Авторизация
 
Вы здесь: » » Чиж и Со. - Перекресток (Ты ушла)

Цитаты из песни Чиж и Со. - Перекресток (Ты ушла)

***
Когда уходит любовь, остаётся блюз...

***
Кому жизнь - буги-вуги, ну а мне - полный бред.

***
О, гитара и струны, священный союз, Когда кидает любовь, начинается блюз.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сплин - Загладь вину свою   ( Цитаты из песен ) *** Гори-гори, мой синий мозг, гуди, мыслительное пламя. *** Но люди мира твердо сходятся в одном: Пока ты молод - надо бить по наковальне! *** Давай станцуем буги-вуги под дождем, Да чтоб вода хлестала через все плотины. К чему скрываться под плащом, К чему бояться скарлатины?
» Константин Арбенин - Банальный блюз   ( Цитаты из песен ) *** Блюз - серенада для пустого балкона.
» Канцлер Ги - Блюз фронтмена Бреган Д'Эрт   ( Цитаты из песен ) *** В душе я мягкий, беззащитный, кроткий аки голубица, А кто поверит, будет полный идиот...
» Зарисовка - Блюз   ( Цитаты из песен ) *** Бывают в жизни минуты до боли несладкие, Когда оторваться так сильно вдруг хочется, Когда сомнения в душе собираются гадкие, И выпить хотелось бы, но что-то, сука, не можется. *** Жизнь штука порою до боли обидная, Вдруг сбил самосвал, у тебя не царапины, Короткая, может быть, а может быть,
» Диана Арбенина - Блюз   ( Цитаты из песен ) *** Я тебя ревную, к воздуху ревную - Да всё зря: под цыганом от тоски горит земля... *** Выжгу всех, кто ко мне приходил, кто трогал меня! Когда мы целуемся, стонут моря!
» Диана Арбенина - Блюз   ( Цитаты из песен ) *** Я тебя ревную, к воздуху ревную - Да всё зря: под цыганом от тоски горит земля... *** Выжгу всех, кто ко мне приходил, кто трогал меня! Когда мы целуемся, стонут моря!
» Борис Гребенщиков - Мочалкин блюз   ( Цитаты из песен ) *** Я мэн крутой, я круче всех мужчин, Мне волю дай - любую соблазню; А ну-ка, мать, беги ко мне в кровать, Лишь дай допеть Мочалкин блюз.
» Аквариум - Мужской блюз   ( Цитаты из песен ) *** Любовь твоя светлей, чем стекло, Но все-таки - это стекло. Зачем тебе я, Вечно бьющий стекло?
» Я, Алекс Кросс (Alex Cross)   ( Цитаты из фильмов ) *** Когда человек, который любит нас, уходит, его любовь никуда не исчезает. Она остаётся с нами. И нужно хранить эту любовь.
» Весь этот блюз (Dark Streets)   ( Цитаты из фильмов ) *** Большое сердце было проклятьем и благословением для Чеза. Такие сердца не бывают твердыми и быстро бьются. Добро пожаловать в блюз. *** Но убийство - это уже слишком, даже для политиков.
» Блюз опадающих листьев   ( Цитаты из фильмов ) *** А что есть у меня? Грязное бельё и бесконечное ожидание....
» Billy's Band - В голове блюз   ( Цитаты из песен ) В этом мире есть минус, а в тебе есть плюс - Ты понимаешь, что такое в голове блюз.
» Весь этот блюз (Dark Streets)   ( Цитаты из фильмов ) Большое сердце было проклятьем и благословением для Чеза. Такие сердца не бывают твердыми и быстро бьются. Добро пожаловать в блюз. *** Но убийство — это уже слишком, даже для политиков.
» Блюз опадающих листьев   ( Цитаты из фильмов ) А что есть у меня? Грязное белье и бесконечное ожидание….
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте