Авторизация
 
Вы здесь: » » Чекист ft. СД - Ты Виновата Сама

Цитаты из песни Чекист ft. СД - Ты Виновата Сама

***
Она виновата сама и она это знает, Но продолжает надеяться, что жизнь всё исправит...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдит Патту. Восток   ( Цитаты из книг ) *** Говорят, что потерять любимого человека так же больно, как потерять часть собственного тела. На самом деле, намного больнее, особенно, когда ты сама во всём виновата. *** Что бы ни случилось - верь своему сердцу!
» Галина Краснова. Любимая игрушка   ( Цитаты из книг ) *** — Нет! — Да! — А я сказала: нет! — И что с того? Скажи: да! — Ни за что! Ты безответственный, самовлюбленный, эгоистичный бабник. А мне нужен муж, который будет надежной опорой, а не источником постоянных неприятностей. Так что мой ответ: нет! И на уловку с фиктивным браком я больше не
» Анатолий Алексин. Мой брат играет на кларнете   ( Цитаты из книг ) *** В общем то, я сама виновата: не надо слишком уж откровенничать со своими родителями – они обязательно используют эту откровенность против тебя.
» Юлия Чичерина - Сама   ( Цитаты из песен ) *** Холодно, дома одна, Сегодня, завтра, вчера и всегда. Ждешь его и раньше ждала Только он далеко, а вокруг зима. Ты как всегда ложишься спать одна. А говорила сама, сама, сама, Кризис - скорей бы зима, зима, зима. А говорила сама, сама, сама, сама.
» Чекист ft. СД - Подруга, плачь   ( Цитаты из песен ) *** Подруга плачь-плачь, ты виновата сама, Ты знаешь, почему ты ему не нужна. Подруга, плачь-плачь, ведь виновата ты, Ты не понимала в этот год момент остроты.
» Руслан Набиев - Змея   ( Цитаты из песен ) *** Знойным летом, у дороги, умирала змея. Вдруг в пыли чьи-то ноги, мимо девушка шла, 'Девушка, помоги мне' - прошипела змея, - 'Девушка, помоги мне, не побрезгуй, что змея'. Девушка убежала, но вернулась потом, А змея умирала и просила об одном, - 'Ты змея ну и что же, будешь доброй как я, Ты
» Леонид Дербенёв - Любовь одна виновата   ( Цитаты из песен ) *** И понапрасну не надо, Разные причины не надо Нам искать, конечно, не надо, Нет их, всё-равно, нет их, всё-равно. Любовь одна виновата, Лишь любовь во всем виновата, Лишь любовь всегда виновата, То-то и оно, то-то и оно.
» Жасмин - Виновата...   ( Цитаты из песен ) *** В доме тишина, расставания час близится... Не признать вины, легче на тебя обидится... Не могу дышать, не могу заснуть, ты пойми... Я так жду тебя и схожу с ума от любви... *** В доме тишина, солнце за окном скроется... Не хватало нам так по пустякам ссорится... Ты меня согрей, ты меня скорей
» Дима Карташов - Сумасшедше   ( Цитаты из песен ) *** Минуты позади он был в сети, и его сеть ее поймала, назад нет пути... *** полюбила сумасшедше... это легче, чем отдаваться своим чувствам... *** Не верит мир, влюбилась сумасшедше... но знает она, что виновата сама, и до поздна у окна сидит одна...
» Ани Лорак - Песня Оксаны   ( Цитаты из песен ) *** Ах, разве виновата я Что родилась красивою. Что делать мне, душа моя, С такою страшной силою!?
» Алевтина Егорова - Сама   ( Цитаты из песен ) *** Я всё теперь смогу сама Сама взлететь Сама упасть Я всё теперь хочу. Я дождалась Сама теперь смогу, сама И умирать И оживать Каждый день Каждый час Хочу любить сама хоть раз
» Агата Кристи - Предисловие   ( Цитаты из песен ) *** Даже если и не жить Сама себя раскрасит жизнь, Найдет для каждого сама Свои цвета твои цвета. Начала нет и нет конца И снова с чистого листа.
» Miley Cyrus - Who Owns My Heart   ( Цитаты из песен ) *** Am I into you or is the music to blame Я влюблена в тебя или во всём виновата музыка?
» Водитель для Веры   ( Цитаты из фильмов ) *** Виновата я, что мужикам нравлюсь? Виновата я, что спят они по любви, а женятся по расчету? *** - Могу устроить твою судьбу... - Свою устрой хотя бы! *** — А может Вам квалификации не хватает? — Мне?! Это Вы серьезно, товарищ генерал? Да я 20 лет смотрю, куда Вам смотреть-то не положено.
» Водитель для Веры   ( Цитаты из фильмов ) Виновата я, что мужикам нравлюсь? Виновата я, что спят они по любви, а женятся по расчету? *** — Могу устроить твою судьбу… — Свою устрой хотя бы! *** — А может Вам квалификации не хватает? — Мне?! Это Вы серьезно, товарищ генерал? Да я 20 лет смотрю, куда Вам смотреть-то не положено.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте