно сломать. Он сам не захочет жить. *** Пойдём, сын, нам надо о многом поговорить. Ты становишься совсем большим и должен узнать, как появляются на свет идиоты... Когда взрослым людям нужен идиот, они берут
» Петра Хаммесфар. Ложь   ( Цитаты из книг ) *** Ложь - она чуть красивее тебя, она чуть счастливее тебя, она умрет чуть раньше тебя.
» Центр - Трамвайные пути   ( Цитаты из песен ) *** Пускай здесь ходят, как хотят, Лира переулков наших, марка, Центр... Пускай их топчут, на них глядят, Всю жизнь на свободе прогулки по темным аркам, Но не пропасть им никогда... *** Мне жизненно необходимы Эта картина за окном И эта комната, Полная дыма 'пластилина' с никотином *** Сердце
» Сергей Бабкин - Не уходи   ( Цитаты из песен ) *** Мы не молоды.. Мы в таком возрасте, когда надо чуть-чуть думать о жизни..
» Пикник - Вдалеке от городов   ( Цитаты из песен ) *** Подожди еще чуть-чуть: Вспыхнет радуга во мне, Может быть, и полечу С облаками на заре...
» Оля и Монстр - Голос   ( Цитаты из песен ) *** Настоящие вещи всегда так некстати И так постоянны - не раз и не два. *** Шагни обратно за край - Тебе рано еще сгорать. За углом начинается Рай, Нужно только чуть-чуть подождать. Пожалуйста, не сгорай. Спаси все, что можно спасти, Прости все, что можно простить И иди, пока можешь идти. Шагни
» Линда - В пропасть   ( Цитаты из песен ) *** И я чуть-чуть устала, но уже заводит, То что сначала мало, а потом приходит... *** Просто.... в пропасть ! Чтобы тебя сбросить.
» Евгений Маргулис - По дороге дней   ( Цитаты из песен ) *** По дороге дней, длинною в жизнь, Позабыв усталость, Может слишком быстро мы бежим, Сколько нам осталось? Может быть ещё немного И закончится дорога,- Там темно и пусто, нет там ни души. Наберись чуть-чуть терпенья Задержись хоть на мгновенье Может слишком, в самом деле, мы спешим.
» ДМЦ - Маскарад   ( Цитаты из песен ) *** Пусть мы с тобой дети пьяной республики, Смеемся в глаза, на нас волком глядящие, Но среди всей маскарадной публики Мы-то с тобой хоть чуть-чуть настоящие!
» Владимир Шаинский - Если с другом вышел в путь   ( Цитаты из песен ) *** Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда мои друзья со мной? *** Без друзей меня чуть-чуть, А с друзьями много.
» Виктор Третьяков - Весенний романс   ( Цитаты из песен ) *** Спасибо тебе за то, что ты есть на свете, Что мир от любви твоей стал светлей чуть-чуть!
» Адаптация Пчел - Танки с детства   ( Цитаты из песен ) *** Правила подлости - избирательность, Бьют, но по малу чуть-чуть, тех кто нам нравится.
» NZ - Немного пьяный   ( Цитаты из песен ) *** Немного пьяный, но такой кайфовый, Немного грустный, но безумно нежный, Немножко странный и чуть-чуть небрежный - Таким она его увидит снова... *** И опять ждать звонка, не узнав ничего о нём, Не поняв ничего о себе... Снова трубку то снимая, то кладя на рычаг, В пол-седьмого на Пушке, хотя
» Bon Iver - Skinny Love   ( Цитаты из песен ) *** Come on skinny love just last the year Pour a little salt we were never here Ну же, исхудавшая любовь, протяни хотя бы год! Добавь чуть-чуть пикантности - этого у нас ещё не было.
» Владимир Высоцкий - Кони привередливые   ( Цитаты из песен ) Мы успели: в гости к Богу не бывает опозданий. *** Что-то воздуху мне мало: ветер пью, туман глотаю… Чую с гибельным восторгом: пропадаю, пропадаю! *** Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее! *** Коль дожить не успел, так хотя бы - допеть! *** Я коней напою, Я куплет допою - Хоть немного ещё
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте