Авторизация
 
Вы здесь: » » Юрий Шевчук - Цыганочка

Цитаты из песни Юрий Шевчук - Цыганочка

***
Пьянка, мордобой, острог - русская дорога...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юрий Гейко. Автоликбез   ( Цитаты из книг ) *** Пистолет — друг путешественника. *** Дорога – это жизнь обнаженная, без одежды. *** Если у вашей машины разбит зад - у нее крепкие тормоза.
» Анна Фасхутдинова. Стирая границы   ( Цитаты из книг ) *** - Я русская, доволен? Парень сразу закатил глаза и сел так же, как она, только в своем окне. - Какой кошмар. Ослепительная красотка с враждебным настроем против меня, так еще и русская. Где будем проводить расстрел? У меня или у тебя?
» Андрей Кивинов. Куколка   ( Цитаты из книг ) *** Загадочная русская душа - барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим.
» Андрей Аствацатуров. Люди в голом   ( Цитаты из книг ) *** Журналисты - это известно младенцу - всегда врут, особенно когда пишут правду. *** В России, где люди как-то по-особенному близки друг другу, самый распространенный принцип общения между супругами - любвеобильная истерика, переходящая, в зависимости от обстоятельств, либо в мордобой, либо в
» Алексей Толкачев. Случайности не случайны   ( Цитаты из книг ) *** - Не удивлюсь, если у него жена русская. - В смысле? – не понял я. - У успешного мужчины костюм должен быть итальянский, машина немецкая, а жена русская. Два пункта на лицо.
» Юрий Визбор - Ночная дорога   ( Цитаты из песен ) *** Не верь разлукам, старина, их круг, Лишь сон, ей-Богу. Придут другие времена, мой друг, Ты верь в дорогу. Нет дороги окончанья, Есть зато ее итог, Дороги трудны, но хуже без дорог.
» Юлия Чичерина - Дорога   ( Цитаты из песен ) *** Дальше тянется дорога, Обнимает сердце дрожь. Мне осталось ещё немного, Если верить, что ты меня ждёшь...
» Элизиум - В мое детство где дорога?   ( Цитаты из песен ) *** В мое детство, где дорога? Как же мне ее найти? Как вернуть хоть ненадолго беззаботные те дни..
» Калиюга - Дорога   ( Цитаты из песен ) *** Сколько путей тебе дает одна дорога? Немного: туда и оттуда. Выбирай. Куда не иди ты все равно звено её цепи...
» Вадим и Валерий Мищуки - Цыганочка   ( Цитаты из песен ) *** Те, кто жалеют нас - не правы, А правы те, кто любят нас.
» Браво - Дорога в облака   ( Цитаты из песен ) *** А я хочу как ветер петь, И над землей лететь, Но так высока и так близка Дорога в облака.
» Альберт Асадулин - Дорога без конца   ( Цитаты из песен ) *** Кто породнил нашу жизнь С дорогой без конца? Только любовь, только любовь. Дорога без конца, Дорога без начала и конца.
» Александр Невский   ( Цитаты из фильмов ) *** Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!
» Алексей Толкачев. Случайности не случайны   ( Цитаты из книг ) — Не удивлюсь, если у него жена русская. — В смысле? – не понял я. — У успешного мужчины костюм должен быть итальянский, машина немецкая, а жена русская. Два пункта на лицо.
» Александр Невский   ( Цитаты из фильмов ) Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте