Авторизация
 
Вы здесь: » » Черный обелиск - Поздно

Цитаты из песни Черный обелиск - Поздно

***
Где вы где, кто были рядом со мною? Где сейчас и с какою судьбою? Я бы хотел с ними всеми встретиться, Но слишком быстро земля наша вертится...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Александр Громов. Завтра наступит вечность   ( Цитаты из книг ) *** Первая заповедь космонавта: хранить в тайне, что Земля плоская и не вертится.
» Черный Обелиск - Я остаюсь   ( Цитаты из песен ) *** Я остаюсь, Там, где мне хочется быть, И пусть, я немного боюсь, Но я, я остаюсь, Я остаюсь чтобы жить!
» Черный Обелиск - Стань сильней   ( Цитаты из песен ) *** Своей судьбы не бойся, Ведь все предельно просто: Стань сильней, не отпускай свою мечту, А просто двигайся за ней. Цепь дней... Ведь все же если ты отстанешь, Ты повесишься на ней.
» Черный обелиск - Не говори   ( Цитаты из песен ) *** Не говори, что ты слишком устал, Не говори, что ты уже опоздал, Ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползёт. Не говори, что ты остался один, Зато теперь - ты сам себе командир, А если ринешься в бой, я буду рядом с тобой. Рядом с тобой! *** Жизнь похожа на мелкие клетки, Больше на чёрные, на
» Черный Обелиск - Кто мы теперь   ( Цитаты из песен ) *** Мы ненавидим даже вкус работы, Но очень любим думать про успех! *** Достойно жить и умереть достойно, Немногие умеют среди нас.
» Чёрный Обелиск - День Прошел, А Ты Все Жив (Еще Один День)   ( Цитаты из песен ) *** В начале дня как всегда, несмотря ни на что, Забыв усталость, болезнь и врожденную лень. Старайся все свои силы направить на то, Чтобы остаться в живых, пережив этот день.
» Чёрный Обелиск - Вальс   ( Цитаты из песен ) *** Как трава прорастает сквозь пепел и чёрную гарь, Я восстану из пепла, как Феникс, бессмертная тварь. Внешне буду таким же, внутри-совершенно другим, и, быть может, меня проклянут те, кто раньше любил.
» Уматурман - В городе дождь   ( Цитаты из песен ) *** Конечно, всё это глупости, но Земля как волчок вертится. А вдруг они как в старом каком-то кино когда-то ещё встретятся?
» Провода - между нами   ( Цитаты из песен ) *** Там, где раньше были крылья - Голая спина. Там, где раньше были угли, лишь кусочки льда. Я хотел проснуться завтра. Но проснулся вчера. Беда! Что со мною происходит, когда я без тебя?
» Лев Лещенко - Родная земля   ( Цитаты из песен ) *** Родная, родная, родная земля, Холмы и равнины, леса и поля, Ты доброй судьбою на счастье дана, Одна ты на свете и в сердце одна.
» Кино (Виктор Цой) - Малыш   ( Цитаты из песен ) *** Музыка рядом со мною, Ты рядом со мною, И весь этот берег - Наш. *** Когда я вижу, как ты танцуешь, Малыш, ты меня волнуешь, Когда ты смотришь так серьезно, Малыш, я тебя люблю.
» Волки Мибу - Сакура   ( Цитаты из песен ) *** Пусть перед судьбою все люди равны, но выбор за ними - по чести ли жить.
» JB FM - Бумажный змей   ( Цитаты из песен ) *** ... Не дели небо на звёзды. Не меняй солнце на облака. Не бывает рано и поздно, Есть только ты и я, облака. Сочини мне новые ноты. Под ногами вертится земля. Так мало меня для кого-то... Там мало меня, тебя, меня для тебя...
» Queen - It's Late   ( Цитаты из песен ) *** It's late - but I'm bleeding deep inside It's late - is it just my sickly pride? Too late - even now The feeling seems to steal away So late - though I'm crying I can't help but hear you say It's late it's late it's late But not too late. Поздно — но моя душа истекает кровью, Поздно — или это
» Александр Громов. Завтра наступит вечность   ( Цитаты из книг ) Первая заповедь космонавта: хранить в тайне, что Земля плоская и не вертится.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте