Авторизация
 
Вы здесь: » » Юрий Визбор - Наполним музыкой сердца

Цитаты из песни Юрий Визбор - Наполним музыкой сердца

***
Устроим праздники из буден, Своих мучителей забудем.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чингиз Абдуллаев. Город заблудших душ   ( Цитаты из книг ) *** Людей можно запугать, можно убить, можно унизить, но их нельзя победить, если они верят в свою правоту. И тогда даже безоружные и обреченные становятся сильнее своих мучителей. *** Оказывается, это так трудно - быть просто нормальным и порядочным мужчиной. *** Как можно спасти человека, если
» Юрий Визбор - Ты у меня одна   ( Цитаты из песен ) *** Ты у меня одна, словно в ночи луна, Словно в степи сосна, словно в году весна. Нету другой такой, ни за какой рекой, Нет за туманами, дальними странами... *** Можешь отнять покой, можешь махнуть рукой. Можешь отдать долги, можешь любить других. Можешь совсем уйти... Только свети, свети!
» Юрий Визбор - Серега Санин   ( Цитаты из песен ) *** То взлет, то посадка, То снег, то дожди, Сырая палатка, И писем не жди. Идет молчаливо в распадок рассвет... Уходишь - счастливо, приходишь - привет.
» Юрий Визбор - Песня Альпинистов   ( Цитаты из песен ) *** С утра подъем, с утра и до вершины - бой. Отыщешь там в горах победу над собой.
» Юрий Визбор - Перевал   ( Цитаты из песен ) *** Просто нечего нам больше терять, все нам вспомнится на страшном Суде.
» Юрий Визбор - Ночная дорога   ( Цитаты из песен ) *** Не верь разлукам, старина, их круг, Лишь сон, ей-Богу. Придут другие времена, мой друг, Ты верь в дорогу. Нет дороги окончанья, Есть зато ее итог, Дороги трудны, но хуже без дорог.
» Юрий Визбор - Мне твердят...   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне руку, слово для меня скажи, Ты моя надежда и награда. Мне хотя бы раз прожить с тобой всю жизнь, И, клянусь, мне большего не надо. *** Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь И узнаешь с первого же взгляда, Мне бы только знать, что где-то ты живешь, И, клянусь, мне большего не надо.
» Юрий Визбор - Милая моя   ( Цитаты из песен ) *** Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены.
» Юрий Визбор - Английский язык   ( Цитаты из песен ) *** Я ему так слегка намекаю, Дескать, тоже я сленг понимаю, И могу ему фасе расквасить: Томка фейс, говорит, а не фасе. *** Через край, говорю, это лишнее, Ай донт край, говорю, только внешне, Ю кен си, говорю, мое чувство, Энд биг лав, говорю, мне не чуждо.
» Юрий Визбор - Александра   ( Цитаты из песен ) *** Не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась.
» Юрий Визбор - А все кончается   ( Цитаты из песен ) *** А всё кончается, кончается, кончается! Едва качаются перрон и фонари, Глаза прощаются, надолго изучаются - И так всё ясно, слов не говори...
» Токио - Наполним Этот Мир Любовью   ( Цитаты из песен ) *** Вокруг и так хватает боли, наполним этот мир Любовью...
» Танцы минус - 10 капель   ( Цитаты из песен ) *** время делает шаг, время делает круг, мы забудем друзей, мы забудем подруг, просто выпьем вина из любви и огня, 10 капель меня, 10 капель тебя
» Иезекииль 25:17 - Я никогда не видел моря   ( Цитаты из песен ) *** Вязкие суетливые будни, давай забудем, а? Давай забудем. *** Я стоял на мосту, как солдат на посту С букетом, ждал мою невесту И я был самым счастливым, честно Эти минуты тянулись бесконечно... *** А я как заколдованный пялюсь в горизонт, Я никогда не видел моря... А там на небе только о том и
» Алёна Винницкая - Давай забудем все   ( Цитаты из песен ) *** Давай забудем все, не будем вспоминать, Тебе я не напомню о себе, Надеюсь, счастлив ты, а что же до меня - Счастливее не сыщешь... на Земле.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте